Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "
Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его
результата и вида боя. При этом в случае победы количество
набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок
должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Ссылка на сообщение: #31210384
_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: "НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!
Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4
SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31210303
Vlad_MOHCTP (17 Май 2014 - 10:42) писал: Всем Добрый денек! !!Чтобы получить 

T26E4
SuperPershing и 14 дней премиум аккаунта, необходимо
набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. Если,
например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме
британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не
получите 

T26E4
SuperPershing. Вопрос такой: А если я выполню всё , но не
выполню к примеру нацию Германия, то я смогу получить Першинг или
только обязательно Великобританию можно не выполнять???
Цитата Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите

T26E4
SuperPershing.
Ссылка на сообщение: #31210303
Vlad_MOHCTP (17 Май 2014 - 10:42) писал: Всем Добрый денек! !!Чтобы получить Tortik: Обязательно выполнить условия акции на танках ВСЕХ наций. Об этом
даже указано в условиях. Вы как то странно читаете.
Цитата Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите
Tortik: Акция
«Цель — T26E4 SuperPershing». Тема закрыта.
Тема: 2х
Ссылка на сообщение: #31210191
0ronek (17 Май 2014 - 10:20) писал: Только что сбил 2х на Слаггере,перешел на другой сервер - и опять
на нём 2х показывает.Это баг?
Ссылка на сообщение: #31210191
0ronek (17 Май 2014 - 10:20) писал: Только что сбил 2х на Слаггере,перешел на другой сервер - и опять
на нём 2х показывает.Это баг?Tortik: Обратите внимание на новость: Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход. Удачи на полях сражений
Тема закрыта.
Тема: «Восьмибитные истории». Игра разработчиков
Ссылка на сообщение: #31210078
Ссылка на сообщение: #31210078
WGNews: Новый эпизод мультфильма от Wargaming TV в стиле восьмибитных
игр.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция х2
Ссылка на сообщение: #31209955
STAHLPANTHER (17 Май 2014 - 10:17) писал: Добрый день форумчане. Что с акцией x2?Там написано что вне
зависимости победа или поражение(попасть в топ 10 по опыту) х2
выдают.!НО при поражении х2 мне не выдает (я в топ 10 по опыту
попал)В чём ошибка???
Ссылка на сообщение: #31209955
STAHLPANTHER (17 Май 2014 - 10:17) писал: Добрый день форумчане. Что с акцией x2?Там написано что вне
зависимости победа или поражение(попасть в топ 10 по опыту) х2
выдают.!НО при поражении х2 мне не выдает (я в топ 10 по опыту
попал)В чём ошибка???Tortik: Акция Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход работает корректно в
соответствии указанными условиями. Внимательно ознакомьтесь со
вкладкой Подробный отчет, а также с системным сообщением в правом
нижнем углу. Если опыт не удвоился, значит Вы не попали в топ-10
проигравшей команды. Тема закрыта.
Тема: баг
Ссылка на сообщение: #31209859
Mizuagi (17 Май 2014 - 09:09) писал: когда выезжаешь из-за угла и т.п. смотришь прицел
смотрит в цель - стреляешь а снаряд летит ваще в другую
сторону этот баг остался с предыдущего патча почему
несправили его до этого же не было
Ссылка на сообщение: #31209859
Mizuagi (17 Май 2014 - 09:09) писал: когда выезжаешь из-за угла и т.п. смотришь прицел
смотрит в цель - стреляешь а снаряд летит ваще в другую
сторону этот баг остался с предыдущего патча почему
несправили его до этого же не было Tortik:
У меня вчера была похожая ситуация. Играю без модов. Нужно было быстро развернуть башню и выстрелить идущему в спину врагу. Дуло развернулось, выстрел - но снаряд полетел вправо. А случилось это потому, что вчера у меня наблюдались проблемы с интернетом, и информация запаздывала по дороге до сервера. Поэтому рекомендую все же использовать Серверный прицел, если хотите точно знать, что происходит. Вам будет полезна тема Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если. и статья Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Также с реплеем боя Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
У меня вчера была похожая ситуация. Играю без модов. Нужно было быстро развернуть башню и выстрелить идущему в спину врагу. Дуло развернулось, выстрел - но снаряд полетел вправо. А случилось это потому, что вчера у меня наблюдались проблемы с интернетом, и информация запаздывала по дороге до сервера. Поэтому рекомендую все же использовать Серверный прицел, если хотите точно знать, что происходит. Вам будет полезна тема Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если. и статья Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Также с реплеем боя Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: Super Pershing
Ссылка на сообщение: #31209509
iALCat00 (17 Май 2014 - 09:46) писал: Привет всем. Объясните раку. Вот пытаюсь получить супер першинга.
