Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4

Дата: 31.10.2014 16:49:20
Просмотр сообщенияMr_007_ (31 Окт 2014 - 17:37) писал:   Я не против 6-7   Самая главная ошибка — это переход к формату «Атака/Оборона» с двумя базами, что сделает бои сливными и не интересными!   

Riot_Guy: Атака/Оборона практически полностью исключает возможность ничьих. Бои будут проходить намного бодрее и интереснее, ведь теперь отсутствует преимущество, которым ранее владела сторона, ушедшая в глухую оборону.

Просмотр сообщенияkimo_ (31 Окт 2014 - 17:42) писал: когда уже сетапы перед картами можно будет выбирать, без этого кб далек от реальных турнирных боев, не даете игрокам нормально развиваться... В кб много народу играет, лучшеб его развивали, а не укреп районы, которые никому не нужны

Riot_Guy: Такая возможность планируется. Но пока без точных сроков. 

Реклама | Adv