ищу адекватный клан с урала.для укрепов или ГК
Дата: 02.11.2014 14:14:20
ferabyte (02 Ноя 2014 - 16:09) писал: В каких кланах состояли, почему покинули их? до жути ленивый
клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на
укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с
более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.
[_BGDN]Wiking: до жути ленивый клан. не активные , приходится долго собирать и
ждать хотя бы на укрепы при этом обязаловки не было. хочу
продвигаться дальше с более опытными игроками . и быть патриотом
своего Урала. [_BGDN] Тем не менее, Вы до сих пор в
нем состоите. ferabyte
[_BGDN] _BOGDAD_
ищу адекватный клан с урала.для укрепов или ГК














