Видимость
Дата: 02.11.2014 20:58:53
zampolit_2007 (02 Ноя 2014 - 21:46) писал: Народ, ну ничего не могу понять вопрос видимости. Установил мод с
кругами даже. Стою я в кустах, не стреляю, не свечусь. По мне
стреляют и попадают. Я, блин, даже с "рогами" не вижу! Но по мне
стреляют. Потом, кто-то засветит, оказывается что стоит
где-то не далеко негодяй и стреляет. Почему я его не вижу
тогда? Tortik: Для понимания механики маскировки в игре чрезвычайно полезно
изучить статью Каков
принцип действия маскировки? В ней очень подробно расписаны
аспекты игровой механики. Также полезная тема о маскировке
Маскировка и обзор. Обнаружение танка в каждом бою -
процесс индивидуальный. Поэтому если у Вас возникают вопросы, то
рекомендуется прилагать реплей боя, чтобы можно было понять, что
произошло. Также Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы для рассмотрения
непонятных ситуаций игровой механики. Пожалуйста, прикрепляйте
реплей боя Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей.. Тема
закрыта.
Видимость














