что значит эта надпись?
Дата: 17.05.2014 10:28:08
_HOCOK_B_CMETAHE (17 Май 2014 - 07:19) писал: Ребят всем привет. С вами звезда форума и рендома - Носок.
Ребят я тут сидел людей в клан принимал принял три человека а когда
еще одного начал принимать жму кнопку и выскакивает вот такая
надпись Tortik: Возможны такие варианты: Игроку А, высылает заместитель
командира под ником Б приглашение в клан. На момент принятия
приглашения, игрок Б уже не заместитель, а солдат например, или
вообще покинул клан. В итоге игрок А принять приглашение не может.
Клан закрыт на прием заявок. 48 часов КД на
вступление.
Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут Вам разобраться в ситуации. Тема закрыта.
Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут Вам разобраться в ситуации. Тема закрыта.
что значит эта надпись?