Все вроде норм, но потом замечаю, что счетчик сбрасывается и не
идет вперед. Это значит, что я дошел до конца или что-то не то?
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Ссылка на сообщение: #31209509
iALCat00 (17 Май 2014 - 09:46) писал: Привет всем. Объясните раку. Вот пытаюсь получить супер першинга.
Все вроде норм, но потом замечаю, что счетчик сбрасывается и не
идет вперед. Это значит, что я дошел до конца или что-то не то?Tortik: Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. После того, как
на нации набирается нужное количество опыта, строка прогресса
больше не пополняется. Тема закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Тема: Не поиграть=(
Ссылка на сообщение: #31208918
Anton_NV_86 (17 Май 2014 - 09:00) писал: не закончена сессия на другом сервере, не могу зайти, на любом
сервере пишет одно и тоже! подскажите как быть или что делать.
Цитата
всем спасибо за советы, по третьему кругу прошел серверы все и наконец-то зашел. Закрывайте тему !
Ссылка на сообщение: #31208918
Anton_NV_86 (17 Май 2014 - 09:00) писал: не закончена сессия на другом сервере, не могу зайти, на любом
сервере пишет одно и тоже! подскажите как быть или что делать.Tortik: Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена
сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком
сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если
вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по
очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не
получится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Сотрудники
помогут определить причину неполадок и устранить их.
Цитата
всем спасибо за советы, по третьему кругу прошел серверы все и наконец-то зашел. Закрывайте тему !
Tortik: Отлично
Тема закрыта.
Тема: Обнаружен баг
Ссылка на сообщение: #31208673
Ссылка на сообщение: #31208673
Tortik: Ну снаряды были куплены) Игроком было сделано 3 выстрела. Все три
снаряда на месте, ни один не пропал. Вопрос мог вызвать первый
снаряд, который улетел в нижнюю часть круга сведения. Но тут все в
порядке.
Если
же после нажатия на кнопку в игре ничего не происходит, то проблемы
могут либо в мыши, либо в интернет соединении (сигнал от клика не
дошел до сервера). За более детальной консультацией Вы можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Если
же после нажатия на кнопку в игре ничего не происходит, то проблемы
могут либо в мыши, либо в интернет соединении (сигнал от клика не
дошел до сервера). За более детальной консультацией Вы можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: Привязка аккаунта
Ссылка на сообщение: #31208540
GAMMY_ST (17 Май 2014 - 08:33) писал: Взломали аккаунт,я поменял пароль от почты и от танков через почту,
но когда я зашел в лич.кабинет. ,то увидел привязку к чужому номеру
что делать? помогите!!!
Ссылка на сообщение: #31208540
GAMMY_ST (17 Май 2014 - 08:33) писал: Взломали аккаунт,я поменял пароль от почты и от танков через почту,
но когда я зашел в лич.кабинет. ,то увидел привязку к чужому номеру
что делать? помогите!!!Tortik: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Привязка к мобильному
телефону. Сотрудники помогут разобраться в ситуации. Полезный
раздел Безопасность.
Тема закрыта.
Тема: Двойной опыт
Ссылка на сообщение: #31208481
Ссылка на сообщение: #31208481
Tortik: Потому что таковы условия акции: Что нужно знать про x2 Обратите
внимание! Игрок получит удвоенный опыт за бой и в случае победы, и
при поражении. Однако в зачёт акции «Цель —
T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который
игрок получит за победы. При поражениях коэффициент опыта для
акции «Цель —
T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Тема закрыта.
Тема: Обнаружен баг
Ссылка на сообщение: #31208166
cccv (17 Май 2014 - 08:13) писал:
Ссылка на сообщение: #31208166
cccv (17 Май 2014 - 08:13) писал: Tortik: Не могли бы Вы в целях безопасности добавить свой реплей на
специальный ресурс http://wotreplays.ru и в этой теме
добавить ссылку на него.
Тема: Обнаружен баг
Ссылка на сообщение: #31208034
cccv (17 Май 2014 - 08:08) писал: Доброго дня! Я сразу по теме: стреляю из арты, а выстрела
нет. Ну, то есть нажимаю ЛКМ, а арта молчит, не стреляет. Мож кто
подскажет в чём тут дело?
