Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980
Zardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?
Ссылка на сообщение: #34380980
Zardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?BYBY3EJIA: You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34380954
leeyakokka (31 Окт 2014 - 16:46) писал: а человек должен стеснятся, что он еврей? 0_0 Как
еврей я стесняюсь, что он еврей
Ссылка на сообщение: #34380954
leeyakokka (31 Окт 2014 - 16:46) писал: а человек должен стеснятся, что он еврей? 0_0 Как
еврей я стесняюсь, что он еврейripbl4: это вы, евреи, мне расскажите, вот мне непонятно, почему
один еврей стесняется, что другой еврей - еврей. Нет дли в этом
проявления "внутривидового" антисемитизма?
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.
Ссылка на сообщение: #34380896
UncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет -
по тыкве кабачком и получит.BYBY3EJIA: Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на
форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки.
Не надо думать грешное на нас
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380853
Mr_007_ (31 Окт 2014 - 17:37) писал: Я не против 6-7 Самая главная ошибка — это переход к
формату «Атака/Оборона» с двумя базами, что сделает бои сливными и
не интересными!
kimo_ (31 Окт 2014 - 17:42) писал: когда уже сетапы перед картами можно будет выбирать, без этого кб
далек от реальных турнирных боев, не даете игрокам нормально
развиваться... В кб много народу играет, лучшеб его развивали, а не
укреп районы, которые никому не нужны
Ссылка на сообщение: #34380853
Mr_007_ (31 Окт 2014 - 17:37) писал: Я не против 6-7 Самая главная ошибка — это переход к
формату «Атака/Оборона» с двумя базами, что сделает бои сливными и
не интересными! Riot_Guy: Атака/Оборона практически полностью исключает возможность ничьих.
Бои будут проходить намного бодрее и интереснее, ведь теперь
отсутствует преимущество, которым ранее владела сторона, ушедшая в
глухую оборону.
kimo_ (31 Окт 2014 - 17:42) писал: когда уже сетапы перед картами можно будет выбирать, без этого кб
далек от реальных турнирных боев, не даете игрокам нормально
развиваться... В кб много народу играет, лучшеб его развивали, а не
укреп районы, которые никому не нужныRiot_Guy: Такая возможность планируется. Но пока без точных сроков.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111
Ссылка на сообщение: #34380751
SerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал: лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами
развлекались!!!1111BYBY3EJIA: Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе
багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.
Ссылка на сообщение: #34380716
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал: В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.BYBY3EJIA: Я не против, если кто-то
приготовит индейку и принесет ее на
работу
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34380686
leeyakokka (31 Окт 2014 - 16:25) писал: коробит надпись "Няшный еврей" над этим подчелябинским
поцанчиком
Ссылка на сообщение: #34380686
leeyakokka (31 Окт 2014 - 16:25) писал: коробит надпись "Няшный еврей" над этим подчелябинским
поцанчикомripbl4: почему человек должен стесняться того, что он еврей? Вот,
Мурген заявил публично, что он еврей и не комплексует, в отличии
от...
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиков
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере

Ссылка на сообщение: #34380653
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без
ужастиковBYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.
Cypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере
BYBY3EJIA: Еще бы
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Реклама | Adv















