Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 20:17:18
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322

Просмотр сообщенияborn2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?

BYBY3EJIA: Проводите, я не против.

Просмотр сообщенияNeuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал:   Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в православной культуре дней влюблённых и валентинок не было. Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало отмечать 4 июля.

BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало. Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это уже разговор для другой темы.

Просмотр сообщенияTAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина):zombi:все ж это исконно,славянский,европейский (праздник)как поживает колбаса с колой?

BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал:   определенно вошла:glasses: я уже прям и губу раскатала на тапочки в виде больших тыкв:teethhappy: у каждого своя фишка,  за идею если что не благодари:trollface: кстати, спс за фото с лицами на этот раз))

BYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами:teethhappy:

Просмотр сообщенияNeuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал:   Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру. А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских много своих хороших праздников православных. Не нравится православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо? Зачем насаждать эти хелловины?

BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный на британских островах:teethhappy: Пожалуйста, не насаждайте запреты на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным (придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь, больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений запретов определенных дат создана.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 20:17:18
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322

Просмотр сообщенияborn2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?

BYBY3EJIA: Проводите, я не против.

Просмотр сообщенияNeuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал:   Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в православной культуре дней влюблённых и валентинок не было. Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало отмечать 4 июля.

BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало. Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это уже разговор для другой темы.

Просмотр сообщенияTAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина):zombi:все ж это исконно,славянский,европейский (праздник)как поживает колбаса с колой?

BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал:   определенно вошла:glasses: я уже прям и губу раскатала на тапочки в виде больших тыкв:teethhappy: у каждого своя фишка,  за идею если что не благодари:trollface: кстати, спс за фото с лицами на этот раз))

BYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами:teethhappy:

Просмотр сообщенияNeuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал:   Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру. А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских много своих хороших праздников православных. Не нравится православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо? Зачем насаждать эти хелловины?

BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный на британских островах:teethhappy: Пожалуйста, не насаждайте запреты на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным (придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь, больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений запретов определенных дат создана.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 20:17:18
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34384322

Просмотр сообщенияborn2beBad (31 Окт 2014 - 17:13) писал: Давайте праздничный розыгрыш какой-нибудь устроим, что ли?

BYBY3EJIA: Проводите, я не против.

Просмотр сообщенияNeuntoterius (31 Окт 2014 - 17:14) писал:   Американизация так и проходит. Сначала прикол. Потом сам не знаю зачем. Результат а как без этого. И начиналось по глупости и не задумываясь. Что это? Для чего это? И зачем это? А в православной культуре дней влюблённых и валентинок не было. Хелоувинов тоже нет. Дней благоговения тоже нет. Ещё не хватало отмечать 4 июля.

BYBY3EJIA: Странно, что Вы видите что-то негативное в том, чтобы кто-то праздновал какую-то дату. Уж простите за откровенность, но в этой ситуации навязываете как раз Вы, запрещая что-то делать. В православной культуре много чего нет, а много что есть. Да и людей православных, я конечно могу ошибаться, но по-моему осталось мало. Не тех, кто раз в году пасочку святят, а реально верующих, не игнорирующих ни один пост и знающих наизусть Святое Писание. Но это уже разговор для другой темы.

Просмотр сообщенияTAGAN84 (31 Окт 2014 - 17:21) писал: спасибо за добрые слова(хеллоувина):zombi:все ж это исконно,славянский,европейский (праздник)как поживает колбаса с колой?

BYBY3EJIA: Колбасу пока не съели, колу не выпили:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (31 Окт 2014 - 17:47) писал:   определенно вошла:glasses: я уже прям и губу раскатала на тапочки в виде больших тыкв:teethhappy: у каждого своя фишка,  за идею если что не благодари:trollface: кстати, спс за фото с лицами на этот раз))

BYBY3EJIA: С уставшими пятничными лицами:teethhappy:

Просмотр сообщенияNeuntoterius (31 Окт 2014 - 18:03) писал:   Уважаемый. Вы ошибаетесь. Хелловин это исключительно американский праздник. Но он культивируется в европейскую культуру. А теперь он начинает культивироваться и русскую культуру. У русских много своих хороших праздников православных. Не нравится православные, есть русские языческие праздники. Отмечайте себе на здоровье. За чем же так америке в рот смотреть? Вот в Латвии есть очень хороший языческий праздник "Лиго!" Люди жгут костры, носят венки из дуба, танцуют, пьют ***, едят сыр. И это проходит по всей стране. В россии это равноценный праздник Ивана-Купалы. Чем плохо? Зачем насаждать эти хелловины?

BYBY3EJIA: Забавно, что американским праздником называют праздник, зарожденный на британских островах:teethhappy: Пожалуйста, не насаждайте запреты на что-либо. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным (придерживаясь норм закона), и отмечать те праздники, которые посчитает нужным (в пределах тех же законов). Жаль, что некоторые привыкли прикрываться религией, абсолютно не зная ее. Надеюсь, больше тут религиозных обсуждений не будет. Тема не для обсуждений запретов определенных дат создана.


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


WGNews
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
31.10.2014 19:12:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34383375

WGNews: Какие впечатления получили самые первые зрители? Где в России найти настоящий «Шерман»? На каком танке играет оператор «Ярости» Роман Васьянов и как актёры чуть не подрались на съёмочной площадке? Смотрите в специальном репортаже Wargaming!
Полный текст новости


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:20:07
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382526

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:19) писал:   Желаю вам профессионального роста, процветания, успехов в любых начинаниях :great:

BYBY3EJIA:   Благодарю за добрые слова. И Вам того же в 20-кратном размере:honoring:


Alenych
FCM36 PaK40
arrow
31.10.2014 18:12:31
 
Тема: FCM36 PaK40
Ссылка на сообщение: #34382402

Alenych: Это же просто маленький песочный монстрик!:zombi:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:07:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382318

Просмотр сообщенияUTNX (31 Окт 2014 - 16:05) писал: Вувузела, где видео про вашу столовку WG ? Ждем 

BYBY3EJIA:   Видео? Видео не планировал. Возможно, ближе к зиме будет небольшой отзыв.  А следующее на очереди - описание моих 4 лет в проекте. Вчера был юбилей:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 18:02:25
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382216

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 16:01) писал: к примеру 15х15  первая команда слоупочных танчиков (зомби т95 к примеру ), вторая тима новые ЛТ, вот норм зомби БТР :trollface: 

BYBY3EJIA:   Хыхы, а забавно на самом деле:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 17:57:16
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34382132

Просмотр сообщенияPsihoho (31 Окт 2014 - 15:52) писал:   Отлетающие духи танков были, ночную карту (или сумеречную) и что бы "мертвые с косами " стояли  :zombi: к примеру, убитый танк в тыкву превращался :halloween:

BYBY3EJIA: Так это ж не режим, а просто небольшая модификация.

Просмотр сообщенияYriy2004 (31 Окт 2014 - 15:55) писал:   Ыыы... Го завтра!!Или сейчас:smile:

BYBY3EJIA:   Го не оффтопить:smile:


Реклама | Adv