Малиновка
Дата: 07.05.2014 12:38:04
lkolobok (07 Май 2014 - 12:35) писал: открыл для себя засвет по воде в начале боя, на 54 или 62а, стоит
только доехать и все, ты бог) Играешь от башенки, выкурить не
могут, приходиться врагам идти на размен, а это сразу менять 2-3
танка тяжа на одного ст. И если раш к коровникам уже знают и
пытаются поймать, иногда удачно, то обратного раша от них почти не
используют, пролетаешь цел и невредим, светишь всю команду и у них
даже коровников нет что бы спрятаться )) жесть. Это изменение карте
конечно добавляет динамике боя, но как то уж черезчур ))Riot_Guy: Вот.
А вы говорите - коровники...
А вы говорите - коровники...
Малиновка














