Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 02.11.2014 20:38:15
Просмотр сообщенияmamot7 (02 Ноя 2014 - 20:37) писал: А эти танки фармят как премы 8-го уровня или как обычные 10-ки, без према почти всегда в минус?

fluke:   Не фармят, но экипаж на них садится без штрафа, как и на прем-технику.

Реклама | Adv