Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385939
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 21:58) писал: Не в том направлении подумали, дядя. В этом трейлере, кстати, не
понятно откуда взялись лазеры. Да и что-то про плохую игру актеров
на фоне слабенького сюжета читал. Конечно, лучше самому посмотреть.
Ссылка на сообщение: #34385939
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 21:58) писал: Не в том направлении подумали, дядя. В этом трейлере, кстати, не
понятно откуда взялись лазеры. Да и что-то про плохую игру актеров
на фоне слабенького сюжета читал. Конечно, лучше самому посмотреть.
unball: Актёры на мой взгляд играют нормально. Лазеров
никаких нет. Есть трассирующие снаряды.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385926
canektikus (31 Окт 2014 - 21:50) писал: Голливудские рэмбо интересовали в детстве, сейчас больше
интересует другая тематика, другие жанры. Кстати, недавно посмотрел
"Мальчик в полосатой пижаме", очень хороший фильм. Не сочтите за
рекламу.
crab_brains (31 Окт 2014 - 21:55) писал: на мой взгляд фильм фигня, брэд питт давно уже в хороших фильмах не
снимается
Ссылка на сообщение: #34385926
canektikus (31 Окт 2014 - 21:50) писал: Голливудские рэмбо интересовали в детстве, сейчас больше
интересует другая тематика, другие жанры. Кстати, недавно посмотрел
"Мальчик в полосатой пижаме", очень хороший фильм. Не сочтите за
рекламу.unball: Отличное кино! Ещё говорят "Воровка книг" хорошее. Всё никак не
могу посмотреть.
crab_brains (31 Окт 2014 - 21:55) писал: на мой взгляд фильм фигня, брэд питт давно уже в хороших фильмах не
снимается unball: Крайне развёрнутое мнение ))))
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385733
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 21:46) писал: Правда, что фильм не очень получился? Вроде со спецэффектами
перестарались, не?
Ссылка на сообщение: #34385733
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 21:46) писал: Правда, что фильм не очень получился? Вроде со спецэффектами
перестарались, не?unball: Всё ок с экшн-сценами, спец.эффектами и т.д. Это ж не
Трансформеры ей богу)
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385723
Andy_McNab (31 Окт 2014 - 21:46) писал: Не пойму, о чем спорите? Это ж СИНЕМА, где за уши притянуто почти
все и выставлено спецэффектами все интересное. Реализм? Так
документалки смотрите. И таки да - смотреть в кино не буду. Не
денег жалко, а времени. Пересмотрю лучше "На войне как на войне"
Ссылка на сообщение: #34385723
Andy_McNab (31 Окт 2014 - 21:46) писал: Не пойму, о чем спорите? Это ж СИНЕМА, где за уши притянуто почти
все и выставлено спецэффектами все интересное. Реализм? Так
документалки смотрите. И таки да - смотреть в кино не буду. Не
денег жалко, а времени. Пересмотрю лучше "На войне как на войне"unball: Пересмотрите. А мы тут подискутируем именно про фильм
"Ярость".
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385698
canektikus (31 Окт 2014 - 21:42) писал: Друг предлагает на следующей неделе сходить в кино на "Ярость".
Судя по Вашим отзывам - сходить стоит)))
Ссылка на сообщение: #34385698
canektikus (31 Окт 2014 - 21:42) писал: Друг предлагает на следующей неделе сходить в кино на "Ярость".
Судя по Вашим отзывам - сходить стоит)))unball: Стоит. Крепкое кино про танки, 2ю мировую и ужасы войны. Не
без ляпов, голливудских рэмбо и т.д. но вполне годное.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385632
codmw2trooper99 (31 Окт 2014 - 21:39) писал: Наоборот он стрелял практически под нулевым углом, в
дальнейшем на том месте отчётливо видна "борозда" от снаряда.
