Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34390297
Ссылка на сообщение: #34390297
WGNews: 1 ноября — день рождения замечательного российского историка
Михаила Николаевича Свирина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: О балансе
Ссылка на сообщение: #34389970
Graf_Mindykin (01 Ноя 2014 - 09:23) писал: Будете ли вы утверждать что в этом бою баланс в норме? У противника
все танки 7 уровня. В нашей команде 4 танка 6 уровня,кроме того у
них 3 танка 8 уровня,у нас 2 танка 8 уровня
Ссылка на сообщение: #34389970
Graf_Mindykin (01 Ноя 2014 - 09:23) писал: Будете ли вы утверждать что в этом бою баланс в норме? У противника
все танки 7 уровня. В нашей команде 4 танка 6 уровня,кроме того у
них 3 танка 8 уровня,у нас 2 танка 8 уровняJegFaller: Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #34389594
taras250780 (01 Ноя 2014 - 08:04) писал: Подскажите что означает желтенький знак
Ссылка на сообщение: #34389594
taras250780 (01 Ноя 2014 - 08:04) писал: Подскажите что означает желтенький знакJegFaller: Он означает, что в следующем бою этот член экипажа получит
больше всех опыта.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Немецкий средний танк.
Ссылка на сообщение: #34389018
Dimon1937 (01 Ноя 2014 - 05:50) писал: Смотрю, толку с форума ноль. Одни троли сидят. А в целом, спасибо
за ответы. Модераторы, можете закрывать тему.
Ссылка на сообщение: #34389018
Dimon1937 (01 Ноя 2014 - 05:50) писал: Смотрю, толку с форума ноль. Одни троли сидят. А в целом, спасибо
за ответы. Модераторы, можете закрывать тему.Botinok_Chris: Закрыто по просьбе автора.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34388236
Fr0mer (01 Ноя 2014 - 00:03) писал: А будет кнопка обменять ненужный призовой танк на
нужный? 
Ссылка на сообщение: #34388236
Fr0mer (01 Ноя 2014 - 00:03) писал: А будет кнопка обменять ненужный призовой танк на
нужный? hellkitten: воюйте за нужный призовой танк ;)
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34388021
MiJIaya (01 Ноя 2014 - 00:06) писал: А где мой вчерашний Рипонька?
Ссылка на сообщение: #34388021
MiJIaya (01 Ноя 2014 - 00:06) писал: А где мой вчерашний Рипонька?ripbl4: тю блин, а то я думаю, чего это коньяк поперек горла стал? А тут
вот какое дело
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам
не ну серьезно 
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают
рога обламают в лучшем
случае 
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите?
Ссылка на сообщение: #34387483
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 19:58) писал: и да, вувузела, у тебя в профиле написано, что все танки открыл, а
у тебя, как разработчика наверняка есть доступ к редким танкам,
множеству свободки с голдой и прочим плюшкам BYBY3EJIA: Нет абсолютно никаких привилегий по сравнению с любым другим
игроком. Вся статистика, каждая единица опыта и серебра
зарабатывается также, как и любым другим пользователем в этом
проекте.
stiflerok95 (31 Окт 2014 - 21:10) писал: хотел бы видеть реакцию, если какой-то клан проиграет от
женской руки, эххх.. боюсь представить, что там с кепом
сделают BYBY3EJIA: Ребята, не углубляйтесь так сильно в оффтоп.
LeXa3330 (31 Окт 2014 - 22:01) писал: на кой мне этот псевдо праздник. высосаный и слизаный из скудной
"культуры" запада. может еще и меньшиства потдержите? BYBY3EJIA: А и верно. Не продавайтесь никому и ничего не слизывайте.
Вот очень жаль, что каждый противник этого праздника никак не может
понять, что это лишь дата, которая позволяет уйти от обыденности к
чему-то новому и необычному, и не более. И ни единая душа на свете
не принуждает его праздновать. Во вселенной существует свобода
выбора, но не каждый может ей воспользоваться
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387235
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:31) писал: Бред Питт однажды уже и "Гитлера победил"
И многие молодые люди этому фильму
слепо верят !!! К сожалению.
Ссылка на сообщение: #34387235
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:31) писал: Бред Питт однажды уже и "Гитлера победил" Botinok_Chris: А что Вы предлагаете? Выпускать киноиндустриям только
исторически достоверные фильмы? Это же утопия...
