Наказание за тимдамаг
Дата: 02.11.2014 22:02:11
LeBwa921 (02 Ноя 2014 - 23:24) писал: Здравствуйте. Вчера получил бан на 2(!) месяца за простую ситуацию:
играл на т54, сзади был союзный вафлепазик4, который очень писал
много плохого в мой адрес. Я терпел,но потом 2 или 3 раза стрельнул
по нему и получил путевку в баню на ДВА(!!) месяца. Меня не
устраивает наказание в ДВА месяца всего лишь за тимдамаг, т.к.
за тимкилл давали максимум 1 день, а тут 2 месяца?Я так подозреваю,
что это сбой в Вашей системе. Написал сюда, т.к. сутки жду ответа
от ЦП.Tortik: Если Вы получили такой серьезный срок ограничения, то Вы
стреляете в союзников очень часто, уже получили много банов, но тем
не менее все равно не усвоили, что стрелять по своим нельзя.
При
регулярных нарушениях срок бана возрастает. Даже если
Вас оскорбили, не стреляйте по союзникам. Будьте хладнокровнее и
сдержаннее, используйте функционал
Пожаловаться - Оскорбления и провокации. Тем не менее Вы можете
обратиться в Центр
поддержки в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники
проконсультируют Вас в индивидуальном порядке.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Наказание за тимдамаг














