Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34404340
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:51) писал: угу. Но енто скорее к Вам жи вопрос)
Ссылка на сообщение: #34404340
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:51) писал: угу. Но енто скорее к Вам жи вопрос)ripbl4: ото ж
Отвечу уклончиво - (с) В моем
понимании, если есть какие-то реальные проблемы, то место для их
решения явно не компьютерная игра, в которой большинство людей в
глаза не видело друг друга. Ну и конечно же, это не место, чтобы в
свете вышесказанного выставлять императивные условия материального
характера. Всему в жизни свое место.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34404126
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:41) писал: Неведомо, да. Но коль Ты не решал, и сокланы Твои не решали, то
скорее таки сам, чем кто-то, нет?)
Ссылка на сообщение: #34404126
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:41) писал: Неведомо, да. Но коль Ты не решал, и сокланы Твои не решали, то
скорее таки сам, чем кто-то, нет?)ripbl4: А бы ли мальчик? - (с)
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34403942
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:24) писал: Ну так и Вилли вроде как сам решал свои проблемы, нет?)
Ссылка на сообщение: #34403942
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:24) писал: Ну так и Вилли вроде как сам решал свои проблемы, нет?)ripbl4: мне сие неведомо - но факт есть факт и сказанные слова
обратно в речевой аппарат не поместить, как говорится.
Тема: Взвод 35+
Ссылка на сообщение: #34403777
shurz (01 Ноя 2014 - 23:35) писал: Ищу адекватного человека от 35 лет (мне 37) для нечастых боев
(иногда играю часто, а иногда редко).
Ссылка на сообщение: #34403777
shurz (01 Ноя 2014 - 23:35) писал: Ищу адекватного человека от 35 лет (мне 37) для нечастых боев
(иногда играю часто, а иногда редко).Tortik: Согласно
Локальным правилам кланового раздела, тема должна содержать
информацию: Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть
максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании
темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете
пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете
играть во взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Шаблон для набора в существующий
взвод: При создании темы пользователь обязан заполнить все
нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК):
Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника): Ссылка на профиль на
сайте worldoftanksили wot-news Так как тема автора, к сожалению,
не содержит эту информацию, тему закрываю. Благодарю выше
отписавшихся за бдительность 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34403586
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 20:59) писал: Увел? Ты в этом уверен? ты мне не рассказывай как он уходил
с ЛА, я был при разговоре Ли с ребятами кто был он-лайн в мамбле, и
ты будешь говорить что он куда-то кого-то за собой насильно уводил?
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 17:44) писал: Насчет отношений укр рф и ес безсмыслено кому либо что доказывать,
потому что секта вкурсе нашей точки зрения, и Рипыч
лично 
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 20:59) писал: Если усомнишься в моих словах как пруф, спроси у Кирилла кто я
(имб) он знает, и мы знакомы с ним лицом к лицу, не думаю что он
даст тебе негативный отклико обо мне, хотя откуда мне знать, я же
все время поддерживал Ли...
Ссылка на сообщение: #34403586
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 20:59) писал: Увел? Ты в этом уверен? ты мне не рассказывай как он уходил
с ЛА, я был при разговоре Ли с ребятами кто был он-лайн в мамбле, и
ты будешь говорить что он куда-то кого-то за собой насильно уводил?ripbl4: Не знаю, как кто, но я уверен в своих словах. Ты наверное не
присутствовал при том моменте, когда некие посланцы колесили по
клану, подбивая людей на выход от имени других людей, это не считая
позднее всплывших фактов предварительных разговоров на тему
соскока. Просто пришли пацаны и сказали - "Гендальф, че за
ботва??", нас агрят на выход от конкретного человека.
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 17:44) писал: Насчет отношений укр рф и ес безсмыслено кому либо что доказывать,
потому что секта вкурсе нашей точки зрения, и Рипыч
лично ripbl4: Ты не путай буй с Балтийским флотом, это тут не при чем совершенно.
И лично к тебе я вообще вопросов не имею.
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 20:59) писал: Если усомнишься в моих словах как пруф, спроси у Кирилла кто я
(имб) он знает, и мы знакомы с ним лицом к лицу, не думаю что он
даст тебе негативный отклико обо мне, хотя откуда мне знать, я же
все время поддерживал Ли...ripbl4: без обид, но я хочу сказать, что ты наверняка не знаешь многих
нюансов, о которых молчат люди, которые читают эту тему.
Большинство моментов про все эти качели вряд ли обсуждалось в
широком кругу товарищей, которые ушли из ЛА. А там о-очень много
нюансов.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34403561
jok3r (01 Ноя 2014 - 18:33) писал: И почему клан не собрал своему полевому 14к? Ну там скинутся,
стримы провести, еще чо, как будто первый раз. Перовое правило
Секты: - "Ты всем обязан Секте, Секта ничем не обязана тебе".
