Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не поиграть=(

Дата: 17.05.2014 12:16:00
{lang:macro__view_post}Anton_NV_86 (17 Май 2014 - 09:00) писал: не закончена сессия на другом сервере, не могу зайти, на любом сервере пишет одно и тоже! подскажите как быть или что делать.

Tortik: Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не получится, обратитесь в Центр поддержки пользователей  в раздел Технические вопросы. Сотрудники помогут определить причину неполадок и устранить их.  

Цитата  
всем спасибо за советы, по третьему кругу прошел серверы все и наконец-то зашел. Закрывайте тему !

Tortik:  Отлично :great: Тема закрыта.

Реклама | Adv