Пустой Ангар
Дата: 02.11.2014 14:11:40
Smarrt (02 Ноя 2014 - 14:09) писал: Добрый день! Не играл в течении года, сегодня решил зайти, в ангаре
появились танки 1-4 лвл, моих и след простыл Jagdtiger, C51, T-43.
Самое интересное и денег нет за них, если бы продал.... Ник
Smarrt Помогите разобраться!Roland_Diskein: Либо ваш аккаунт взломали, либо вы сами забыли о том, как
продали указанные танки. Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Учетная запись"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Пустой Ангар














