«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 02.11.2014 12:30:11
Igrayu_nogami (02 Ноя 2014 - 11:56) писал: Смущает орудие на 907,танк 10 лвл с пухой от 54,не сильно ли
маловато пробитие 219?fluke: Да, это самое больное место танка. Орудие требует частого
использования прем-снарядов, у которых пробитие на том же уровне,
что и у остальных СТ10 СССР. Кампания - мероприятие массовое для
широкого круга игроков и, сложность Объекта 907, стала одной из
несколькоих причин, почему мы решили дать на выбор три танка.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














