Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:44:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381905

Просмотр сообщенияks_ua (31 Окт 2014 - 15:43) писал: А как этот хелоуин отмечать? Чему посвящен этот день? Кроме того, что обоину с тыквами на комп поставить, что потом делать? Какие там традиции и обряды. Может петь надо чего?

BYBY3EJIA:   Для меня это день порезанной тыквы и необычных костюмов и не более:teethhappy:
 

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:44) писал: Даешь "Зомби Режим" на ХэЛЛоУиН"  :zombi::izmena:

BYBY3EJIA:   Есть идеи для реализации?:smile:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:29:46
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34381629

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:16) писал: BYBY3EJIA,класс!:great: P.S. Bo B3Boдe He  пoгoH9leМ?:smile:

BYBY3EJIA:   Может быть когда-нибудь. Я сторонник соло-рандома:smile:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 17:23:50
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34381512

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 17:21) писал:   А твой клан не пробовал на ДВ податься? 

ripbl4:   странное предложение. А ты не пробовал более уважительно относиться с своим соплеменникам-евреям?


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 17:20:17
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34381452

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 17:18) писал:   в ЛА сейчас все такие? :facepalm:

ripbl4:   при чем тут ЛА, я же не позволяю себе делать обобщающий вывод, что все евреи такие как ты, потому как у меня есть пример Мургена, который няшный еврей и понимает все с полуслова.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 17:17:45
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34381401

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 17:14) писал: что с тобой не так?

ripbl4: не, все-таки ты точно не еврей. Евреи понятливые и сообразительные, чего у них не отнять при прочих нюансах их национальных особенностей. А ты какой-то, как с вышедшим сроком годности, что ли...


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 17:12:57
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34381317

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 17:10) писал:     не шмогла в собственные слова? печалько

ripbl4:   ты еврей в эмиграции? С русским языком все нормально? Вот смотри - ты еврей и гордишься этим, Мурген говорит, что он еврей и тебя это напрягает. Вопрос - кто из вас еврей?


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 17:09:28
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34381255

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 17:06) писал:   не соответствуешь статусу, который на тебя навесил глупый ватник, запутался в двух соснах

ripbl4:   отнюдь, все предельно ясно, просто наверное ты скорее всего не еврей, если не понял сути высказывания.


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
31.10.2014 17:03:30
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34381142

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс и весёлые мультфильмы по World of Tanks.
Полный текст новости


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 17:03:04
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34381134

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 16:56) писал:   а еврей ли еврей называющий себя евреем?

ripbl4:   по крайней мере не евреем его сложнее назвать, поскольку только еврей будет называть себя евреем и гордиться, а другого еврея порицать за это, потому как в одном месте двум и более евреям тесновато, как правило.


gralexxl
Боевая машина поддержки * 1\35 * Jäger punk (пост апокалипсис) * конверсия
arrow
31.10.2014 16:56:05
 
Тема: Боевая машина поддержки * 1\35 * Jäger punk (пост апокалипсис) * конверсия
Ссылка на сообщение: #34380999

gralexxl: Идей у тебя тьма, это радует... фантастика ушла в массы!


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


Реклама | Adv