дискриминация
Дата: 17.05.2014 10:03:48
Mizuagi (17 Май 2014 - 06:43) писал: на прем танки перестали действовать НИКАКИЕ боевые задачи
п.с. мне пофиг на сереброTortik: В некоторых акциях премиумная техника не участвует, например на ней
нельзя накапливать опыт на T26E4
SuperPershing. Однако в акции Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход премиумная техника участвует
в полной мере. Тема закрыта.
дискриминация














