Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


WGNews
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
01.11.2014 08:56:41
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297

WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости


JegFaller
О балансе
arrow
01.11.2014 08:26:44
 
Тема: О балансе
Ссылка на сообщение: #34389970

Просмотр сообщенияGraf_Mindykin (01 Ноя 2014 - 09:23) писал: Будете ли вы утверждать что в этом бою баланс в норме? У противника все танки 7 уровня. В нашей команде 4 танка 6 уровня,кроме того у них 3 танка 8 уровня,у нас 2 танка 8 уровняshot_112.jpg

JegFaller:   Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.


JegFaller
ШОт
arrow
01.11.2014 07:58:16
 
Тема: ШОт
Ссылка на сообщение: #34389691

JegFaller: Реплей так и не был предоставлен, тему закрываю.
Тема закрыта.


JegFaller
штраф 2
arrow
01.11.2014 07:55:33
 
Тема: штраф 2
Ссылка на сообщение: #34389668

Просмотр сообщенияedik_eduard (31 Окт 2014 - 21:52) писал: Сегодня в 18:30 создал тему: штраф: Случайно убил свою арту ( Т 92 ), вам не кажется, что штраф слишком большой???    

JegFaller:   Всё правильно вам ответили, не стреляйте по своим :smile:
Тема закрыта.             


JegFaller
Подскажите
arrow
01.11.2014 07:46:48
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #34389594

Просмотр сообщенияtaras250780 (01 Ноя 2014 - 08:04) писал: Подскажите что означает желтенький знак

JegFaller:   Он означает, что в следующем бою этот член экипажа получит больше всех опыта.
Тема закрыта.


Botinok_Chris
Немецкий средний танк.
arrow
01.11.2014 05:52:34
 
Тема: Немецкий средний танк.
Ссылка на сообщение: #34389018

Просмотр сообщенияDimon1937 (01 Ноя 2014 - 05:50) писал: Смотрю, толку с форума ноль. Одни троли сидят. А в целом, спасибо за ответы. Модераторы, можете закрывать тему.

Botinok_Chris:   Закрыто по просьбе автора.


hellkitten
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
01.11.2014 01:35:46
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34388236

Просмотр сообщенияFr0mer (01 Ноя 2014 - 00:03) писал: А будет кнопка обменять ненужный призовой танк на нужный? :zombi:

hellkitten:   воюйте за нужный призовой танк ;)


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
01.11.2014 01:04:49
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34388021

Просмотр сообщенияMiJIaya (01 Ноя 2014 - 00:06) писал: А где мой вчерашний Рипонька?

ripbl4: тю блин, а то я думаю, чего это коньяк поперек горла стал? А тут вот какое дело:trollface:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 00:03:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам, множеству свободки с голдой и прочим плюшкам :hiding: не ну серьезно :smile:

BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом проекте.

Просмотр сообщенияstiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал:   хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом сделают :ohmy: рога обламают в лучшем случае :deer:

BYBY3EJIA:   Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
 

Просмотр сообщенияLeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной "культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? 

BYBY3EJIA:   А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте. Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода выбора, но не каждый может ей воспользоваться:glasses:
 


Botinok_Chris
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 23:37:33
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387235

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:31) писал: Бред Питт однажды уже и "Гитлера победил" :smile: И многие молодые люди этому фильму слепо верят !!! К сожалению.

Botinok_Chris: А что Вы предлагаете? Выпускать киноиндустриям только исторически достоверные фильмы? Это же утопия... 


Botinok_Chris
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 23:29:23
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387141

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:20) писал:   Да кто спорит, просто вас цитируют и вам подражают, к сожалению слепо, молодые люди от 6 и выше лет отроду. Наверно та жёсткая реклама не совсем точной информацией тем или иным способом. Влияет на них, и они принимают эту информацию за чистую монету. А в реале не всё так просто как есть.

Botinok_Chris: К сожалению, я не имею никакой возможности контролировать поведение всех молодых людей. А что касательно информации, воспринимаемой ими "за чистую монету", то Вы недооцениваете их способности к анализу данных.


