Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Peachy
Обсуждение
arrow
02.11.2014 16:45:28
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240

Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.


Roland_Diskein
Поглащение урона гуслей
arrow
02.11.2014 16:36:17
 
Тема: Поглащение урона гуслей
Ссылка на сообщение: #34415062

Просмотр сообщенияSchultz38 (02 Ноя 2014 - 17:33) писал: Уберут ли этот маразм? Как всегда в самый нужный момент без урона, на Льве так вообще через выстрел. Это просто ппц.

Roland_Diskein:   Нет. Механику в данном случае менять не собираемся.   Закрыто.


Roland_Diskein
Максимальный опыт за бой
arrow
02.11.2014 16:25:37
 
Тема: Максимальный опыт за бой
Ссылка на сообщение: #34414871

Просмотр сообщенияMoloko_sky (02 Ноя 2014 - 17:22) писал: Я, видимо, плохо понимаю как зачисляется максимальный опыт за бой в статистике. Знаю, что он указан с учетом према. Вопрос такой: если, например,  мой лучший опыт 1500 без према, а с премом 1700, то в статистике будет указанно 1700? То есть по сути в этом случае 1500 это больше чем 1700, а по цифрам нет. Всё равно в статистику вносится инфа по цифрам, а не по сути?

Roland_Diskein:   Если на момент получения максимального опыта у вас не был активирован ПА, то и цифра будет указана без ПА. Если на момент получения максимального опыта у вас был активирован ПА, то цифра будет указана с учетом ПА.   Закрыто.


Roland_Diskein
Смена ника
arrow
02.11.2014 16:04:10
 
Тема: Смена ника
Ссылка на сообщение: #34414529

Просмотр сообщенияDenReider (02 Ноя 2014 - 16:55) писал: Народ! После смены ника, старый ник становится доступным для регистрации?

Roland_Diskein:   Спустя месяц становится доступным для регистрации.   Закрыто.


Roland_Diskein
Блокировка лидера клана.
arrow
02.11.2014 15:45:36
 
Тема: Блокировка лидера клана.
Ссылка на сообщение: #34414232

Просмотр сообщенияDuGuMoN (02 Ноя 2014 - 16:20) писал: Здравствуйте, так как клан лидер: K_c_e_p_k_c   , клана: ~Name_Is_Not_Important~  был заблокирован, прошу переместить командующего кланом на старшего офицера под ником DuGuMoN или на кого либо из старших офицеров... 

Roland_Diskein:   C данной проблемой вам надо обратиться в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите возникшую ситуацию.   Закрыто.


Wiking
Ищу топовый клан для 3ей кампании
arrow
02.11.2014 15:37:38
 
Тема: Ищу топовый клан для 3ей кампании
Ссылка на сообщение: #34414092

Wiking: stupidaddy [ACE-S] Aces of Spades Должность: Новобранец Количество дней в клане: 318 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Нужен полевой командир - оплата договорная!
arrow
02.11.2014 15:13:54
 
Тема: Нужен полевой командир - оплата договорная!
Ссылка на сообщение: #34413688

Wiking: Вам же написали, где создавать подобные темы. Темы, созданные не в том разделе подлежат закрытию, а автору - сутки РО. Закрыто.


Wiking
Набор в клан WOT ZVA Запорожские Войны Азова (г. Бердянск)
arrow
02.11.2014 14:47:32
 
Тема: Набор в клан WOT ZVA Запорожские Войны Азова (г. Бердянск)
Ссылка на сообщение: #34413195

Wiking: Апаете старую тему и тут же создаете новую.  На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Правила раздела


Wiking
в поисках клана
arrow
02.11.2014 14:25:29
 
Тема: в поисках клана
Ссылка на сообщение: #34412821

Wiking: 1.Возраст
2.Прайм тайм (по МСК)
3.Требования к клану ? Дооформляйте.


Wiking
29 регион ищет бойцов.
arrow
02.11.2014 14:24:13
 
Тема: 29 регион ищет бойцов.
Ссылка на сообщение: #34412795

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: 1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Рачок ищет клан для пробы своих сил в 3-ей кампании
arrow
02.11.2014 14:18:30
 
Тема: Рачок ищет клан для пробы своих сил в 3-ей кампании
Ссылка на сообщение: #34412706

Wiking: HOCOK_CAHTEXHuKA   [CTHDK] ☠SHAITAN☠ Должность: Старший офицер Количество дней в клане: 73 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ищу адекватный клан с урала.для укрепов или ГК
arrow
02.11.2014 14:14:20
 
Тема: ищу адекватный клан с урала.для укрепов или ГК
Ссылка на сообщение: #34412638

Просмотр сообщенияferabyte (02 Ноя 2014 - 16:09) писал: В каких кланах состояли, почему покинули их?  до жути ленивый клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.   [_BGDN]

Wiking: до жути ленивый клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.   [_BGDN]   Тем не менее, Вы до сих пор в нем состоите. ferabyte [_BGDN] _BOGDAD_


Roland_Diskein
Пустой Ангар
arrow
02.11.2014 14:11:40
 
Тема: Пустой Ангар
Ссылка на сообщение: #34412584

Просмотр сообщенияSmarrt (02 Ноя 2014 - 14:09) писал: Добрый день! Не играл в течении года, сегодня решил зайти, в ангаре появились танки 1-4 лвл, моих и след простыл Jagdtiger, C51, T-43. Самое интересное и денег нет за них, если бы продал.... Ник Smarrt Помогите разобраться!

