Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Так ли?

Дата: 02.11.2014 21:50:02
Просмотр сообщенияTauHcTBeHHbIu (02 Ноя 2014 - 23:06) писал: Допустим, я пересажу экипаж с ис-6, на танк ис-3. Будет ли этот экипаж подходить к танку? ( Я имею ввиду , надо будет его переобучать на ис-3 ? ). Штраф возьмут, если экипаж с ис-6, будет сидеть в танке ис-3? P.S. Туплю :c

Tortik: Если пересаживать экипаж, обученный на премиум машину, на другой танк, то будет иметь место штраф основной специальности. А если пересаживать экипаж с прокачиваемой машины на премиум того же класса и нации, то штрафа не будет. Подробнее тут: Обучение экипажа Тема закрыта.

Реклама | Adv