Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 23:07:54
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?

BYBY3EJIA:   Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму привязан. Листаю его, аки ленту в ВК:veryhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 23:07:54
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?

BYBY3EJIA:   Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму привязан. Листаю его, аки ленту в ВК:veryhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 23:07:54
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?

BYBY3EJIA:   Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму привязан. Листаю его, аки ленту в ВК:veryhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 23:07:54
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?

BYBY3EJIA:   Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму привязан. Листаю его, аки ленту в ВК:veryhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 23:07:54
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?

BYBY3EJIA:   Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму привязан. Листаю его, аки ленту в ВК:veryhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 23:07:54
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?

BYBY3EJIA:   Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму привязан. Листаю его, аки ленту в ВК:veryhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 22:39:30
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421044

Просмотр сообщенияANdeAd (02 Ноя 2014 - 18:52) писал: Дурацкий праздник, не понимаю что нашел народ в нем.

BYBY3EJIA:   Сам особо не вник в него, но забавляет, как люди стараются сделать что-то необычное с собой или окружающими себя вещами. Это уже движуха, а движуха - это полезно:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
02.11.2014 22:37:23
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34421021

Просмотр сообщенияlelag (31 Окт 2014 - 13:48) писал: Спасибо за фото. Карта эль-халуф, а колбаса... может обрезанная снарядная гильза, обклеенная принтом или рисунком)

BYBY3EJIA:   Блин, а ведь отличная идея! Надо будет действительно где-то откопать гильзу и так приукрасить ее:halloween:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
02.11.2014 22:35:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34421004

Просмотр сообщенияPogo (31 Окт 2014 - 20:48) писал: Библиотека, панорамный лифт,собственно вид из библиотеки ну и конечно же утки :D
 П,С. Был в августе 2014

BYBY3EJIA:   Эпично получилось. Спасибо за отличные фото:great:


Tortik
Механика засвета, Е50М vs Бабахало 183
arrow
02.11.2014 22:34:18
 
Тема: Механика засвета, Е50М vs Бабахало 183
Ссылка на сообщение: #34420989

Просмотр сообщенияJonni_J (02 Ноя 2014 - 23:35) писал: Может я чего не понимаю в этой игре? Почему бабахало засветилось уже вплотную и то после выстрела? реплей, время примерно с 9:20 - 9:05

Tortik: Габаритные точки ФВ относительно обзорных точек Е50М были скрыты за кустом. Весьма вероятно что засвет бы и без выстрела произошёл, если бы Е50 проехал хотя бы ещё метра 2, но по факту совпал с выстрелом. Ошибки не вижу. Полезная статья - Каков принцип действия маскировки? Также за консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
отличительные отметки на стволах орудий
arrow
02.11.2014 22:24:42
 
Тема: отличительные отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #34420836

Просмотр сообщенияDeadlySlug (02 Ноя 2014 - 23:37) писал: Здарова игроки, интересует следующее: сколько суммарного урона нужно для 2 отметок на след танках: 140, е75 и для 3 отметок 13 90, 50 100, ис6, ис3 спасибо за ответы от игроков которые получили отметки на данной технике, так же хочу спросить. может создали уже тему с графиками урона для 3 отметок по всем танкам? П.С для разбабов, лучшеб данную фичу добавили в достижение возле %  

Tortik: На Ваш вопрос нет однозначного ответа, так как величина среднего урона за бой, нужного для получения отметки, изменяется. Сравниваются показатели разных игроков, а эти показатели меняются. Для предложений предназначен раздел Предложения. Тема закрыта.


Tortik
Наказание за тимдамаг
arrow
02.11.2014 22:02:11
 
Тема: Наказание за тимдамаг
Ссылка на сообщение: #34420516

Просмотр сообщенияLeBwa921 (02 Ноя 2014 - 23:24) писал: Здравствуйте. Вчера получил бан на 2(!) месяца за простую ситуацию: играл на т54, сзади был союзный вафлепазик4, который очень писал много плохого в мой адрес. Я терпел,но потом 2 или 3 раза стрельнул по нему и получил путевку в баню на ДВА(!!) месяца.  Меня не устраивает наказание в ДВА месяца всего лишь за тимдамаг, т.к. за тимкилл давали максимум 1 день, а тут 2 месяца?Я так подозреваю, что это сбой в Вашей системе. Написал сюда, т.к. сутки жду ответа от ЦП.

Tortik: Если Вы получили  такой серьезный срок ограничения, то Вы стреляете в союзников очень часто, уже получили много банов, но тем не менее все равно не усвоили, что стрелять по своим нельзя. :teacher: При регулярных нарушениях срок бана возрастает.   Даже если Вас оскорбили, не стреляйте по союзникам. Будьте хладнокровнее и сдержаннее, используйте функционал Пожаловаться - Оскорбления и провокации. Тем не менее Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники проконсультируют Вас в индивидуальном порядке. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
eu сервер
arrow
02.11.2014 21:55:19
 
Тема: eu сервер
Ссылка на сообщение: #34420402

Просмотр сообщенияkirilka238 (02 Ноя 2014 - 23:17) писал: Могу ли я,поиграть со своим другом из Словакии либо на ру сервере(он с его eu аккаунта),либо я на eu сервере со своего?