Угадал;) ?
Ссылка на сообщение: #34403561
jok3r (01 Ноя 2014 - 18:33) писал: И почему клан не собрал своему полевому 14к? Ну там скинутся,
стримы провести, еще чо, как будто первый раз. Перовое правило
Секты: - "Ты всем обязан Секте, Секта ничем не обязана тебе".
Угадал;) ?ripbl4: не угадал. Ты же взрослый парень и я тебе скажу как взрослому. У
нас много людей, у всех свои проблемы и при чем проблемы за
последние полгода бывали намного реальнее, нежели переход из одного
клана в другой за пригоршню долларов. У некоторых людей проблемы
были ценой несоизмеримой, это как минимум даже за себя лично могу
сказать. Насчет скидывания деньгами, без лишнего понта могу сказать
что парни из ЛА скидывали свободные деньги туда, где они реально
были нужны, как воздух....в край цветущих маков, если
понимаешь, о чем я. Просто у нас было не принято свои личные
проблемы перекладывать на плечи других, ведь все взрослые люди и
могут сами рулить своей жизнью в силу своих же возможностей, да и к
тому же, суть проблемы не была озвучена как таковая, а просто дать
денег ради того, чтобы дать денег....ну хз, есть люди, которым эти
деньги нужны больше и они (деньги) туда шли по мере возможностей.
Так что, не все так однозначно. От себя могу сказать, что меня
лично коробит от того, когда говорят неправду, особенно в
присутствии людей, которые понимают, что это неправда.
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34401000
spispokoino (01 Ноя 2014 - 19:13) писал: фраза как есть действия,где я их обсудил? или вопрос уже это
подразумевает? для чего тогда общий чат?
Ссылка на сообщение: #34401000
spispokoino (01 Ноя 2014 - 19:13) писал: фраза как есть действия,где я их обсудил? или вопрос уже это
подразумевает? для чего тогда общий чат? Botinok_Chris: Если Вы не согласны с полученным наказанием, Вам необходимо
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказаний",
а не обсуждать это на форуме.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34400446
Das_ist_fantastisch (01 Ноя 2014 - 17:53) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 14:58) писал: А как же "Братья по оружию" и "Тихий
океан"? Это, конечно, другой формат - мини сериалы, но штуки очень
стоящие. Рекомендую. Если Вам понравились эти мини-сериалы, тогда
рекомендую посмотреть "Поколение убийц" (англ. "Generation Kill").
Фильм не о Второй мировой, а он современном конфликте, о вторжении
американцев в 2003 году, в Ирак, глазами
пехотинцев разведывательного батальона. Так же, этот
мини-сериал короче, чем озвученные два выше. Просматривать без
детей.
Storm (01 Ноя 2014 - 14:58) писал: А как же "Братья по оружию" и "Тихий океан"? Это, конечно, другой
формат - мини сериалы, но штуки очень стоящие. Рекомендую.
Ссылка на сообщение: #34400446
Das_ist_fantastisch (01 Ноя 2014 - 17:53) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 14:58) писал: А как же "Братья по оружию" и "Тихий
океан"? Это, конечно, другой формат - мини сериалы, но штуки очень
стоящие. Рекомендую. Если Вам понравились эти мини-сериалы, тогда
рекомендую посмотреть "Поколение убийц" (англ. "Generation Kill").
Фильм не о Второй мировой, а он современном конфликте, о вторжении
американцев в 2003 году, в Ирак, глазами
пехотинцев разведывательного батальона. Так же, этот
мини-сериал короче, чем озвученные два выше. Просматривать без
детей.Storm: Если Вам понравились эти мини-сериалы, тогда рекомендую посмотреть
"Поколение убийц" (англ. "Generation Kill"). Фильм не о Второй
мировой, а он современном конфликте, о вторжении американцев в 2003
году, в Ирак, глазами пехотинцев разведывательного батальона.
Так же, этот мини-сериал короче, чем озвученные два выше.
Просматривать без детей. Тоже смотрел. Очень неплохо.
Storm (01 Ноя 2014 - 14:58) писал: А как же "Братья по оружию" и "Тихий океан"? Это, конечно, другой
формат - мини сериалы, но штуки очень стоящие. Рекомендую.Storm:
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34400409
Ecoross1 (01 Ноя 2014 - 16:35) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить
название фильма. Старый, черно-белый ещё, про то как американцы
несколько дней подряд штурмуют не то холм, не то гору,
нагпишованную японцами. Возможно - "Высота Порк Чоп Хилл".
Только там корейцы. Похожий цветной - "Высота Гамбургер".
Storm (01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить название фильма. Старый,
черно-белый ещё, про то как американцы несколько дней подряд
штурмуют не то холм, не то гору, нагпишованную японцами.
