Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 31.10.2014 16:53:41
leeyakokka (31 Окт 2014 - 16:46) писал: а человек должен стеснятся, что он еврей? 0_0 Как
еврей я стесняюсь, что он еврейripbl4: это вы, евреи, мне расскажите, вот мне непонятно, почему
один еврей стесняется, что другой еврей - еврей. Нет дли в этом
проявления "внутривидового" антисемитизма?
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