Ссылка на сообщение: #31208034
cccv (17 Май 2014 - 08:08) писал: Доброго дня! Я сразу по теме: стреляю из арты, а выстрела
нет. Ну, то есть нажимаю ЛКМ, а арта молчит, не стреляет. Мож кто
подскажет в чём тут дело?Tortik: Покажите нам реплей боя, пожалуйста.
Тема: добрый день !
Ссылка на сообщение: #31207783
Ссылка на сообщение: #31207783
Tortik: Сооом, здоровенный
А я вот на рыбалке и не была ни разу
В магазине только рыбку ловлю.
Тема: ♥♥♥♥☻The Celt☻♥♥♥♥
Ссылка на сообщение: #31207641
Ссылка на сообщение: #31207641
Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Вакансии
кланов" тема должна соответствовать следующим нормам:
Правила оформления клановой темы: Один
клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с
единой структурой и руководством)
Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Вот она ♥♥♥☻The Celt.☻♥♥♥
Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Тема закрыта.
Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Вот она ♥♥♥☻The Celt.☻♥♥♥
Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Тема закрыта.
Тема: Нужен совет по выбору техники у опытных игроков на этой технике.
Ссылка на сообщение: #31207619
rost_ua (16 Май 2014 - 10:17) писал: Модераторы закройте тему плиз
Ссылка на сообщение: #31207619
rost_ua (16 Май 2014 - 10:17) писал: Модераторы закройте тему плизGrimRat: Закрыто.
Tortik
В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор бойцов для защиты земель на ГК!
17.05.2014 10:39:01
Тема: В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор бойцов для защиты земель на ГК!
Ссылка на сообщение: #31207556
Ссылка на сообщение: #31207556
Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Вакансии
кланов" тема должна соответствовать следующим нормам:
Правила оформления клановой темы: Один
клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с
единой структурой и руководством)
Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Вот она В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор солдат!
Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Тема закрыта.
Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Вот она В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор солдат!
Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Тема закрыта.
Тема: что значит эта надпись?
Ссылка на сообщение: #31207377
_HOCOK_B_CMETAHE (17 Май 2014 - 07:19) писал: Ребят всем привет. С вами звезда форума и рендома - Носок.
Ребят я тут сидел людей в клан принимал принял три человека а когда
еще одного начал принимать жму кнопку и выскакивает вот такая
надпись
В чем дело ребят объясните
Ссылка на сообщение: #31207377
_HOCOK_B_CMETAHE (17 Май 2014 - 07:19) писал: Ребят всем привет. С вами звезда форума и рендома - Носок.
Ребят я тут сидел людей в клан принимал принял три человека а когда
еще одного начал принимать жму кнопку и выскакивает вот такая
надпись Tortik: Возможны такие варианты: Игроку А, высылает заместитель
командира под ником Б приглашение в клан. На момент принятия
приглашения, игрок Б уже не заместитель, а солдат например, или
вообще покинул клан. В итоге игрок А принять приглашение не может.
Клан закрыт на прием заявок. 48 часов КД на
вступление.
Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут Вам разобраться в ситуации. Тема закрыта.
Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут Вам разобраться в ситуации. Тема закрыта.
Тема: Может это баг
Ссылка на сообщение: #31207305
Katsapcheg (17 Май 2014 - 06:23) писал: Не справился с управлением
да так и простоял всю игру
Ссылка на сообщение: #31207305
Katsapcheg (17 Май 2014 - 06:23) писал: Не справился с управлением
да так и простоял всю игру
Tortik: да так и простоял всю игру
Если Вы столкнулись с ошибкой, Вы можете воспользоваться
Официальным
Багтрекером проекта World of Tanks. Инструкция
по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. При обращении
приложите все необходимые доказательства происшествия. Тема
закрыта.
Если Вы столкнулись с ошибкой, Вы можете воспользоваться
Официальным
Багтрекером проекта World of Tanks. Инструкция
по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. При обращении
приложите все необходимые доказательства происшествия. Тема
закрыта.
Тема: Ищу клан для участия в 3-й компании
Ссылка на сообщение: #31207083
Ссылка на сообщение: #31207083
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: дискриминация
Ссылка на сообщение: #31207031
Mizuagi (17 Май 2014 - 06:43) писал: на прем танки перестали действовать НИКАКИЕ боевые задачи
п.с. мне пофиг на серебро
Ссылка на сообщение: #31207031
Mizuagi (17 Май 2014 - 06:43) писал: на прем танки перестали действовать НИКАКИЕ боевые задачи
п.с. мне пофиг на сереброTortik: В некоторых акциях премиумная техника не участвует, например на ней
нельзя накапливать опыт на T26E4
SuperPershing. Однако в акции Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход премиумная техника участвует
в полной мере. Тема закрыта.