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387141
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:20) писал: Да кто спорит, просто вас цитируют и вам подражают, к
сожалению слепо, молодые люди от 6 и выше лет отроду. Наверно та
жёсткая реклама не совсем точной информацией тем или иным способом.
Влияет на них, и они принимают эту информацию за чистую монету. А в
реале не всё так просто как есть.
Ссылка на сообщение: #34387141
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:20) писал: Да кто спорит, просто вас цитируют и вам подражают, к
сожалению слепо, молодые люди от 6 и выше лет отроду. Наверно та
жёсткая реклама не совсем точной информацией тем или иным способом.
Влияет на них, и они принимают эту информацию за чистую монету. А в
реале не всё так просто как есть.Botinok_Chris: К сожалению, я не имею никакой возможности контролировать поведение
всех молодых людей. А что касательно информации, воспринимаемой ими
"за чистую монету", то Вы недооцениваете их способности к анализу
данных.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387021
Ссылка на сообщение: #34387021
Storm: Кстати, насчет нереалистичности последнего боя из фильма. В жизни
то оно даже покруче было: Из воспоминаний лейтенантта 3-й
бронетанковой дивизии армии США Б.Купера. Ноябрь 1944 г.
"Один из танкистов, последний оставшийся в живых из всего экипажа,
остановил свою машину на перекрестке, твердо решив удерживать
позицию до последнего. По дороге на перекресток наступала немецкая
пехота, и солдаты, должно быть, не заметили одинокий танк в
темноте. Танкист заранее навел 76‑мм орудие на середину дороги,
опустив ствол, и зарядил пушку фугасным снарядом. Немцы двигались
параллельными колоннами по обочинам. Танкист выстрелил: фугасный
снаряд ударился о проезжую часть в полусотне метров перед танком и
рикошетом подскочил на высоту метра, прежде чем взорваться. Взрыв
застал немцев совершенно врасплох. Танкист же продолжал поспешно
расстреливать все фугасные снаряды, сколько их было в боекомплекте,
время от времени поворачивая башню, чтобы накрыть осколками
немецких солдат, пытавшихся найти укрытие в полях по обочинам
дороги. В одиночку заряжать и наводить пушку было очень непросто,
поскольку ему всякий раз приходилось перелезать на место
заряжающего, чтобы зарядить снаряд, а потом возвращаться на место
наводчика. Расстреляв все фугасные снаряды и патроны к легкому
пулемету, танкист высунулся из люка и открыл огонь из турельного
крупнокалиберного пулемета. Он продолжал стрелять, покуда не
подошли к концу патроны к пулемету, потом вытащил из боевого
отделения автомат и продолжил вести огонь. Когда патронов к
"томпсону" и пистолету у него не осталось, танкист забрался обратно
в башню и прикрыл люк. Вытащив из коробки ручную гранату, он
дождался, пока немецкие солдаты полезут на танк, и тогда выдернул
чеку и, немного приоткрыв люк, вышвырнул гранату наружу. Осколками
убило не только солдат на танке, но и стоявших поблизости. Танкист
продолжал вышвыривать гранаты, пока не избавился от последней, а
потом задраил люк изнутри. К этому времени немецкие пехотинцы,
очевидно, решили обойти танк стороной, предположив, что, судя по
мощности огня, они, должно быть, наткнулись на сильно укрепленную
заставу. Когда на следующий день перекресток заняли наши войска,
они обнаружили отважного молодого танкиста живым в задраенном танке
- при этом все пространство вокруг было усеяно убитыми и ранеными
немцами. Для меня этот случай остается одним из самых ярких
примеров личного героизма во Второй мировой." //Белтон
Купер, "Смертельные ловушки: Выживание американской бронетанковой
дивизии во Второй мировой войне"//
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34387021
Ссылка на сообщение: #34387021
Storm: Кстати, насчет нереалистичности последнего боя из фильма. В жизни
то оно даже покруче было: Из воспоминаний лейтенантта 3-й
бронетанковой дивизии армии США Б.Купера. Ноябрь 1944 г.