Ссылка на сообщение: #34385632
codmw2trooper99 (31 Окт 2014 - 21:39) писал: Наоборот он стрелял практически под нулевым углом, в
дальнейшем на том месте отчётливо видна "борозда" от снаряда.
unball: Совершенно верно. Далее в фильме и на лобовой броне и с боку
видны следы от рикошетов.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385555
BzaaaR (31 Окт 2014 - 21:32) писал: Окей босс, мне 8 лет я хожу во 2й класс средней школы учусь
читать и писать. Спасибо братюнь! Так ты наверное обо мне думаешь,
я сильно сомневаюсь, что подготовка войск СС была настолько плоха,
что с таким численным превосходством они не могли уничтожить
неподвижный танк. И если то что происходило в фильме было и в реале
то увы выходит все воевали под тяжелыми наркотиками или лсд, или
были просто пьяными и постоянно мазали. Даже со своими средними
познаниями в истории Второй Мировой понимаю, что то что происходит
в данном фильме, это полнейший абсурд, однако вы уважаемый эксперт
говорите, что так было и все нормально и реалистично.
Ссылка на сообщение: #34385555
BzaaaR (31 Окт 2014 - 21:32) писал: Окей босс, мне 8 лет я хожу во 2й класс средней школы учусь
читать и писать. Спасибо братюнь! Так ты наверное обо мне думаешь,
я сильно сомневаюсь, что подготовка войск СС была настолько плоха,
что с таким численным превосходством они не могли уничтожить
неподвижный танк. И если то что происходило в фильме было и в реале
то увы выходит все воевали под тяжелыми наркотиками или лсд, или
были просто пьяными и постоянно мазали. Даже со своими средними
познаниями в истории Второй Мировой понимаю, что то что происходит
в данном фильме, это полнейший абсурд, однако вы уважаемый эксперт
говорите, что так было и все нормально и реалистично.unball: Крайняя битва была действительно очень фантастической ) В том числе
и с точки зрения соображалки немецких солдат.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34385543
KotMulder (31 Окт 2014 - 21:12) писал: Чё, как там Бред Пит он башни Тигров танковал удачно?
BzaaaR (31 Окт 2014 - 21:10) писал: Фильм, если искать в нем что то положительное то нужно преподносить
как военно - фантастическая драма. Никаким реализмом в фильме и не
пахнет. Просматривая ленту я не раз задавал вопрос ЧТО? ЧТО? ЧТООО?
Когда тигр не пробивает шермана это... Когда Брэдд Питт читает
газету выпускавшуюся только на Тихоокеанском театре военных
действий для морской пехоты США. Когда батальон СС элитные немецкие
войска отлично снаряженные между прочим, не могу добить
единственный танк, когда кадровые солдаты в упор промахиваются
стреляя из фауст - патрона, когда из противотанковых орудий с
прицельной дальностью 1000м мажут с дистанции 100 - 200м, вообщем
список ляпов и косяков данного фильма перечислять можно очень
долго. В итоге деньги на билет были потрачены зря.
Ссылка на сообщение: #34385543
KotMulder (31 Окт 2014 - 21:12) писал: Чё, как там Бред Пит он башни Тигров танковал удачно?unball: Поймал пару рикошетов 
BzaaaR (31 Окт 2014 - 21:10) писал: Фильм, если искать в нем что то положительное то нужно преподносить
как военно - фантастическая драма. Никаким реализмом в фильме и не
пахнет. Просматривая ленту я не раз задавал вопрос ЧТО? ЧТО? ЧТООО?
Когда тигр не пробивает шермана это... Когда Брэдд Питт читает
газету выпускавшуюся только на Тихоокеанском театре военных
действий для морской пехоты США. Когда батальон СС элитные немецкие
войска отлично снаряженные между прочим, не могу добить
единственный танк, когда кадровые солдаты в упор промахиваются
стреляя из фауст - патрона, когда из противотанковых орудий с
прицельной дальностью 1000м мажут с дистанции 100 - 200м, вообщем
список ляпов и косяков данного фильма перечислять можно очень
долго. В итоге деньги на билет были потрачены зря. unball: Смотря на какой кино идти и что ожидать от фильма. Ничего
удивительного в том, что и Тигр мог срикошетить от Шермана нет.
