«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 31.10.2014 21:14:05
Strax5nature (31 Окт 2014 - 11:27) писал: Я правильно понял, что Т95 нет в списке призов потому, что он уйдет
в качестве приза в реферальную систему?fluke: Нет, он предназначен для клановых активностей. Будет это эвент на
ГК или что иное - пока не решили. Но то, что танк будет выдваться
кланам - это точно.
MagStaseG (31 Окт 2014 - 15:43) писал: ВОпрос к разработчикам: КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ
ВЫБОР ПРИЗОВОГО ТАНКА?fluke: Очень просто. Будет специальная страница на портале на
которой появится окошко с тремя танками и кнопочкой под каждым из
них. Жмете кнопочку под желаемой машиной и ждете ее начисления. На
выбор машины будет дано 3 дня, если за это время танк не был выбран
- автоматически начислится Объект 907. В случае, если какой либо
танка у вас уже есть в ангаре - его нельзя будет выбрать. Считается
именно по наличию в анагре, а не по наличию в статистике. Так что
тестеры, тестировавшие эту технику не пострадают. Ну и разумеется,
если вы ранее продали М60 или 7201 - это возможность танк вернуть.
Afawrel (31 Окт 2014 - 21:52) писал: Интересно а вододелам дадут пресс акки с объектом 907 чтоб они
сделали видео по нему как это было с м60 и тапком...видеть ттх эт
одно а уже в бою увидеть совсем другое дело.fluke: Дадим, сделают. Кроме того, на следующей неделе будет стрим, где в
прямом эфире вы сможете его увидеть. Также на следующей неделе я
выложу репплев на нем и скриншоты комплектации танка. Вот в
воскресенье будет время - сяду его обкатывать :)
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