"Один из танкистов, последний оставшийся в живых из всего экипажа,
остановил свою машину на перекрестке, твердо решив удерживать
позицию до последнего. По дороге на перекресток наступала немецкая
пехота, и солдаты, должно быть, не заметили одинокий танк в
темноте. Танкист заранее навел 76‑мм орудие на середину дороги,
опустив ствол, и зарядил пушку фугасным снарядом. Немцы двигались
параллельными колоннами по обочинам. Танкист выстрелил: фугасный
снаряд ударился о проезжую часть в полусотне метров перед танком и
рикошетом подскочил на высоту метра, прежде чем взорваться. Взрыв
застал немцев совершенно врасплох. Танкист же продолжал поспешно
расстреливать все фугасные снаряды, сколько их было в боекомплекте,
время от времени поворачивая башню, чтобы накрыть осколками
немецких солдат, пытавшихся найти укрытие в полях по обочинам
дороги. В одиночку заряжать и наводить пушку было очень непросто,
поскольку ему всякий раз приходилось перелезать на место
заряжающего, чтобы зарядить снаряд, а потом возвращаться на место
наводчика. Расстреляв все фугасные снаряды и патроны к легкому
пулемету, танкист высунулся из люка и открыл огонь из турельного
крупнокалиберного пулемета. Он продолжал стрелять, покуда не
подошли к концу патроны к пулемету, потом вытащил из боевого
отделения автомат и продолжил вести огонь. Когда патронов к
"томпсону" и пистолету у него не осталось, танкист забрался обратно
в башню и прикрыл люк. Вытащив из коробки ручную гранату, он
дождался, пока немецкие солдаты полезут на танк, и тогда выдернул
чеку и, немного приоткрыв люк, вышвырнул гранату наружу. Осколками
убило не только солдат на танке, но и стоявших поблизости. Танкист
продолжал вышвыривать гранаты, пока не избавился от последней, а
потом задраил люк изнутри. К этому времени немецкие пехотинцы,
очевидно, решили обойти танк стороной, предположив, что, судя по
мощности огня, они, должно быть, наткнулись на сильно укрепленную
заставу. Когда на следующий день перекресток заняли наши войска,
они обнаружили отважного молодого танкиста живым в задраенном танке
- при этом все пространство вокруг было усеяно убитыми и ранеными
немцами. Для меня этот случай остается одним из самых ярких
примеров личного героизма во Второй мировой." //Белтон
Купер, "Смертельные ловушки: Выживание американской бронетанковой
дивизии во Второй мировой войне"//
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386925
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал: Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм
пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет
отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не
вольно вкрадывается мысль,что новое поколение не стремится
думать над той информацией, которую ему преподносят.
Ссылка на сообщение: #34386925
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал: Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм
пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет
отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не
вольно вкрадывается мысль,что новое поколение не стремится
думать над той информацией, которую ему преподносят.Botinok_Chris: Не стоит придавать слишком большое значение фильму. Фильм -
это, в первую очередь, просто фильм. Это не документальная хроника,
не исторически достоверный источник информации. К примеру, в фильме
"Сталинград" много неправдоподобности, однако я выходил с фильма с
самыми лучшими впечатлениями. Я представитель этого самого "нового
поколения", о котором Вы говорите, однако не воспринимаю
информацию, преподнесенную в фильме, как истину. Да и разделять
людей по классам, наделяя их определенными характеристиками,
заведомо неправильно. Каждый человек индивидуален. ИМХО,
разумеется.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386853
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал: Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм
пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет
отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не
вольно вкрадывается мысль,что новое поколение не стремится
думать над той информацией, которую ему преподносят.
crab_brains (31 Окт 2014 - 23:06) писал: Видимо у нас с Вами разные вкусы, Белый тигр на много
интереснее и маштабнее снят, а уж про историю я вообще
молчу
Ссылка на сообщение: #34386853
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал: Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм
пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет
отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не
вольно вкрадывается мысль,что новое поколение не стремится
думать над той информацией, которую ему преподносят.unball: Простите, а как Вы определяете возраст всех кто пишет
возраст? Поделитесь мастерством а? Ну а про фильм... Не стоит
забывать, что это не документальное кино, а художественное. И
многие ужасы и страхи войны там показаны очень реалистично.
