Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Видимость

Дата: 02.11.2014 20:58:53
Просмотр сообщенияzampolit_2007 (02 Ноя 2014 - 21:46) писал: Народ, ну ничего не могу понять вопрос видимости. Установил мод с кругами даже. Стою я в кустах, не стреляю, не свечусь. По мне стреляют и попадают. Я, блин, даже с "рогами" не вижу! Но по мне стреляют.  Потом, кто-то засветит, оказывается что стоит где-то не далеко негодяй и стреляет. Почему я его не вижу тогда? 

Tortik: Для понимания механики маскировки в игре чрезвычайно полезно изучить статью Каков принцип действия маскировки? В ней очень подробно расписаны аспекты игровой механики. Также полезная тема о маскировке Маскировка и обзор.   Обнаружение танка в каждом бою - процесс индивидуальный. Поэтому если у Вас возникают вопросы, то рекомендуется прилагать реплей боя, чтобы можно было понять, что произошло. Также Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы для рассмотрения непонятных ситуаций игровой механики. Пожалуйста, прикрепляйте реплей боя Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей.. Тема закрыта.

Реклама | Adv