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 23:20:41
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387021

Storm: Кстати, насчет нереалистичности последнего боя из фильма. В жизни то оно даже покруче было:   Из воспоминаний лейтенантта 3-й бронетанковой дивизии армии США Б.Купера. Ноябрь 1944 г.   "Один из танкистов, последний оставшийся в живых из всего экипажа, остановил свою машину на перекрестке, твердо решив удерживать позицию до последнего. По дороге на перекресток наступала немецкая пехота, и солдаты, должно быть, не заметили одинокий танк в темноте. Танкист заранее навел 76‑мм орудие на середину дороги, опустив ствол, и зарядил пушку фугасным снарядом. Немцы двигались параллельными колоннами по обочинам. Танкист выстрелил: фугасный снаряд ударился о проезжую часть в полусотне метров перед танком и рикошетом подскочил на высоту метра, прежде чем взорваться. Взрыв застал немцев совершенно врасплох. Танкист же продолжал поспешно расстреливать все фугасные снаряды, сколько их было в боекомплекте, время от времени поворачивая башню, чтобы накрыть осколками немецких солдат, пытавшихся найти укрытие в полях по обочинам дороги. В одиночку заряжать и наводить пушку было очень непросто, поскольку ему всякий раз приходилось перелезать на место заряжающего, чтобы зарядить снаряд, а потом возвращаться на место наводчика. Расстреляв все фугасные снаряды и патроны к легкому пулемету, танкист высунулся из люка и открыл огонь из турельного крупнокалиберного пулемета. Он продолжал стрелять, покуда не подошли к концу патроны к пулемету, потом вытащил из боевого отделения автомат и продолжил вести огонь. Когда патронов к "томпсону" и пистолету у него не осталось, танкист забрался обратно в башню и прикрыл люк. Вытащив из коробки ручную гранату, он дождался, пока немецкие солдаты полезут на танк, и тогда выдернул чеку и, немного приоткрыв люк, вышвырнул гранату наружу. Осколками убило не только солдат на танке, но и стоявших поблизости. Танкист продолжал вышвыривать гранаты, пока не избавился от последней, а потом задраил люк изнутри. К этому времени немецкие пехотинцы, очевидно, решили обойти танк стороной, предположив, что, судя по мощности огня, они, должно быть, наткнулись на сильно укрепленную заставу. Когда на следующий день перекресток заняли наши войска, они обнаружили отважного молодого танкиста живым в задраенном танке - при этом все пространство вокруг было усеяно убитыми и ранеными немцами. Для меня этот случай остается одним из самых ярких примеров личного героизма во Второй мировой."   //Белтон Купер, "Смертельные ловушки: Выживание американской бронетанковой дивизии во Второй мировой войне"//  


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 23:20:41
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387021

Storm: Кстати, насчет нереалистичности последнего боя из фильма. В жизни то оно даже покруче было:   Из воспоминаний лейтенантта 3-й бронетанковой дивизии армии США Б.Купера. Ноябрь 1944 г.   "Один из танкистов, последний оставшийся в живых из всего экипажа, остановил свою машину на перекрестке, твердо решив удерживать позицию до последнего. По дороге на перекресток наступала немецкая пехота, и солдаты, должно быть, не заметили одинокий танк в темноте. Танкист заранее навел 76‑мм орудие на середину дороги, опустив ствол, и зарядил пушку фугасным снарядом. Немцы двигались параллельными колоннами по обочинам. Танкист выстрелил: фугасный снаряд ударился о проезжую часть в полусотне метров перед танком и рикошетом подскочил на высоту метра, прежде чем взорваться. Взрыв застал немцев совершенно врасплох. Танкист же продолжал поспешно расстреливать все фугасные снаряды, сколько их было в боекомплекте, время от времени поворачивая башню, чтобы накрыть осколками немецких солдат, пытавшихся найти укрытие в полях по обочинам дороги. В одиночку заряжать и наводить пушку было очень непросто, поскольку ему всякий раз приходилось перелезать на место заряжающего, чтобы зарядить снаряд, а потом возвращаться на место наводчика. Расстреляв все фугасные снаряды и патроны к легкому пулемету, танкист высунулся из люка и открыл огонь из турельного крупнокалиберного пулемета. Он продолжал стрелять, покуда не подошли к концу патроны к пулемету, потом вытащил из боевого отделения автомат и продолжил вести огонь. Когда патронов к "томпсону" и пистолету у него не осталось, танкист забрался обратно в башню и прикрыл люк. Вытащив из коробки ручную гранату, он дождался, пока немецкие солдаты полезут на танк, и тогда выдернул чеку и, немного приоткрыв люк, вышвырнул гранату наружу. Осколками убило не только солдат на танке, но и стоявших поблизости. Танкист продолжал вышвыривать гранаты, пока не избавился от последней, а потом задраил люк изнутри. К этому времени немецкие пехотинцы, очевидно, решили обойти танк стороной, предположив, что, судя по мощности огня, они, должно быть, наткнулись на сильно укрепленную заставу. Когда на следующий день перекресток заняли наши войска, они обнаружили отважного молодого танкиста живым в задраенном танке - при этом все пространство вокруг было усеяно убитыми и ранеными немцами. Для меня этот случай остается одним из самых ярких примеров личного героизма во Второй мировой."   //Белтон Купер, "Смертельные ловушки: Выживание американской бронетанковой дивизии во Второй мировой войне"//  


