Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Ярость»: специальный репортаж с премьеры

Дата: 31.10.2014 23:13:02
Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 23:01) писал:   Я ни в коем разе не хочу, ни кого обидеть, но про фильм пишут хвалебные дифирамбы, в основном молодые люди, до 25 лет отроду. И почему то, отбрасывают историчность и реализм момента !Не вольно вкрадывается  мысль,что новое поколение не стремится думать над той информацией, которую ему преподносят.

Botinok_Chris:   Не стоит придавать слишком большое значение фильму. Фильм - это, в первую очередь, просто фильм. Это не документальная хроника, не исторически достоверный источник информации. К примеру, в фильме "Сталинград" много неправдоподобности, однако я выходил с фильма с самыми лучшими впечатлениями. Я представитель этого самого "нового поколения", о котором Вы говорите, однако не воспринимаю информацию, преподнесенную в фильме, как истину. Да и разделять людей по классам, наделяя их определенными характеристиками, заведомо неправильно. Каждый человек индивидуален. ИМХО, разумеется.

Реклама | Adv