От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Дата: 31.10.2014 16:49:20
Mr_007_ (31 Окт 2014 - 17:37) писал: Я не против 6-7 Самая главная ошибка — это переход к
формату «Атака/Оборона» с двумя базами, что сделает бои сливными и
не интересными! Riot_Guy: Атака/Оборона практически полностью исключает возможность ничьих.
Бои будут проходить намного бодрее и интереснее, ведь теперь
отсутствует преимущество, которым ранее владела сторона, ушедшая в
глухую оборону.
kimo_ (31 Окт 2014 - 17:42) писал: когда уже сетапы перед картами можно будет выбирать, без этого кб
далек от реальных турнирных боев, не даете игрокам нормально
развиваться... В кб много народу играет, лучшеб его развивали, а не
укреп районы, которые никому не нужныRiot_Guy: Такая возможность планируется. Но пока без точных сроков.
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4














