Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Т-150

Дата: 02.11.2014 12:29:48
Просмотр сообщенияGazzkiy_Papa (02 Ноя 2014 - 13:20) писал: Человек говорит что его бесят пробития в маску. Не в целом, а конкретно в данном ключе с КВ-3 точно все нормально? :trollface:

Roland_Diskein:   115мм экран на маске страдает, да. Но благо не все знают о нем.
Все, закончили оффтоп :)

Реклама | Adv