Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Тихий берег

Дата: 07.05.2014 12:03:03
{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (06 Май 2014 - 21:59) писал: Поиграл пару раз, могу заявить, что верхний респ сосет по полной программе, спасибо бестолковым мапмейкерам, которые сделали 1 линию непригодной для игры с верхнего респа

Riot_Guy: Можно развернуто, если не затруднит?

Реклама | Adv