Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ищу адекватный клан с урала.для укрепов или ГК

Дата: 02.11.2014 14:14:20
Просмотр сообщенияferabyte (02 Ноя 2014 - 16:09) писал: В каких кланах состояли, почему покинули их?  до жути ленивый клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.   [_BGDN]

Wiking: до жути ленивый клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.   [_BGDN]   Тем не менее, Вы до сих пор в нем состоите. ferabyte [_BGDN] _BOGDAD_

Реклама | Adv