Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

T26E4 Super Pershing

Дата: 31.10.2014 22:45:35
Просмотр сообщенияFuriec163 (31 Окт 2014 - 22:27) писал:   Не знаете где??1!! :amazed:Ты в теме и ответь...:daddy: Но я про то что заплатив реальные деньги получил тазик, который,вместо того чтоб фармить при любом !!!!раскладе(иначе ЗАЧЕМ ОН) минусует по "взрослому"( как на строевых 8-ках) и даж хуже(имхо).ТТХ и тд понятное дело.... Репки нет- базара нет и тд и тп - согласен - голословен. В оправдание( помню бой как "вчерась")))),не птшил (эрленберг - захват мой,бодался где тт всегда)))) ИМХО моё!!! премтехника даже  не сделав ни одного выстрела ДОЛЖНА быть хоть 1к в плюсе (за ботами пусть вг  следит) . Когда брал СП (7.4 - 7.6 )нравился ,потом нерф нерф  и фигня из танка случилась...

Botinok_Chris: Не в этой игре. Для того, чтобы получать кредиты, необходимо хотя бы что-то делать в бою.

Реклама | Adv