Ссылка на сообщение: #34400409
Ecoross1 (01 Ноя 2014 - 16:35) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить
название фильма. Старый, черно-белый ещё, про то как американцы
несколько дней подряд штурмуют не то холм, не то гору,
нагпишованную японцами. Возможно - "Высота Порк Чоп Хилл".
Только там корейцы. Похожий цветной - "Высота Гамбургер". Storm: Возможно - "Высота Порк Чоп Хилл". Только там корейцы.
Похожий цветной - "Высота Гамбургер". Вот как все в голове
заместилось. "Высота Гамбургер" - это оно :) Очень давно смотрел.
Спасибо большое.
Storm (01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить название фильма. Старый,
черно-белый ещё, про то как американцы несколько дней подряд
штурмуют не то холм, не то гору, нагпишованную японцами.Storm:
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34400134
Matsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ
рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти
собираются.Женский.
mundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел
подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал
кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту,
панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35
до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем
калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему
статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем
динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме?
3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не
мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем
случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним
методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого
интерфейса
KPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не
прошел( суть такова. Если в бою
нажать V то становится как бы
симулятор
и становится интереснее))) Но нет
прицела
играть не удобно. Можете рассмотреть
такую инициативу как добавить функциональную клавишу чтоб после V
включался прицел? и лучше без засвета контура танка) можно конечно
маркером на мониторе нарисовать, но у меня только
перманентный
сразу скажу что моды не люблю,
играю на чистом.
Sorrow_Blast (01 Ноя 2014 - 09:24) писал: Доброе время суток. В последнее время участились жалобы
игроков на попадания и пробития "без урона". Вопрос: вам
известно о данной проблеме? Какие либо меры будут приняты
если информация подтвердится?
LeTraceurSnork (30 Окт 2014 - 12:48) писал: В "Вестнике" нашёл инфу, что урон от столкновения с объектами
введён не будет (типа как, врезался на скорости 80 в камень - всё
ок). Но сам сталкивался с подобной проблемой - в одном из боёв на
хелкате начал падать ОЧЕНЬ медленно вниз по горе, градусов 70 скат,
врезался в камень и умер. Я правильно понимаю, это зависит от
перепада высот, нахождения в воздухе или от чего-то подобного?
Yrok0672 (29 Окт 2014 - 09:32) писал: Уважаемые дядя Сережа и дядя Миша, извините , что беспокою Вас по
пустякам, но вопрос: у т-54 облегченного и т-54 штатного кузова и
башни примерно одинаковые, а боекомплект у штатной на 15 пулек
больше. непанятна))) пы/сы и это всё при том,что боекомплект
в игре не имеет собственного веса
Murmek1 (26 Окт 2014 - 12:09) писал: Ув. Михаил, а как же т.н. Chi-Ri II (якобы более
поздний вариант Chi-Ri, с наклонной лобовой броней)? Приберегли для
чего-то другого? Или это вовсе фейк? Не сочтите за предложение
Gladius_chaos (01 Ноя 2014 - 17:42) писал: почему варгейминг всячески против идеи ввода нового балансера.
неужто старый на стока идеален что новый не позволит контролировать
бои? спасибо за ответ если ответите.
Jacking123 (01 Ноя 2014 - 17:43) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики.
смотрел джова ответы разработчиков и там упамянулась о су-122-44 о льготных боях. Там прозвучал отвел нет, почему?
почему не выдали льготный уровень боёв пт-сау су-122-44?
он страдает на 9-ух уровнях, просмотритесь пожалуйста
заставьте тестеров покататься на ней. Там очень сложно.
спасибо за внимание.
Ссылка на сообщение: #34400134
Matsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ
рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти
собираются.Женский.SerB: А может, я не стремлюсь, чтобы меня видели? ;-)
mundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел
подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал
кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту,
панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35
до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем
калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему
статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем
динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме?
3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не
мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем
случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним
методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого
интерфейсаSerB: Скорее всего, Ваша видеокарта не дружи со Scaleform-ом (это
флэшеподбный движк, п=широко применяемый для реализации
интерфейсов. Отмечу, что мы не несем ответственности за
оптимальнойть реализации модов на том же Scaleform-е
KPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не
прошел( суть такова. Если в бою SerB: Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон
суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной
дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в
лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно
грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там
густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья
картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные
деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И
враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если
играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать
дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и
ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за
злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают,
пользователь сам себе командир может делать что сам захочет
прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в
атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 -
зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона
эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же
чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если
пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но
пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или
достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш
ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить
протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Sorrow_Blast (01 Ноя 2014 - 09:24) писал: Доброе время суток. В последнее время участились жалобы
игроков на попадания и пробития "без урона". Вопрос: вам
известно о данной проблеме? Какие либо меры будут приняты
если информация подтвердится?SerB: О том, что часть игроков являются нытиками и постоянно постят в
данную тему всякую фигню, известно уже более четырех лет.