Roland_Diskein:   Либо ваш аккаунт взломали, либо вы сами забыли о том, как продали указанные танки.   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Учетная запись"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
т34
arrow
02.11.2014 14:06:28
 
Тема: т34
Ссылка на сообщение: #34412501

Просмотр сообщенияTankist_290398 (02 Ноя 2014 - 14:58) писал: Хочется задать вам вопрос. Сколько стоит сейчас танк т34 Прем. в гривнах в связи с скачками курса.

Roland_Diskein: 250 золота = 1$. Стоимость Т34 - 12.000 золота или 48$.   Берете эту цифру и умножаете на курс гривны.   Закрыто.


Wiking
срочно ищу клан для игры на 3 компании с праймом 16 00 по Мскв
arrow
02.11.2014 13:53:55
 
Тема: срочно ищу клан для игры на 3 компании с праймом 16 00 по Мскв
Ссылка на сообщение: #34412287

Wiking: P_r_oViDeR_86_11 [EXCEL] EXCEL. ® Должность: Рядовой Количество дней в клане: 93 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ИЩУ КЛАН
arrow
02.11.2014 13:49:57
 
Тема: ИЩУ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34412238

Wiking: shakal85 [RA-DV] Русский Альянс (Дальний Восток) Должность: Командующий Количество дней в клане: 36 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


armor_kiev
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
02.11.2014 13:30:54
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34411967

armor_kiev: Григорий, коллеги, большое спасибо, что помните про Мишу! Очень светлый и добрый был дядька. Из тех, кого при встрече обязательно крепко обнимешь как родного брата. Очень грустно, что ушел тяжело и рано.


Wiking
Идет набор в команду
arrow
02.11.2014 13:12:34
 
Тема: Идет набор в команду
Ссылка на сообщение: #34411675

Wiking: Темы, оформленные с нарушением правил раздела и созданные не в том разделе подлежат закрытию.
Правила раздела


Roland_Diskein
Разбан
arrow
02.11.2014 13:10:11
 
Тема: Разбан
Ссылка на сообщение: #34411641

Просмотр сообщенияcanchoys1999 (02 Ноя 2014 - 14:05) писал: Добрый день. Меня год назад забанели из-за того, что в тексте я употребил слово "аккаунт". И меня забанели по разделу I Пункт 4 Правил Игры МЧ156. Можно ли теперь разбанить чат?

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Wiking
Набор солдат в клан zva
arrow
02.11.2014 13:08:08
 
Тема: Набор солдат в клан zva
Ссылка на сообщение: #34411606

Wiking: Темы о наборе солдат (бойцов) в клан следует размещать в разделе "Вакансии кланов" Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Roland_Diskein
HD танки
arrow
02.11.2014 13:06:07
 
Тема: HD танки
Ссылка на сообщение: #34411575

Просмотр сообщения5958062 (02 Ноя 2014 - 13:45) писал: Лазил по сайту и наткнулся в разделе "скачать игру" вот это:   jpdg.jpg   Я так понял, что их можно скачать отдельно. Они ведь все ровно уже идут с обновлением, то какой смысл экономии места?

Roland_Diskein:   В архиве текстуры лучшего качества и весят они заметно больше тем те, что идут стандартно с клиентом.   Закрыто.


Roland_Diskein
Баг?
arrow
02.11.2014 13:02:52
 
Тема: Баг?
Ссылка на сообщение: #34411538

Просмотр сообщенияProVipeR_Ua (02 Ноя 2014 - 13:34) писал: Короче играли в тренировочном бою турнир, один игрок из нашей команды написал в чат и его цвет ника был красный,  Это что такое? Как такое может быть?

Roland_Diskein:   Похоже на баг.

Предоставьте всю имеющуюся у вас информацию на специальный ресурс - баг-трекер.   Закрыто.


