«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 31.10.2014 21:35:07
KotMulder (31 Окт 2014 - 21:12) писал: Чё, как там Бред Пит он башни Тигров танковал удачно?unball: Поймал пару рикошетов 
BzaaaR (31 Окт 2014 - 21:10) писал: Фильм, если искать в нем что то положительное то нужно преподносить
как военно - фантастическая драма. Никаким реализмом в фильме и не
пахнет. Просматривая ленту я не раз задавал вопрос ЧТО? ЧТО? ЧТООО?
Когда тигр не пробивает шермана это... Когда Брэдд Питт читает
газету выпускавшуюся только на Тихоокеанском театре военных
действий для морской пехоты США. Когда батальон СС элитные немецкие
войска отлично снаряженные между прочим, не могу добить
единственный танк, когда кадровые солдаты в упор промахиваются
стреляя из фауст - патрона, когда из противотанковых орудий с
прицельной дальностью 1000м мажут с дистанции 100 - 200м, вообщем
список ляпов и косяков данного фильма перечислять можно очень
долго. В итоге деньги на билет были потрачены зря. unball: Смотря на какой кино идти и что ожидать от фильма. Ничего
удивительного в том, что и Тигр мог срикошетить от Шермана нет.
Смотря куда попасть. Если интересно, я могу Вам в личку написать
свой отзыв на данный фильм.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