Реалистично именно с точки зрения художественного фильма.
crab_brains (31 Окт 2014 - 23:06) писал: Видимо у нас с Вами разные вкусы, Белый тигр на много
интереснее и маштабнее снят, а уж про историю я вообще
молчуunball: Все мы люди разные, это нормально, что у нас могут
различаться вкусы 
Тема: Конкурс по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #34386798
Ссылка на сообщение: #34386798
gralexxl: в 23/59 поступила работа от участника zenya80 Работа допущена.




Прием работ на конкурс прекращен, результаты судейства будут опубликованы после выходных. Следите за новостями. P.S. Решение о допуске на конкурс работ пользователей sviridovs и bmaxitos будет принято в понедельник, 03.11.
Прием работ на конкурс прекращен, результаты судейства будут опубликованы после выходных. Следите за новостями. P.S. Решение о допуске на конкурс работ пользователей sviridovs и bmaxitos будет принято в понедельник, 03.11.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386703
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:36) писал:
justpinka
(31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в
кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два
ряда
. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в
душу
. Фильм отличный, оправдал ожидания.
Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической.
P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила
. Без обид, вам 24, а вашей
девушке сколько, наверно тем кому за 40, вас уже не понять!!! Не те
у нас с вами к сожалению герои, и примеры, жаль конечно...
justpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места
была только на первые два ряда
. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в
душу
. Фильм отличный, оправдал ожидания.
Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической.
P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила
.
Ссылка на сообщение: #34386703
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:36) писал:
justpinka
(31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в
кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два
рядаStorm: Без обид, вам 24, а вашей девушке сколько, наверно тем кому
за 40, вас уже не понять!!! Не те у нас с вами к сожалению герои, и
примеры, жаль конечно... Мне 37, а фильм очень понравился. Давно
ничего так не цепляло.
justpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места
была только на первые два рядаStorm:
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386703
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:36) писал:
justpinka
(31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в
кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два
ряда
. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в
душу
. Фильм отличный, оправдал ожидания.
Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической.
P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила
. Без обид, вам 24, а вашей
девушке сколько, наверно тем кому за 40, вас уже не понять!!! Не те
у нас с вами к сожалению герои, и примеры, жаль конечно...
justpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места
была только на первые два ряда
. Лицо Брэда Питта смотрело прямо мне в
душу
. Фильм отличный, оправдал ожидания.
Из минусов - финальная битва оказалась чересчур фантастической.
P.S. И моей девушке понравилось. Одобрила
.
Ссылка на сообщение: #34386703
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:36) писал:
justpinka
(31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в
кинотеатр. Так получилось, что места была только на первые два
рядаStorm: Без обид, вам 24, а вашей девушке сколько, наверно тем кому
за 40, вас уже не понять!!! Не те у нас с вами к сожалению герои, и
примеры, жаль конечно... Мне 37, а фильм очень понравился. Давно
ничего так не цепляло.
justpinka (31 Окт 2014 - 23:33) писал: И я вчера сходил на премьеру в кинотеатр. Так получилось, что места
была только на первые два рядаStorm:
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34386702
canektikus (31 Окт 2014 - 23:25) писал: А товарищ Orc сказал следующее
Ссылка на сообщение: #34386702
canektikus (31 Окт 2014 - 23:25) писал: А товарищ Orc сказал следующее fluke: Изначально было, как сказал товарищ Орк. Но мы таки
прикрутили к странице выбора танка синхронизацию с ангаром, так что
актуально так, как написал я.
Тема: T26E4 Super Pershing
Ссылка на сообщение: #34386592
Furiec163 (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Не знаете где??1!!
Ты в теме и ответь...
Но я про то что заплатив реальные
деньги получил тазик, который,вместо того чтоб фармить при любом
!!!!раскладе(иначе ЗАЧЕМ ОН) минусует по "взрослому"( как на
строевых 8-ках) и даж хуже(имхо).ТТХ и тд понятное дело.... Репки
нет- базара нет и тд и тп - согласен - голословен. В оправдание(
помню бой как "вчерась")))),не птшил (эрленберг - захват
мой,бодался где тт всегда)))) ИМХО моё!!! премтехника даже не
сделав ни одного выстрела ДОЛЖНА быть хоть 1к в плюсе (за ботами
пусть вг следит) . Когда брал СП (7.4 - 7.6 )нравился ,потом
нерф нерф и фигня из танка случилась...
