Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Наказание за тимдамаг

Дата: 02.11.2014 22:02:11
Просмотр сообщенияLeBwa921 (02 Ноя 2014 - 23:24) писал: Здравствуйте. Вчера получил бан на 2(!) месяца за простую ситуацию: играл на т54, сзади был союзный вафлепазик4, который очень писал много плохого в мой адрес. Я терпел,но потом 2 или 3 раза стрельнул по нему и получил путевку в баню на ДВА(!!) месяца.  Меня не устраивает наказание в ДВА месяца всего лишь за тимдамаг, т.к. за тимкилл давали максимум 1 день, а тут 2 месяца?Я так подозреваю, что это сбой в Вашей системе. Написал сюда, т.к. сутки жду ответа от ЦП.

Tortik: Если Вы получили  такой серьезный срок ограничения, то Вы стреляете в союзников очень часто, уже получили много банов, но тем не менее все равно не усвоили, что стрелять по своим нельзя. :teacher: При регулярных нарушениях срок бана возрастает.   Даже если Вас оскорбили, не стреляйте по союзникам. Будьте хладнокровнее и сдержаннее, используйте функционал Пожаловаться - Оскорбления и провокации. Тем не менее Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники проконсультируют Вас в индивидуальном порядке. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.

Реклама | Adv