Тема: ПЕРЕНОС ПРЕМА
Ссылка на сообщение: #31206860
0bninskiy (17 Май 2014 - 06:45) писал: сабж. начал качать твинка ..... на основе приобритен премм акк на
очень длительный срок, могули я с основы на твинка
скинуть время прем акка ??
Ссылка на сообщение: #31206860
0bninskiy (17 Май 2014 - 06:45) писал: сабж. начал качать твинка ..... на основе приобритен премм акк на
очень длительный срок, могули я с основы на твинка
скинуть время прем акка ??Tortik: Нет, такой функции нет. Тема закрыта.
Тема: ЗОЛОТО
Ссылка на сообщение: #31206837
PUCALA (17 Май 2014 - 06:34) писал: Уважаемые!! Скажите как щас пополнить золото? С карты только? или
другой способ есть?
Цитата Мы ведём активные переговоры с представителями различных систем платежей, но уже понятно, что с 16 мая часть из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений. Приём платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете или иными способами, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия. Кроме того, согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платёжные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями: технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.
Ссылка на сообщение: #31206837
PUCALA (17 Май 2014 - 06:34) писал: Уважаемые!! Скажите как щас пополнить золото? С карты только? или
другой способ есть? Tortik: Обратите внимание на уведомление
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей:
Цитата Мы ведём активные переговоры с представителями различных систем платежей, но уже понятно, что с 16 мая часть из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений. Приём платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете или иными способами, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия. Кроме того, согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платёжные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями: технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.
Tortik: Также Вы можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Финансовые вопросы, сотрудники помогут
подобрать наиболее удобное для Вас решение. Тема закрыта.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.
Ссылка на сообщение: #31206639
Ivanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный
опыт, без х2.Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот
удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. Подробней в в условиях
акции.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206579
anelubov (17 Май 2014 - 06:25) писал: Добрый день! Бой завершился Поражение
Бой: Утёс
Танк: Type 4 Chi-To
Получено опыта: 1 064
Получено кредитов: 19 702 В зачет на перша пошло только +532 опыта!!! Т.е. в два раза меньше Господа администраторы модераторы зачем же такое удвоение если в зачет на перша не идет?
Ссылка на сообщение: #31206579
anelubov (17 Май 2014 - 06:25) писал: Добрый день! Бой завершился ПоражениеБой: Утёс
Танк: Type 4 Chi-To
Получено опыта: 1 064
Получено кредитов: 19 702 В зачет на перша пошло только +532 опыта!!! Т.е. в два раза меньше Господа администраторы модераторы зачем же такое удвоение если в зачет на перша не идет?
Tortik: Что нужно знать про x2 Обратите внимание! Игрок получит
удвоенный опыт за бой и в случае победы, и при поражении. Однако в
зачёт акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт,
который игрок получит за победы. При поражениях коэффициент
опыта для акции «Цель —
T26E4 SuperPershing» останется одиночным.
Источник.
Тема закрыта.
Тема: дискриминация
Ссылка на сообщение: #31206541
Ссылка на сообщение: #31206541
Tortik: Не совсем понятно, что Вас беспокоит: и опыта, и кредитов Вы
получили немало. 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31206464
ca4ok_1 (17 Май 2014 - 07:53) писал: Почему не открылся этап 2 ?
Ссылка на сообщение: #31206464
ca4ok_1 (17 Май 2014 - 07:53) писал: Почему не открылся этап 2 ? Kristalys: Обратите внимание на условия
акции. Необходимо заработать по 75 000 опыта на исследуемой
технике каждой нации от 4 до 8 уровня включительно, чтобы открылся
второй этап акции.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31206464
ca4ok_1 (17 Май 2014 - 07:53) писал: Почему не открылся этап 2 ?
Ссылка на сообщение: #31206464
ca4ok_1 (17 Май 2014 - 07:53) писал: Почему не открылся этап 2 ? Kristalys: Обратите внимание на условия
акции. Необходимо заработать по 75 000 опыта на исследуемой
технике каждой нации от 4 до 8 уровня включительно, чтобы открылся
второй этап акции.
Реклама | Adv















