«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 31.10.2014 22:34:54
Heavy_Hanter (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Вопрос был к тому, что WG очень чутко относится ко всяким
оскорблениям. Всё. Лень докапываться до фильма. Приятно вам, Unball
und Angry, тут позависать. p.s. Пролистал мнение дядьки Немяча на
одном фильмофоруме. unball: Нашли да? ) Ок.
Anyone_who_thinks (31 Окт 2014 - 22:29) писал: Да Брэд Питт вообще с историей дружит, все фильмы про ВОВ с
его участием,одна сплошная правда, не так ли ???unball: Если Вы про Бесславных - то
это совершенно другое кино. Тарантино все дела, фильм по своему
отменен. А вот Fury просто другой.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














