Дата: 31.10.2014 22:45:35
Furiec163 (31 Окт 2014 - 22:27) писал: Не знаете где??1!!

Ты в теме и ответь...

Но я про то что заплатив реальные
деньги получил тазик, который,вместо того чтоб фармить при любом
!!!!раскладе(иначе ЗАЧЕМ ОН) минусует по "взрослому"( как на
строевых 8-ках) и даж хуже(имхо).ТТХ и тд понятное дело.... Репки
нет- базара нет и тд и тп - согласен - голословен. В оправдание(
помню бой как "вчерась")))),не птшил (эрленберг - захват
мой,бодался где тт всегда)))) ИМХО моё!!! премтехника даже не
сделав ни одного выстрела ДОЛЖНА быть хоть 1к в плюсе (за ботами
пусть вг следит) . Когда брал СП (7.4 - 7.6 )нравился ,потом
нерф нерф и фигня из танка случилась...
Botinok_Chris: Не в этой игре. Для того, чтобы получать кредиты, необходимо хотя
бы что-то делать в бою.