Ссылка на сообщение: #34386592
Furiec163 (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Не знаете где??1!! Botinok_Chris: Не в этой игре. Для того, чтобы получать кредиты, необходимо хотя
бы что-то делать в бою.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386442
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Вопрос был к тому, что WG очень чутко относится ко всяким
оскорблениям. Всё. Лень докапываться до фильма. Приятно вам, Unball
und Angry, тут позависать. p.s. Пролистал мнение дядьки Немяча на
одном фильмофоруме. 
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:29) писал: Да Брэд Питт вообще с историей дружит, все фильмы про ВОВ с
его участием,одна сплошная правда, не так ли ???
Ссылка на сообщение: #34386442
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Вопрос был к тому, что WG очень чутко относится ко всяким
оскорблениям. Всё. Лень докапываться до фильма. Приятно вам, Unball
und Angry, тут позависать. p.s. Пролистал мнение дядьки Немяча на
одном фильмофоруме. unball: Нашли да? ) Ок.
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:29) писал: Да Брэд Питт вообще с историей дружит, все фильмы про ВОВ с
его участием,одна сплошная правда, не так ли ???unball: Если Вы про Бесславных - то
это совершенно другое кино. Тарантино все дела, фильм по своему
отменен. А вот Fury просто другой.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386317
UTNX (31 Окт 2014 - 22:20) писал: Смешно конечно ... Я уверен что каждый сотрудник WG скажет
что фильм хороший ))) Даже если фильм ему не понравиться ...
Ссылка на сообщение: #34386317
UTNX (31 Окт 2014 - 22:20) писал: Смешно конечно ... Я уверен что каждый сотрудник WG скажет
что фильм хороший ))) Даже если фильм ему не понравиться ...unball: Странная уверенность. Фильм неплохой. Со своими плюсами и
минусами. К примеру "Белый тигр" мне не понравился вообще. Fury
нормальное кино.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386208
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:12) писал: Кстати, в самом начале видео фигурирует слово "ублюдок". Это
приемлемо?
Alex_Stinger (31 Окт 2014 - 22:14) писал: Фильм неплохой, перевод так себе, буду посмотреть в оригинале как
появится.
Ссылка на сообщение: #34386208
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:12) писал: Кстати, в самом начале видео фигурирует слово "ублюдок". Это
приемлемо? unball: Каждый решает для себя вероятно)
Alex_Stinger (31 Окт 2014 - 22:14) писал: Фильм неплохой, перевод так себе, буду посмотреть в оригинале как
появится.unball: Кстати да, в оригинале тоже интересно будет посмотреть.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34386082
volxv (31 Окт 2014 - 22:01) писал: игра с 13 лет. фильм с 16 лет...ничо не попутали с возрастом?
Rom4ik975 (31 Окт 2014 - 22:04) писал: Сходил еще вчера на премьеру. Остался под отличным впечатлением от
фильма
Идея и ее реализация получились
очень хорошо, не знаю почему некоторым не нравится. Чем-то фильм
напомнил 9 роту...)
UltrasUKR (31 Окт 2014 - 22:07) писал: А фильм тоже 15 сек, как и бой на фури? Судя по новому прему сразу
после вступительных титров должен появиться немец с рогаткой и
ваншотнуть танк со всем звездным актерским составом
Ссылка на сообщение: #34386082
volxv (31 Окт 2014 - 22:01) писал: игра с 13 лет. фильм с 16 лет...ничо не попутали с возрастом?unball: Нет. Ничего не попутали с возрастом. Кстати игра с 12 лет
рекомендуется если уж быть точным.
Rom4ik975 (31 Окт 2014 - 22:04) писал: Сходил еще вчера на премьеру. Остался под отличным впечатлением от
фильмаunball: Фильм хороший, но не без существенных на мой взгляд недочётов. Да и
от пафосной голивудщины всё же нет-нет а и остался след)
UltrasUKR (31 Окт 2014 - 22:07) писал: А фильм тоже 15 сек, как и бой на фури? Судя по новому прему сразу
после вступительных титров должен появиться немец с рогаткой и
ваншотнуть танк со всем звездным актерским составомunball: Смешная шутка.
Реклама | Adv