Botinok_Chris
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 23:13:02
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386925

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал:   Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не вольно вкрадывается  мысль,что новое поколение не стремится думать над той информацией, которую ему преподносят.

Botinok_Chris:   Не стоит придавать слишком большое значение фильму. Фильм - это, в первую очередь, просто фильм. Это не документальная хроника, не исторически достоверный источник информации. К примеру, в фильме "Сталинград" много неправдоподобности, однако я выходил с фильма с самыми лучшими впечатлениями. Я представитель этого самого "нового поколения", о котором Вы говорите, однако не воспринимаю информацию, преподнесенную в фильме, как истину. Да и разделять людей по классам, наделяя их определенными характеристиками, заведомо неправильно. Каждый человек индивидуален. ИМХО, разумеется.


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 23:07:18
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386853

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал:   Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не вольно вкрадывается  мысль,что новое поколение не стремится думать над той информацией, которую ему преподносят.

unball:   Простите, а как Вы определяете возраст всех кто пишет возраст? Поделитесь мастерством а? Ну а про фильм... Не стоит забывать, что это не документальное кино, а художественное. И многие ужасы и страхи войны там показаны очень реалистично. Реалистично именно с точки зрения художественного фильма. 
 

Просмотр сообщенияcrab_brains (31 Окт 2014 - 23:06) писал:   Видимо у нас с Вами разные вкусы, Белый тигр на много интереснее и маштабнее снят, а уж про историю я вообще молчу:blinky:

unball:   Все мы люди разные, это нормально, что у нас могут различаться вкусы :blinky:
 


gralexxl
Конкурс по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"
arrow
31.10.2014 23:02:42
 
Тема: Конкурс по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #34386798

gralexxl: в 23/59 поступила работа от участника zenya80 Работа допущена. c53dc61330cb1b0e761c0a50597296a0.pngmsg-5489206-0-21069900-1414789003.jpgmsg-5489206-0-82062100-1414789143.jpgmsg-5489206-0-89482900-1414788896.jpg
Прием работ на конкурс прекращен, результаты судейства будут опубликованы после выходных. Следите за новостями.    P.S. Решение о допуске на конкурс работ пользователей sviridovs и bmaxitos  будет принято в понедельник, 03.11.  


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 22:55:50
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386703

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:36) писал: Просмотр сообщенияjustpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два ряда:smiles:. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в душу:biggrin:. Фильм отличный, оправдал ожидания. Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической. P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила:great:.   Без обид, вам 24, а вашей девушке сколько, наверно тем кому за 40, вас уже не понять!!! Не те у нас с вами к сожалению герои, и примеры, жаль конечно...

Storm:   Без обид, вам 24, а вашей девушке сколько, наверно тем кому за 40, вас уже не понять!!! Не те у нас с вами к сожалению герои, и примеры, жаль конечно... Мне 37, а фильм очень понравился. Давно ничего так не цепляло.

Просмотр сообщенияjustpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два ряда:smiles:. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в душу:biggrin:. Фильм отличный, оправдал ожидания. Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической. P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила:great:.

Storm:


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 22:55:50
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386703

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:36) писал: Просмотр сообщенияjustpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два ряда:smiles:. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в душу:biggrin:. Фильм отличный, оправдал ожидания. Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической. P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила:great:.   Без обид, вам 24, а вашей девушке сколько, наверно тем кому за 40, вас уже не понять!!! Не те у нас с вами к сожалению герои, и примеры, жаль конечно...

Storm:   Без обид, вам 24, а вашей девушке сколько, наверно тем кому за 40, вас уже не понять!!! Не те у нас с вами к сожалению герои, и примеры, жаль конечно... Мне 37, а фильм очень понравился. Давно ничего так не цепляло.

