Акция х2
Дата: 17.05.2014 13:24:47
STAHLPANTHER (17 Май 2014 - 10:17) писал: Добрый день форумчане. Что с акцией x2?Там написано что вне
зависимости победа или поражение(попасть в топ 10 по опыту) х2
выдают.!НО при поражении х2 мне не выдает (я в топ 10 по опыту
попал)В чём ошибка???Tortik: Акция Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход работает корректно в
соответствии указанными условиями. Внимательно ознакомьтесь со
вкладкой Подробный отчет, а также с системным сообщением в правом
нижнем углу. Если опыт не удвоился, значит Вы не попали в топ-10
проигравшей команды. Тема закрыта.
Акция х2














