Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пустой Ангар

Дата: 02.11.2014 14:11:40
Просмотр сообщенияSmarrt (02 Ноя 2014 - 14:09) писал: Добрый день! Не играл в течении года, сегодня решил зайти, в ангаре появились танки 1-4 лвл, моих и след простыл Jagdtiger, C51, T-43. Самое интересное и денег нет за них, если бы продал.... Ник Smarrt Помогите разобраться!

Roland_Diskein:   Либо ваш аккаунт взломали, либо вы сами забыли о том, как продали указанные танки.   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Учетная запись"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.

Реклама | Adv