Просмотр сообщенияjustpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два ряда:smiles:. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в душу:biggrin:. Фильм отличный, оправдал ожидания. Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической. P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила:great:.

Storm:


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
31.10.2014 22:55:48
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34386702

Просмотр сообщенияcanektikus (31 Окт 2014 - 23:25) писал: А товарищ Orc сказал следующее  

fluke: Изначально было, как сказал товарищ Орк.  Но мы таки прикрутили к странице выбора танка синхронизацию с ангаром, так что актуально так, как написал я.


Botinok_Chris
T26E4 Super Pershing
arrow
31.10.2014 22:45:35
 
Тема: T26E4 Super Pershing
Ссылка на сообщение: #34386592

Просмотр сообщенияFuriec163 (31 Окт 2014 - 22:27) писал:   Не знаете где??1!! :amazed:Ты в теме и ответь...:daddy: Но я про то что заплатив реальные деньги получил тазик, который,вместо того чтоб фармить при любом !!!!раскладе(иначе ЗАЧЕМ ОН) минусует по "взрослому"( как на строевых 8-ках) и даж хуже(имхо).ТТХ и тд понятное дело.... Репки нет- базара нет и тд и тп - согласен - голословен. В оправдание( помню бой как "вчерась")))),не птшил (эрленберг - захват мой,бодался где тт всегда)))) ИМХО моё!!! премтехника даже  не сделав ни одного выстрела ДОЛЖНА быть хоть 1к в плюсе (за ботами пусть вг  следит) . Когда брал СП (7.4 - 7.6 )нравился ,потом нерф нерф  и фигня из танка случилась...

Botinok_Chris: Не в этой игре. Для того, чтобы получать кредиты, необходимо хотя бы что-то делать в бою.


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 22:34:54
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386442

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Вопрос был к тому, что WG очень чутко относится ко всяким оскорблениям. Всё. Лень докапываться до фильма. Приятно вам, Unball und Angry, тут позависать. p.s. Пролистал мнение дядьки Немяча на одном фильмофоруме. :glasses:

unball: Нашли да? ) Ок. 

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:29) писал:   Да Брэд Питт вообще с историей дружит, все фильмы про ВОВ с его участием,одна сплошная правда, не так ли ???

unball: Если Вы про Бесславных - то это совершенно другое кино. Тарантино все дела, фильм по своему отменен. А вот Fury просто другой. 


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 22:26:15
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386317

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 22:20) писал:   Смешно конечно ... Я уверен что каждый сотрудник WG скажет что фильм хороший  ))) Даже если фильм ему не понравиться ...

unball:   Странная уверенность. Фильм неплохой. Со своими плюсами и минусами. К примеру "Белый тигр" мне не понравился вообще. Fury нормальное кино. 


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 22:19:00
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386208

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:12) писал: Кстати, в самом начале видео фигурирует слово "ублюдок". Это приемлемо? ​  

unball:   Каждый решает для себя вероятно)  

Просмотр сообщенияAlex_Stinger (31 Окт 2014 - 22:14) писал: Фильм неплохой, перевод так себе, буду посмотреть в оригинале как появится.

unball: Кстати да, в оригинале тоже интересно будет посмотреть. 


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 22:11:07
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386082

Просмотр сообщенияvolxv (31 Окт 2014 - 22:01) писал: игра с 13 лет. фильм с 16 лет...ничо не попутали с возрастом?

unball: Нет. Ничего не попутали с возрастом. Кстати игра с 12 лет рекомендуется если уж быть точным. 

Просмотр сообщенияRom4ik975 (31 Окт 2014 - 22:04) писал: Сходил еще вчера на премьеру. Остался под отличным впечатлением от фильма:great: Идея и ее реализация получились очень хорошо, не знаю почему некоторым не нравится. Чем-то фильм напомнил 9 роту...)

unball: Фильм хороший, но не без существенных на мой взгляд недочётов. Да и от пафосной голивудщины всё же нет-нет а и остался след)

Просмотр сообщенияUltrasUKR (31 Окт 2014 - 22:07) писал: А фильм тоже 15 сек, как и бой на фури? Судя по новому прему сразу после вступительных титров должен появиться немец с рогаткой и ваншотнуть танк со всем звездным актерским составом

unball:   Смешная шутка.


Реклама | Adv