«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 31.10.2014 23:13:02
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал: Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм
пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет
отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не
вольно вкрадывается мысль,что новое поколение не стремится
думать над той информацией, которую ему преподносят.Botinok_Chris: Не стоит придавать слишком большое значение фильму. Фильм -
это, в первую очередь, просто фильм. Это не документальная хроника,
не исторически достоверный источник информации. К примеру, в фильме
"Сталинград" много неправдоподобности, однако я выходил с фильма с
самыми лучшими впечатлениями. Я представитель этого самого "нового
поколения", о котором Вы говорите, однако не воспринимаю
информацию, преподнесенную в фильме, как истину. Да и разделять
людей по классам, наделяя их определенными характеристиками,
заведомо неправильно. Каждый человек индивидуален. ИМХО,
разумеется.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