Приянимаемые меры, как правило, 14 суток РО, но иногда модераторы
запаздывают
LeTraceurSnork (30 Окт 2014 - 12:48) писал: В "Вестнике" нашёл инфу, что урон от столкновения с объектами
введён не будет (типа как, врезался на скорости 80 в камень - всё
ок). Но сам сталкивался с подобной проблемой - в одном из боёв на
хелкате начал падать ОЧЕНЬ медленно вниз по горе, градусов 70 скат,
врезался в камень и умер. Я правильно понимаю, это зависит от
перепада высот, нахождения в воздухе или от чего-то подобного?SerB: От вертикальной составляющей скорости
Yrok0672 (29 Окт 2014 - 09:32) писал: Уважаемые дядя Сережа и дядя Миша, извините , что беспокою Вас по
пустякам, но вопрос: у т-54 облегченного и т-54 штатного кузова и
башни примерно одинаковые, а боекомплект у штатной на 15 пулек
больше. непанятна))) пы/сы и это всё при том,что боекомплект
в игре не имеет собственного весаSerB: "Средний" Т-54 захватываети позднюю модель, с баком-стеллажом,
позволившим увеличить размер боекомплекта. Так как шасси (корпус)
не влияет на размер БК по механике, решили поставить бОльший
размер. Для легкой версии Т-54 такой модификации не было
Murmek1 (26 Окт 2014 - 12:09) писал: Ув. Михаил, а как же т.н. Chi-Ri II (якобы более
поздний вариант Chi-Ri, с наклонной лобовой броней)? Приберегли для
чего-то другого? Или это вовсе фейк? Не сочтите за предложениеSerB: Нормальных чертежей не получили, так что пока решили не делать.
Может быть, со временем, с прокачаой корпусов введем, но в данном
случае - не факт (там и так есть что отображать, только подвески
Хара две штуки было
Gladius_chaos (01 Ноя 2014 - 17:42) писал: почему варгейминг всячески против идеи ввода нового балансера.
неужто старый на стока идеален что новый не позволит контролировать
бои? спасибо за ответ если ответите.SerB: Новых балансеров было уже два. Сколько еще будет -
неизвестно. Но вряд ли их будут проектировать игроки
Jacking123 (01 Ноя 2014 - 17:43) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики.смотрел джова ответы разработчиков и там упамянулась о су-122-44 о льготных боях. Там прозвучал отвел нет, почему?
почему не выдали льготный уровень боёв пт-сау су-122-44?
он страдает на 9-ух уровнях, просмотритесь пожалуйста
заставьте тестеров покататься на ней. Там очень сложно.
спасибо за внимание.
SerB: Отвечаю: Ибо нефиг
Тема: Су100ю или Дикермакс
Ссылка на сообщение: #34398926
Alex_ovk (01 Ноя 2014 - 18:24) писал: Спасибо, закрывайте темку )
Ссылка на сообщение: #34398926
Alex_ovk (01 Ноя 2014 - 18:24) писал: Спасибо, закрывайте темку )ADckii: Воля Ваша) Закрыто.
Тема: Су100ю или Дикермакс
Ссылка на сообщение: #34398836
Ссылка на сообщение: #34398836
ADckii:
СУ-100 отличная машина.
Рекомендую
И дикер тоже хорош
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34398550
VictorLee (01 Ноя 2014 - 11:24) писал: Я очень сильно не хотел говорить об этом. Но этот пост меня
окончательно "убил", и убил надежду на дружбу, все надеялся...
VictorLee (30 Окт 2014 - 20:10) писал: "они три дня и три ночи скакали, чтобы сказать, что Ли им совершенно безразличен!" (с) Разраб
Ссылка на сообщение: #34398550
VictorLee (01 Ноя 2014 - 11:24) писал: Я очень сильно не хотел говорить об этом. Но этот пост меня
окончательно "убил", и убил надежду на дружбу, все надеялся...ripbl4: Скажу так. Твои слова я услышал и принял к сведению и рад,
что ты их сказал. Это действительно важно, без шуток. Важно для ЛА,
для меня и других людей, которые в теме. Спасибо, что ты есть
такой, как ты есть. зы: Чтобы немного разбавить серьезность
момента, приведу цитату небольшую, надеюсь ее фигуральность не
слишком сложна.
