Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 31.10.2014 21:14:05
Просмотр сообщенияStrax5nature (31 Окт 2014 - 11:27) писал: Я правильно понял, что Т95 нет в списке призов потому, что он уйдет в качестве приза в реферальную систему?

fluke: Нет, он предназначен для клановых активностей. Будет это эвент на ГК или что иное - пока не решили. Но то, что танк будет выдваться кланам - это точно.  

Просмотр сообщенияMagStaseG (31 Окт 2014 - 15:43) писал: ВОпрос к разработчикам:   КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ВЫБОР ПРИЗОВОГО ТАНКА?

fluke:   Очень просто. Будет специальная страница на портале на которой появится окошко с тремя танками и кнопочкой под каждым из них. Жмете кнопочку под желаемой машиной и ждете ее начисления. На выбор машины будет дано 3 дня, если за это время танк не был выбран - автоматически начислится Объект 907. В случае, если какой либо танка у вас уже есть в ангаре - его нельзя будет выбрать. Считается именно по наличию в анагре, а не по наличию в статистике. Так что тестеры, тестировавшие эту технику не пострадают. Ну и разумеется, если вы ранее продали М60 или 7201 - это возможность танк вернуть.  

Просмотр сообщенияAfawrel (31 Окт 2014 - 21:52) писал: Интересно а вододелам дадут пресс акки с объектом 907 чтоб они сделали видео по нему как это было с м60 и тапком...видеть ттх эт одно а уже в бою увидеть совсем другое дело.

fluke: Дадим, сделают. Кроме того, на следующей неделе будет стрим, где в прямом эфире вы сможете его увидеть. Также на следующей неделе я выложу репплев на нем и скриншоты комплектации танка. Вот в воскресенье будет время - сяду его обкатывать :)
 

Реклама | Adv