Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обнаружен баг

Дата: 17.05.2014 11:13:27
{lang:macro__view_post}cccv (17 Май 2014 - 08:08) писал: Доброго дня!   Я сразу по теме: стреляю из арты, а выстрела нет. Ну, то есть нажимаю ЛКМ, а арта молчит, не стреляет. Мож кто подскажет в чём тут дело?

Tortik: Покажите нам реплей боя, пожалуйста.

Реклама | Adv