VictorLee (30 Окт 2014 - 20:10) писал: "они три дня и три ночи скакали, чтобы сказать, что Ли им совершенно безразличен!" (с) Разраб
ripbl4:
Тема: Всемирный день мужчин
Ссылка на сообщение: #34398251
Ссылка на сообщение: #34398251
Alenych: Ну и как тут лойс не поставить
С праздничком всех! 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34397538
KampfGeist (01 Ноя 2014 - 15:46) писал: Рецензии вызвали интерес к фильму из-за сравнительно глубокой
детализацией и исторической достоверностью. Особенно на фоне
подобных картин последних лет. Сюжет? Фильм пока не смотрел, но
похоже, ничего нового: вся доблестная армия союзников сражается
против 1 немецкого Тигра и в конце все-таки его уничтожает с
ликованием будто всё, войну выиграли. Это показывает лишь степень
их страха и о, какое большое значение они придавали всего 1
уничтоженному Тигру. Если б они реально там были такие смелые и
смекалистые, то ладно, а так - сказка. Фух, фильм еще не смотрел, а
уже поперло. Сорри за оффтоп.
Ссылка на сообщение: #34397538
KampfGeist (01 Ноя 2014 - 15:46) писал: Рецензии вызвали интерес к фильму из-за сравнительно глубокой
детализацией и исторической достоверностью. Особенно на фоне
подобных картин последних лет. Сюжет? Фильм пока не смотрел, но
похоже, ничего нового: вся доблестная армия союзников сражается
против 1 немецкого Тигра и в конце все-таки его уничтожает с
ликованием будто всё, войну выиграли. Это показывает лишь степень
их страха и о, какое большое значение они придавали всего 1
уничтоженному Тигру. Если б они реально там были такие смелые и
смекалистые, то ладно, а так - сказка. Фух, фильм еще не смотрел, а
уже поперло. Сорри за оффтоп.Storm: Нет. Фильм вообще про другое. И в эпизоде с Тигром там все вполне
логично и правдиво снято.
Тема: Вопрос по экипажу
Ссылка на сообщение: #34397243
L_Synthesis (01 Ноя 2014 - 15:08) писал: Заметил, что у некоторых танков заряжающий выполняет функцию
радиста. Будут ли изменения с ними и если да то когда? Дико
раздражает.
Ссылка на сообщение: #34397243
L_Synthesis (01 Ноя 2014 - 15:08) писал: Заметил, что у некоторых танков заряжающий выполняет функцию
радиста. Будут ли изменения с ними и если да то когда? Дико
раздражает.JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Полски и звезды на стволах
Ссылка на сообщение: #34397153
olifiruk (01 Ноя 2014 - 16:24) писал: Как и за что их дают знаю,вопрос в другом,неодноразовонаполучал их
на разной технике,но на самом танке их нету,почему это?(не на танке
на стаоле)
Ссылка на сообщение: #34397153
olifiruk (01 Ноя 2014 - 16:24) писал: Как и за что их дают знаю,вопрос в другом,неодноразовонаполучал их
на разной технике,но на самом танке их нету,почему это?(не на танке
на стаоле)JegFaller: Включите в настройках.

Тема закрыта.

Тема закрыта.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396667
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 15:15) писал: спасибо посмотрим. А я рекомендую, если еще вдруг не видели,
"Взвод" с Чарли Шином
Ссылка на сообщение: #34396667
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 15:15) писал: спасибо посмотрим. А я рекомендую, если еще вдруг не видели,
"Взвод" с Чарли ШиномStorm: Рекомендую в версии с переводом Гоблина. Много вещей
становятся более понятными в фильме, т.к. перевод получился гораздо
более точный, чем тот что был в кино в дубляже.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396388
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:57) писал: Честно говоря, за последние пожалуй десяток лет про войну мне
понравились лишь 2 фильма "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов"
Ссылка на сообщение: #34396388
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:57) писал: Честно говоря, за последние пожалуй десяток лет про войну мне
понравились лишь 2 фильма "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов"Storm: А как же "Братья по оружию" и "Тихий океан"? Это, конечно, другой
формат - мини сериалы, но штуки очень стоящие. Рекомендую.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396381
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:57) писал: Честно говоря, за последние пожалуй десяток лет про войну мне
понравились лишь 2 фильма "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов"
Ссылка на сообщение: #34396381
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:57) писал: Честно говоря, за последние пожалуй десяток лет про войну мне
понравились лишь 2 фильма "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов"unball: Хорошее кино.
Клинт знает своё дело.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396360
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:55) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 15:54) писал: Мы его не финансировали и денег с
проката не имеем :) Ну с проката то наверно не имеете, а всё
остальное...это просто случайность
Storm (01 Ноя 2014 - 15:54) писал: Мы его не финансировали и денег с проката не имеем :)
Ссылка на сообщение: #34396360
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:55) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 15:54) писал: Мы его не финансировали и денег с
проката не имеем :) Ну с проката то наверно не имеете, а всё
остальное...это просто случайностьStorm: Ну с проката то наверно не имеете, а всё остальное...это
просто случайность
Вы нас раскрыли! Черные
картофелеуборочные комбайны уже выехали за вами! 
