Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:55:01
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380980

Просмотр сообщенияZardax (31 Окт 2014 - 14:53) писал: А почему Shell не пройдет? Это вы так РАКовину не любите?

BYBY3EJIA:   You не пройдет, с Shell'ом будет все в порядке.:smile:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 16:53:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34380954

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 16:46) писал:   а человек должен стеснятся, что он еврей? 0_0  Как еврей я стесняюсь, что он еврей

ripbl4:   это вы, евреи, мне расскажите, вот мне непонятно, почему один еврей стесняется, что другой еврей - еврей. Нет дли в этом проявления "внутривидового" антисемитизма?


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:51:11
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380896

Просмотр сообщенияUncleYuray (31 Окт 2014 - 14:49) писал: Ага, сидят, гамают. Вместо работы. А к нам кто с хэлуином придет - по тыкве кабачком и получит.

BYBY3EJIA:   Зачастую приходится проверять реплеи, которые скидывают на форуме. Первичная проверка, чтобы не отправлять в Центр Поддержки. Не надо думать грешное на нас:smile:


Riot_Guy
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:49:20
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380853

Просмотр сообщенияMr_007_ (31 Окт 2014 - 17:37) писал:   Я не против 6-7   Самая главная ошибка — это переход к формату «Атака/Оборона» с двумя базами, что сделает бои сливными и не интересными!   

Riot_Guy: Атака/Оборона практически полностью исключает возможность ничьих. Бои будут проходить намного бодрее и интереснее, ведь теперь отсутствует преимущество, которым ранее владела сторона, ушедшая в глухую оборону.

Просмотр сообщенияkimo_ (31 Окт 2014 - 17:42) писал: когда уже сетапы перед картами можно будет выбирать, без этого кб далек от реальных турнирных боев, не даете игрокам нормально развиваться... В кб много народу играет, лучшеб его развивали, а не укреп районы, которые никому не нужны

Riot_Guy: Такая возможность планируется. Но пока без точных сроков. 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:44:23
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380751

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (31 Окт 2014 - 14:43) писал:   лучше бы игру пилили и баги исправляли, а не тыквами развлекались!!!1111

BYBY3EJIA:   Никогда не пилил, сомневаюсь, что принесу пользу в фиксе багов, учитывая, что код я в глаза не видел ни разу:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:42:50
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380716

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:41) писал:   В четвертый четверг в ноябре. Готовят индейку.

BYBY3EJIA:   Я не против, если кто-то :girl:приготовит индейку и принесет ее на работу:great:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 16:41:19
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34380686

Просмотр сообщенияleeyakokka (31 Окт 2014 - 16:25) писал:  коробит надпись "Няшный еврей" над этим подчелябинским поцанчиком

ripbl4:   почему человек должен стесняться того, что он еврей? Вот, Мурген заявил публично, что он еврей и не комплексует, в отличии от...


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:39:37
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380653

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:37) писал: А к новому году так же будет оформлен офис только без ужастиков

BYBY3EJIA: Возможно, пока ничего неизвестно.

Просмотр сообщенияCypress77 (31 Окт 2014 - 14:38) писал: Приятно и работать в такой шуточно-праздничной атмосфере  :smile:

BYBY3EJIA: Еще бы:izmena:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


Реклама | Adv