Не поиграть=(
Дата: 17.05.2014 12:16:00
Anton_NV_86 (17 Май 2014 - 09:00) писал: не закончена сессия на другом сервере, не могу зайти, на любом
сервере пишет одно и тоже! подскажите как быть или что делать.Tortik: Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена
сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком
сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если
вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по
очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не
получится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Сотрудники
помогут определить причину неполадок и устранить их.
Цитата
всем спасибо за советы, по третьему кругу прошел серверы все и наконец-то зашел. Закрывайте тему !
Tortik: Отлично
Тема закрыта.
Не поиграть=(