Storm (01 Ноя 2014 - 15:54) писал: Мы его не финансировали и денег с проката не имеем :)Storm:
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396310
NewParadigm (01 Ноя 2014 - 14:50) писал: И мне ссылку, пожалуйста. Вообще, до нашего небольшого
городишки этот фильм дойдёт еще нескоро, так что посмотрю я его уже
когда обсуждения поутихнут.
Elektrik25rus (01 Ноя 2014 - 14:51) писал: Ну сейчас мало картин могут похвастаться тем,что их хочется
пересматривать еще и еще
Ссылка на сообщение: #34396310
NewParadigm (01 Ноя 2014 - 14:50) писал: И мне ссылку, пожалуйста. Вообще, до нашего небольшого
городишки этот фильм дойдёт еще нескоро, так что посмотрю я его уже
когда обсуждения поутихнут.unball: Скинул в личку.
Elektrik25rus (01 Ноя 2014 - 14:51) писал: Ну сейчас мало картин могут похвастаться тем,что их хочется
пересматривать еще и ещеunball: Тем не менее, такие фильмы всё же появляются.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396293
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:52) писал: эх, жаль опоздал, не попал на 1 страницу
. Может даже в кино схожу, задоначу на
билет, не зря же ВГ финансировало фильм
Ссылка на сообщение: #34396293
SerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:52) писал: эх, жаль опоздал, не попал на 1 страницу Storm: Мы его не финансировали и денег с проката не имеем :)
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396256
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:49) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить
название фильма. Старый, черно-белый ещё, про то как американцы
несколько дней подряд штурмуют не то холм, не то гору,
нагпишованную японцами. Мы были солдатами, и это не про
Японию, а про Вьетнам !!! Мел Гипсон, просто играет в ремейке,
этого фильма.
Storm (01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить название фильма. Старый,
черно-белый ещё, про то как американцы несколько дней подряд
штурмуют не то холм, не то гору, нагпишованную японцами.
Ссылка на сообщение: #34396256
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:49) писал:
Storm
(01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить
название фильма. Старый, черно-белый ещё, про то как американцы
несколько дней подряд штурмуют не то холм, не то гору,
нагпишованную японцами. Мы были солдатами, и это не про
Японию, а про Вьетнам !!! Мел Гипсон, просто играет в ремейке,
этого фильма.Storm: Мы были солдатами, и это не про Японию, а про Вьетнам !!!
Мел Гипсон, просто играет в ремейке, этого фильма. Я совсем
про другой фильм говорил. Ecoross точно его знает, вот у него и
спрашивал про название.
Storm (01 Ноя 2014 - 15:46) писал: А я вот все никак не могу вспомнить название фильма. Старый,
черно-белый ещё, про то как американцы несколько дней подряд
штурмуют не то холм, не то гору, нагпишованную японцами.Storm:
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396222
Kaox_Krul (01 Ноя 2014 - 14:44) писал: Привет всем, по отзывам про фильм я так и не понял ничего, стоит
или не стоит смотреть.решу сам как будет в хорошем качестве, и есть
такой вопрос, так как тут есть люди из админки WG можно как то
удалить ангар и вернуть старый, или нет? Мне просто надоела
скрытая реклама в ангаре
Elektrik25rus (01 Ноя 2014 - 14:45) писал: Вот ты лично советуешь к просмотру данный фильм?
Ссылка на сообщение: #34396222
Kaox_Krul (01 Ноя 2014 - 14:44) писал: Привет всем, по отзывам про фильм я так и не понял ничего, стоит
или не стоит смотреть.решу сам как будет в хорошем качестве, и есть
такой вопрос, так как тут есть люди из админки WG можно как то
удалить ангар и вернуть старый, или нет? Мне просто надоела
скрытая реклама в ангареunball: Верный вывод! А ангар поменяется сам. Чуть попозже.
Elektrik25rus (01 Ноя 2014 - 14:45) писал: Вот ты лично советуешь к просмотру данный фильм?unball: Лично я - советую. Я вряд ли буду его пересматривать, смаковать,
цитировать и и.д. но я доволен тем, что посмотрел его 1 раз.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396162
Ecoross1 (01 Ноя 2014 - 14:35) писал: Я могу припомнить: "Миссия в Москве" "Северная
звезда" "Дни славы" Несколько серий в "Why we fight"
Это только о Великой Отечественной. Перечислить хорошие фильмы
Голливуда о Второй мировой в целом?
Кстати, "Мемфисская красавица" - два
фильма, один - ее реальный вылет 
Ссылка на сообщение: #34396162
Ecoross1 (01 Ноя 2014 - 14:35) писал: Я могу припомнить: "Миссия в Москве" "Северная
звезда" "Дни славы" Несколько серий в "Why we fight"
Это только о Великой Отечественной. Перечислить хорошие фильмы
Голливуда о Второй мировой в целом? Storm: "Миссия в Москве" "Северная звезда" "Дни славы"
Несколько серий в "Why we fight" Это только о Великой
Отечественной. Перечислить хорошие фильмы Голливуда о Второй
мировой в целом?
