Может это баг
Дата: 17.05.2014 10:22:29
Katsapcheg (17 Май 2014 - 06:23) писал: Не справился с управлением
да так и простоял всю игру
Tortik: да так и простоял всю игру
Если Вы столкнулись с ошибкой, Вы можете воспользоваться
Официальным
Багтрекером проекта World of Tanks. Инструкция
по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. При обращении
приложите все необходимые доказательства происшествия. Тема
закрыта.
Если Вы столкнулись с ошибкой, Вы можете воспользоваться
Официальным
Багтрекером проекта World of Tanks. Инструкция
по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. При обращении
приложите все необходимые доказательства происшествия. Тема
закрыта.Может это баг