Смотря куда попасть. Если интересно, я могу Вам в личку написать
свой отзыв на данный фильм.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченки
Ссылка на сообщение: #34385228
OK88 (31 Окт 2014 - 19:12) писал: особенно колбаса, ага)) молодцы девченкиBYBY3EJIA: Она же реальная. Ее можно есть, но лучше не нужно
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34385212
Strax5nature (31 Окт 2014 - 11:27) писал: Я правильно понял, что Т95 нет в списке призов потому, что он уйдет
в качестве приза в реферальную систему?
MagStaseG (31 Окт 2014 - 15:43) писал: ВОпрос к разработчикам: КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ
ВЫБОР ПРИЗОВОГО ТАНКА?
Afawrel (31 Окт 2014 - 21:52) писал: Интересно а вододелам дадут пресс акки с объектом 907 чтоб они
сделали видео по нему как это было с м60 и тапком...видеть ттх эт
одно а уже в бою увидеть совсем другое дело.
Ссылка на сообщение: #34385212
Strax5nature (31 Окт 2014 - 11:27) писал: Я правильно понял, что Т95 нет в списке призов потому, что он уйдет
в качестве приза в реферальную систему?fluke: Нет, он предназначен для клановых активностей. Будет это эвент на
ГК или что иное - пока не решили. Но то, что танк будет выдваться
кланам - это точно.
MagStaseG (31 Окт 2014 - 15:43) писал: ВОпрос к разработчикам: КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ
ВЫБОР ПРИЗОВОГО ТАНКА?fluke: Очень просто. Будет специальная страница на портале на
которой появится окошко с тремя танками и кнопочкой под каждым из
них. Жмете кнопочку под желаемой машиной и ждете ее начисления. На
выбор машины будет дано 3 дня, если за это время танк не был выбран
- автоматически начислится Объект 907. В случае, если какой либо
танка у вас уже есть в ангаре - его нельзя будет выбрать. Считается
именно по наличию в анагре, а не по наличию в статистике. Так что
тестеры, тестировавшие эту технику не пострадают. Ну и разумеется,
если вы ранее продали М60 или 7201 - это возможность танк вернуть.
Afawrel (31 Окт 2014 - 21:52) писал: Интересно а вододелам дадут пресс акки с объектом 907 чтоб они
сделали видео по нему как это было с м60 и тапком...видеть ттх эт
одно а уже в бою увидеть совсем другое дело.fluke: Дадим, сделают. Кроме того, на следующей неделе будет стрим, где в
прямом эфире вы сможете его увидеть. Также на следующей неделе я
выложу репплев на нем и скриншоты комплектации танка. Вот в
воскресенье будет время - сяду его обкатывать :)
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено?
Ссылка на сообщение: #34385138
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:00) писал: а на дому работаете? ну вот ты сидишь на форуме,отвечаешь на
вопросы, часть твоей работы, но это же можно делать и со своего ПК?
или как у вас устроено? BYBY3EJIA: Основная работа происходит с рабочего места, из
офиса. Но я не стесняюсь и из дому заходить, когда есть время.
Вот сейчас, например, так и делаю
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34384958
DragonForce_ua (31 Окт 2014 - 20:38) писал: что там в фильме ? опять пендосовская пропаганда и бред о том, что
США выиграли войну ?)))
Ссылка на сообщение: #34384958
DragonForce_ua (31 Окт 2014 - 20:38) писал: что там в фильме ? опять пендосовская пропаганда и бред о том, что
США выиграли войну ?)))unball: Нет.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это дело
Ссылка на сообщение: #34384806
OK88 (31 Окт 2014 - 18:35) писал: все мы люди)) зато так реалистичнее ;)BYBY3EJIA: У нас в офисе все реалистично
OK88 (31 Окт 2014 - 18:44) писал: кстати, забыла спросить... а кто делал этих привиденьиц из марли по
моему?)) чую не мужских рук это делоBYBY3EJIA: Эта наши девочки делали
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34384491
Ссылка на сообщение: #34384491
gralexxl: Остается 2,5 часа до окончания приема работ на
конкурс! Работы поступившие после 23:59 (по мск) допущены
к конкурсу не будут.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)
все ж это исконно,славянский,европейский
(праздник)как поживает колбаса с колой?