Кстати, "Мемфисская красавица" - два
фильма, один - ее реальный вылет
А я вот все никак не могу вспомнить
название фильма. Старый, черно-белый ещё, про то как американцы
несколько дней подряд штурмуют не то холм, не то гору,
нагпишованную японцами.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396162
Ecoross1 (01 Ноя 2014 - 14:35) писал: Я могу припомнить: "Миссия в Москве" "Северная
звезда" "Дни славы" Несколько серий в "Why we fight"
Это только о Великой Отечественной. Перечислить хорошие фильмы
Голливуда о Второй мировой в целом?
Кстати, "Мемфисская красавица" - два
фильма, один - ее реальный вылет 
Ссылка на сообщение: #34396162
Ecoross1 (01 Ноя 2014 - 14:35) писал: Я могу припомнить: "Миссия в Москве" "Северная
звезда" "Дни славы" Несколько серий в "Why we fight"
Это только о Великой Отечественной. Перечислить хорошие фильмы
Голливуда о Второй мировой в целом? Storm: "Миссия в Москве" "Северная звезда" "Дни славы"
Несколько серий в "Why we fight" Это только о Великой
Отечественной. Перечислить хорошие фильмы Голливуда о Второй
мировой в целом?
Кстати, "Мемфисская красавица" - два
фильма, один - ее реальный вылет
А я вот все никак не могу вспомнить
название фильма. Старый, черно-белый ещё, про то как американцы
несколько дней подряд штурмуют не то холм, не то гору,
нагпишованную японцами.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34396080
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:39) писал: Ну,а тут вывод один,Фильм, Прем танк ФАНИ, ангар, реклама,
дело превыше всего, всё просто понятно. Удачи вам в вашей работе.
Ссылка на сообщение: #34396080
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:39) писал: Ну,а тут вывод один,Фильм, Прем танк ФАНИ, ангар, реклама,
дело превыше всего, всё просто понятно. Удачи вам в вашей работе.unball: В корне не верный вывод. Лично в этой теме, я рассуждаю
именно о кинокартине Fury. И всё. Странно, что Вы этого не
заметили. Ну или сделали вид что не заметили. Так тоже удобно,
понимаю.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395972
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:33) писал: Я ходил в кинотеатр, на выходе публика, что постарше, не то
что плевалась но высказывания были ещё те !!! А поколение пепси
приняло на ура !!! Стоит задуматься, я так думаю !!!
Ссылка на сообщение: #34395972
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:33) писал: Я ходил в кинотеатр, на выходе публика, что постарше, не то
что плевалась но высказывания были ещё те !!! А поколение пепси
приняло на ура !!! Стоит задуматься, я так думаю !!!unball: У нас тоже в зале были люди РАЗНЫХ поколений. Никто не
плевался, но и никто не аплодировал, как порой бывает. Все
посмотрели и сделали свои выводы.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395932
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:31) писал: Бред, и ну почему это искусство нам так рьяно навязывают ???
И вам честно это по душе ?
Ссылка на сообщение: #34395932
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:31) писал: Бред, и ну почему это искусство нам так рьяно навязывают ???
И вам честно это по душе ?unball: Всё просто - потому что это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КИНО. И выбор
собственно каждого свой - смотреть или нет ту или иную картину.
Если Вам интересно моё развёрнутое мнение по данному фильму, с
удовольствием могу скинуть Вам в личку ссылку на мой обзор на одном
из киноманских форумов)
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395879
Sainix (01 Ноя 2014 - 14:29) писал: Фильм не Великий но очень добротный и интересный, без пафаса
и бабахолок спецэффектов как в Сталинграде Бондарчука.
Ссылка на сообщение: #34395879
Sainix (01 Ноя 2014 - 14:29) писал: Фильм не Великий но очень добротный и интересный, без пафаса
и бабахолок спецэффектов как в Сталинграде Бондарчука.unball: Совершенно верно. В нём есть как отличные плюсы, так и
откровенные минусы лично для меня. Писал тут уже об этом не раз. Но
как обычно, видят только то, что хотят видеть
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395811
arkan_1 (01 Ноя 2014 - 14:22) писал: Вы сами фильм смотрели? Он погиб от 2х гранат, заброшенных в
боевое отделение. После трех пуль, в том числе в сердце, он бодро
заполз в танк и еще 5 минут рассуждал про жизнь.
Ссылка на сообщение: #34395811
arkan_1 (01 Ноя 2014 - 14:22) писал: Вы сами фильм смотрели? Он погиб от 2х гранат, заброшенных в
боевое отделение. После трех пуль, в том числе в сердце, он бодро
заполз в танк и еще 5 минут рассуждал про жизнь.
unball: Согласен. Скажем так, погиб бы он понятно дело и без гранат,
но поговорить за жизнь с новичком нужно было
Ну и любопытного СС-совца ещё
пристрелить напоследок)
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395687
seryoga_sgb (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: Скачал с торрента с одноголосой озвучкой - не суть важно, до
премьеры в Минске еще полгода минимум ждать. Впечатление: 1.
