Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция х2

Дата: 17.05.2014 13:24:47
{lang:macro__view_post}STAHLPANTHER (17 Май 2014 - 10:17) писал: Добрый день форумчане. Что с акцией x2?Там написано что вне зависимости победа или поражение(попасть в топ 10 по опыту) х2 выдают.!НО при поражении х2 мне не выдает (я в топ 10 по опыту попал)В чём ошибка???

Tortik: Акция Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход  работает корректно в соответствии указанными условиями. Внимательно ознакомьтесь со вкладкой Подробный отчет, а также с системным сообщением в правом нижнем углу. Если опыт не удвоился, значит Вы не попали в топ-10 проигравшей команды. Тема закрыта.

Реклама | Adv