Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Т-150

Дата: 02.11.2014 12:18:04
Просмотр сообщенияGazzkiy_Papa (02 Ноя 2014 - 12:12) писал: Друг, у меня для тебя плохая новость: не бери КВ-3!

Roland_Diskein:   Норм все с КВ-3. Все что вам надо - немного терпения, танк достаточно медленный. В целом на нем нормально раздавать.

Реклама | Adv