Америкосы как всегда - выиграли ВОВ, а не СССР к примеру. 2. Сюжет
не о чем 3. Бред Пит лоханулся, снявшись в этой мыльной опере - у
фильма нет шансов на рейтинги 4. Единственное что зацепило - замес
в городе 5. Детские жертвы - большой минус фильму, могли бы
опустить. 6. Историчность мало - исключением остается только
тематика войны. 7. Что за бред с Бредом? Он ВЫЖИЛ от пули в
сердце.... 8. Военноначальники обоих сторон полные...дети, - они не
в курсе для чего передовая разведка... 9. Немецкая техника в фильме
полный порожняк в отличие от шерманов. Меня это убило. В реальности
шерманы даже аналогов игровых Пазиков не пробивали толком 10. Фильм
не зацепил в целом. Он для фанатов ГГ.
Ссылка на сообщение: #34395687
seryoga_sgb (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: Скачал с торрента с одноголосой озвучкой - не суть важно, до
премьеры в Минске еще полгода минимум ждать. Впечатление: 1.
Америкосы как всегда - выиграли ВОВ, а не СССР к примеру. 2. Сюжет
не о чем 3. Бред Пит лоханулся, снявшись в этой мыльной опере - у
фильма нет шансов на рейтинги 4. Единственное что зацепило - замес
в городе 5. Детские жертвы - большой минус фильму, могли бы
опустить. 6. Историчность мало - исключением остается только
тематика войны. 7. Что за бред с Бредом? Он ВЫЖИЛ от пули в
сердце.... 8. Военноначальники обоих сторон полные...дети, - они не
в курсе для чего передовая разведка... 9. Немецкая техника в фильме
полный порожняк в отличие от шерманов. Меня это убило. В реальности
шерманы даже аналогов игровых Пазиков не пробивали толком 10. Фильм
не зацепил в целом. Он для фанатов ГГ. unball: 1. Где Вы это увидели - ей богу не понятно. 2. Кхм. Вы ожидали
некого Твин Пикса от истории ПРО ЭКИПАЖ танка? ) 3.
Сайт imdb Вам говорит о чём-нибудь? Посмотрите ради интереса
оценку фильма там
4. Все замесы были ок. 5. Ужасы
войны. Показали как было. 6. Это не документальный фильм. 7.
Он таки погиб по итогу от ТРЁХ пуль. Момент так себе - согласен. 8.
Всякое бывало. И без разведки пускали отряды наугад. 9. Эээ
стесняюсь спросить, это единственный на ходу сохранившийся Тигр
показался Вам поражняком?
10. Ок. Как-то очень странно
Вы смотрели этот фильм с такими выводами)
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395619
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 14:08) писал: подскажите как убрать ваш ангар и вернуть его к
стандартному?
radonir74 (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: "Гоблин" портит вкус не меньше.А по поводу квасного
патриотизма некоторых товарищей, точно знаю что скоро будете
смотреть вот этот фильм- 1984, только на яву.
Ссылка на сообщение: #34395619
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 14:08) писал: подскажите как убрать ваш ангар и вернуть его к
стандартному?unball: Сам поменяется. Со временем.
radonir74 (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: "Гоблин" портит вкус не меньше.А по поводу квасного
патриотизма некоторых товарищей, точно знаю что скоро будете
смотреть вот этот фильм- 1984, только на яву.unball: При чём тут "Гоблин" то? ) Я так то не про него.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395470
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 13:35) писал: интересно,кто вас заставляет их смотреть то?
Ссылка на сообщение: #34395470
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 13:35) писал: интересно,кто вас заставляет их смотреть то?unball: Давным-давно уже не смотрю. Смотрю обзоры подобного кмх...
кино от одного интересного человека. Эти обзоры гораздо смешнее
нежели то, что суют зрителю.
Тема: Набор в клан [-BBR-] Steep Beavers
Ссылка на сообщение: #34395339
Ссылка на сообщение: #34395339
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Закрыто.
Закрыто.
Тема: <<<Проводится набор в клан [BOY-B]>>>
Ссылка на сообщение: #34395315
Ссылка на сообщение: #34395315
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: В клан Серый_Легион [SL-D] нужны полевые командиры за з/п.
Ссылка на сообщение: #34395223
Ссылка на сообщение: #34395223
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор солдат в клан [PIU]
Ссылка на сообщение: #34395200
Ссылка на сообщение: #34395200
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. У Вас уже
есть
клановая тема, созданная вчера.
Правила раздела
Реклама | Adv