Tortik: Вы встретитесь на сервере того региона, на котором зарегистрированы оба аккаунта: либо вашему другу нужно зарегистрироваться на RU-регионе, либо Вам зарегистрироваться на EU. Играть на RU-аккаунте на EU-сервере нельзя. Подберите оптимальный сервер для совместной игры, используя рекомендации статьи Как узнать кластер с лучшей связью для вашего региона? Тема закрыта.


Tortik
Так ли?
arrow
02.11.2014 21:50:02
 
Тема: Так ли?
Ссылка на сообщение: #34420327

Просмотр сообщенияTauHcTBeHHbIu (02 Ноя 2014 - 23:06) писал: Допустим, я пересажу экипаж с ис-6, на танк ис-3. Будет ли этот экипаж подходить к танку? ( Я имею ввиду , надо будет его переобучать на ис-3 ? ). Штраф возьмут, если экипаж с ис-6, будет сидеть в танке ис-3? P.S. Туплю :c

Tortik: Если пересаживать экипаж, обученный на премиум машину, на другой танк, то будет иметь место штраф основной специальности. А если пересаживать экипаж с прокачиваемой машины на премиум того же класса и нации, то штрафа не будет. Подробнее тут: Обучение экипажа Тема закрыта.


Tortik
Видимость
arrow
02.11.2014 20:58:53
 
Тема: Видимость
Ссылка на сообщение: #34419551

Просмотр сообщенияzampolit_2007 (02 Ноя 2014 - 21:46) писал: Народ, ну ничего не могу понять вопрос видимости. Установил мод с кругами даже. Стою я в кустах, не стреляю, не свечусь. По мне стреляют и попадают. Я, блин, даже с "рогами" не вижу! Но по мне стреляют.  Потом, кто-то засветит, оказывается что стоит где-то не далеко негодяй и стреляет. Почему я его не вижу тогда? 

Tortik: Для понимания механики маскировки в игре чрезвычайно полезно изучить статью Каков принцип действия маскировки? В ней очень подробно расписаны аспекты игровой механики. Также полезная тема о маскировке Маскировка и обзор.   Обнаружение танка в каждом бою - процесс индивидуальный. Поэтому если у Вас возникают вопросы, то рекомендуется прилагать реплей боя, чтобы можно было понять, что произошло. Также Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы для рассмотрения непонятных ситуаций игровой механики. Пожалуйста, прикрепляйте реплей боя Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей.. Тема закрыта.


Tortik
Теперь уже кому нужны характеристики брони?
arrow
02.11.2014 20:42:10
 
Тема: Теперь уже кому нужны характеристики брони?
Ссылка на сообщение: #34419308

Просмотр сообщенияvakada65 (02 Ноя 2014 - 21:21) писал: Залепил из ИСУ152 топовой пушкой по лёгкому танку, результат, броня не пробита. Попал из CY100 бронебойным, где толщина пробития 196мм , попал в башню КВ2 в лобовую часть. Где толщина брони 75мм. Результат, броня не пробита.  Вопрос, игру упростили, всё решает просто рандом, пробил, не пробил и всё?

Tortik: Обычно, если человеку не безразлично решение проблемной ситуации, он прикладывает реплей боя, говорит, в какой момент произошло странное непробитие. Далее гуру игровой механики смотрят реплей и объясняют, почему же произошло непробитие. Тогда игрок получает вразумительный ответ и довольный уходит играть дальше. Но если человек хочет просто пожаловаться на жизнь, то он создает тему "Я не пробил!! все плохо!!"..   Подробнейшим образом механика бронепробития описана в статьях по ссылкам ниже: Стрельба и бронепробитие (WoT) на Wargaming.net Wiki.  Как работает бронепробиваемость? на сайте Центра поддержки пользователей. Специально для подробного рассмотрения сложных ситуаций существует тема   "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение!. Рекомендую внимательно ее изучить. Также Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Только пожалуйста, прикрепляйте реплей боя Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей.. Тема закрыта.  


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
02.11.2014 20:38:15
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34419242

Просмотр сообщенияmamot7 (02 Ноя 2014 - 20:37) писал: А эти танки фармят как премы 8-го уровня или как обычные 10-ки, без према почти всегда в минус?

fluke:   Не фармят, но экипаж на них садится без штрафа, как и на прем-технику.


Reytar1979
Михаил Свирин. Человек, историк, борец
arrow
02.11.2014 18:10:47
 
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34416775

Reytar1979: Светлая память первопроходцу и сильному, доброму человеку. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
02.11.2014 16:48:30
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34415303

Peachy: Вниманию капитанов команд!

В связи с ничейным результатом в финале октябрьского этапа Кубка России назначен дополнительный матч между командами KoBe и KEROSIN Team1. Матч состоится сегодня, 2 ноября, в 18-10 по московскому времени, на карте Утёс.


Реклама | Adv