Wiking
Ищу постоянный взвод на технике 9 LV.
arrow
02.11.2014 13:00:02
 
Тема: Ищу постоянный взвод на технике 9 LV.
Ссылка на сообщение: #34411495

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
02.11.2014 12:31:33
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34411004

Просмотр сообщенияiliako2008 (02 Ноя 2014 - 13:28) писал: а если есть  тапколев  в ангаре золото дадут?

fluke: Нет, писалось уже много раз. Выбрать танк, который уже есть в ангаре, нельзя.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
02.11.2014 12:30:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34410989

Просмотр сообщенияIgrayu_nogami (02 Ноя 2014 - 11:56) писал: Смущает орудие на 907,танк 10 лвл с пухой от 54,не сильно ли маловато пробитие 219?

fluke:   Да, это самое больное место танка. Орудие требует частого использования прем-снарядов, у которых пробитие на том же уровне, что и у остальных СТ10 СССР. Кампания - мероприятие массовое для широкого круга игроков и, сложность Объекта 907, стала одной из несколькоих причин, почему мы решили дать на выбор три танка.  


Roland_Diskein
Т-150
arrow
02.11.2014 12:29:48
 
Тема: Т-150
Ссылка на сообщение: #34410981

Просмотр сообщенияGazzkiy_Papa (02 Ноя 2014 - 13:20) писал: Человек говорит что его бесят пробития в маску. Не в целом, а конкретно в данном ключе с КВ-3 точно все нормально? :trollface:

Roland_Diskein:   115мм экран на маске страдает, да. Но благо не все знают о нем.
Все, закончили оффтоп :)


Roland_Diskein
Т-150
arrow
02.11.2014 12:18:04
 
Тема: Т-150
Ссылка на сообщение: #34410807

Просмотр сообщенияGazzkiy_Papa (02 Ноя 2014 - 12:12) писал: Друг, у меня для тебя плохая новость: не бери КВ-3!

Roland_Diskein:   Норм все с КВ-3. Все что вам надо - немного терпения, танк достаточно медленный. В целом на нем нормально раздавать.


Corspe
кто знает планируется ли ввести в игру ?
arrow
02.11.2014 12:12:06
 
Тема: кто знает планируется ли ввести в игру ?
Ссылка на сообщение: #34410740

Просмотр сообщенияo4en (02 Ноя 2014 - 12:50) писал: «Вездеход» - А.А. Пороховщикова это типа танк такой

Corspe:   Раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Тема закрыта.


Corspe
кто знает планируется ли ввести в игру ?
arrow
02.11.2014 12:12:06
 
Тема: кто знает планируется ли ввести в игру ?
Ссылка на сообщение: #34410740

Просмотр сообщенияo4en (02 Ноя 2014 - 12:50) писал: «Вездеход» - А.А. Пороховщикова это типа танк такой

Corspe:   Раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Тема закрыта.


Roland_Diskein
контуры танков
arrow
02.11.2014 12:05:18
 
Тема: контуры танков
Ссылка на сообщение: #34410638

Просмотр сообщенияigor9sha (02 Ноя 2014 - 12:55) писал: Вот такая вот проблема, всю голову уже сломал Как лечить подскажите, или их вообще нету, или только гусли отображает

Roland_Diskein:   Воспользуйтесь вот этим руководством.   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
Когда уберут недоработку на карте огненная дуга ,она же прохоровка???
arrow
02.11.2014 11:35:58
 
Тема: Когда уберут недоработку на карте огненная дуга ,она же прохоровка???
Ссылка на сообщение: #34410240

Просмотр сообщенияOXOTHIK_HA_PAKOB__ (02 Ноя 2014 - 11:27) писал: В этом месте нужно сделать площадку, так как невозможно обстреливать 3-ую линию карты,дуло не поднимается  на столько высоко.  Когда  исправят???

Roland_Diskein:   Никогда.   Закрыто.


gralexxl
Аэрографы и моделизм
arrow
02.11.2014 11:13:55
 
Тема: Аэрографы и моделизм
Ссылка на сообщение: #34409858

Просмотр сообщенияCrimson (02 Ноя 2014 - 10:52) писал:
3) Игла для чистки сопел, в случае их пересыхания и закупорки.
О ней сказано - повторю - она очень острая и твердая, пользоваться ей нужно предельно аккуратно и осторожно, дабы не повредить сопло.
Игла закручивается в пенал, для безопасного хранения.
 

gralexxl:   Я бы рекомендовал чистить сопло заточенной зубочисткой и ватой, так меньше шансов "убить" его. Вот металл туда совать (особенно без опыта) не советую.


Roland_Diskein
Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
arrow
02.11.2014 11:09:03
 
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409770

Просмотр сообщенияJokerBRV3 (02 Ноя 2014 - 12:00) писал: Бэтмен?! в Минске?! спасибо за инфу, товариСчь... полетел строить козни в Минск...:izmena:

Roland_Diskein:   Генерал ЗОД уже у нас )


gralexxl
Конкурс по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"
arrow
02.11.2014 11:03:20
 
Тема: Конкурс по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #34409689

gralexxl: В связи с очень небольшим опозданием, а также в связи с тем, что участников и моделистов не так много, работы sviridovs и bmaxitos  допущены к участию. P.S. Убедительная просьба, пожелания, замечания и пр. в данной ветке не писать. Вопросы конкурса можно обсудить здесь. Тема закрыта.


Реклама | Adv