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошла
я уже прям и губу раскатала на
тапочки в виде больших тыкв
у каждого своя фишка, за
идею если что не благодари
кстати, спс за фото с лицами на
этот раз))
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?BYBY3EJIA: Проводите, я не против.
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то
праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой
ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В
православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей
православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало.
Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не
игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это
уже разговор для другой темы.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошлаBYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный
на британских островах
Пожалуйста, не насаждайте запреты
на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным
(придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые
посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые
привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь,
больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений
запретов определенных дат создана.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)
все ж это исконно,славянский,европейский
(праздник)как поживает колбаса с колой?
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошла
я уже прям и губу раскатала на
тапочки в виде больших тыкв
у каждого своя фишка, за
идею если что не благодари
кстати, спс за фото с лицами на
этот раз))
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?BYBY3EJIA: Проводите, я не против.
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то
праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой
ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В
православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей
православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало.
Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не
игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это
уже разговор для другой темы.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошлаBYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный
на британских островах
Пожалуйста, не насаждайте запреты
на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным
(придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые
посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые
привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь,
больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений
запретов определенных дат создана.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)
все ж это исконно,славянский,европейский
(праздник)как поживает колбаса с колой?
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошла
я уже прям и губу раскатала на
тапочки в виде больших тыкв
у каждого своя фишка, за
идею если что не благодари
кстати, спс за фото с лицами на
этот раз))
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?BYBY3EJIA: Проводите, я не против.
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то
праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой
ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В
православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей
православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало.
Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не
игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это
уже разговор для другой темы.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошлаBYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный
на британских островах
Пожалуйста, не насаждайте запреты
на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным
(придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые
посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые
привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь,
больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений
запретов определенных дат создана.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)
все ж это исконно,славянский,европейский
(праздник)как поживает колбаса с колой?
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошла
я уже прям и губу раскатала на
тапочки в виде больших тыкв
у каждого своя фишка, за
идею если что не благодари
кстати, спс за фото с лицами на
этот раз))
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?BYBY3EJIA: Проводите, я не против.
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то
праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой
ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В
православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей
православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало.
Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не
игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это
уже разговор для другой темы.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошлаBYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный
на британских островах
Пожалуйста, не насаждайте запреты
на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным
(придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые
посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые
привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь,
больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений
запретов определенных дат создана.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)
все ж это исконно,славянский,европейский
(праздник)как поживает колбаса с колой?
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошла
я уже прям и губу раскатала на
тапочки в виде больших тыкв
у каждого своя фишка, за
идею если что не благодари
кстати, спс за фото с лицами на
этот раз))
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?
Ссылка на сообщение: #34384322
born2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?BYBY3EJIA: Проводите, я не против.
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал: Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не
знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и
не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в
православной культуре дней влюблённых и валентинок не было.
Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало
отмечать 4 июля.BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то
праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой
ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В
православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей
православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало.
Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не
игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это
уже разговор для другой темы.
TAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина)BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили
OK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал: определенно вошлаBYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами
Neuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал: Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно
американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру.
А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских
много своих хороших праздников православных. Не нравится
православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на
здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть
очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят
венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей
стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо?
Зачем насаждать эти хелловины?BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный
на британских островах
Пожалуйста, не насаждайте запреты
на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным
(придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые
посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые
привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь,
больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений
запретов определенных дат создана.
Реклама | Adv















