Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34415240
Ссылка на сообщение: #34415240
Peachy: Дополнительный матч сегодня, в 18-10 МСК. Карта - Утёс.
Тема: Поглащение урона гуслей
Ссылка на сообщение: #34415062
Schultz38 (02 Ноя 2014 - 17:33) писал: Уберут ли этот маразм? Как всегда в самый нужный момент без урона,
на Льве так вообще через выстрел. Это просто ппц.
Ссылка на сообщение: #34415062
Schultz38 (02 Ноя 2014 - 17:33) писал: Уберут ли этот маразм? Как всегда в самый нужный момент без урона,
на Льве так вообще через выстрел. Это просто ппц.Roland_Diskein: Нет. Механику в данном случае менять не собираемся.
Закрыто.
Тема: Максимальный опыт за бой
Ссылка на сообщение: #34414871
Moloko_sky (02 Ноя 2014 - 17:22) писал: Я, видимо, плохо понимаю как зачисляется максимальный опыт за бой в
статистике. Знаю, что он указан с учетом према. Вопрос такой: если,
например, мой лучший опыт 1500 без према, а с премом 1700, то
в статистике будет указанно 1700? То есть по сути в этом случае
1500 это больше чем 1700, а по цифрам нет. Всё равно в статистику
вносится инфа по цифрам, а не по сути?
Ссылка на сообщение: #34414871
Moloko_sky (02 Ноя 2014 - 17:22) писал: Я, видимо, плохо понимаю как зачисляется максимальный опыт за бой в
статистике. Знаю, что он указан с учетом према. Вопрос такой: если,
например, мой лучший опыт 1500 без према, а с премом 1700, то
в статистике будет указанно 1700? То есть по сути в этом случае
1500 это больше чем 1700, а по цифрам нет. Всё равно в статистику
вносится инфа по цифрам, а не по сути?Roland_Diskein: Если на момент получения максимального опыта у вас не был
активирован ПА, то и цифра будет указана без ПА. Если на момент
получения максимального опыта у вас был активирован ПА, то цифра
будет указана с учетом ПА. Закрыто.
Тема: Смена ника
Ссылка на сообщение: #34414529
DenReider (02 Ноя 2014 - 16:55) писал: Народ! После смены ника, старый ник становится доступным для
регистрации?
Ссылка на сообщение: #34414529
DenReider (02 Ноя 2014 - 16:55) писал: Народ! После смены ника, старый ник становится доступным для
регистрации?Roland_Diskein: Спустя месяц становится доступным для регистрации.
Закрыто.
Тема: Блокировка лидера клана.
Ссылка на сообщение: #34414232
DuGuMoN (02 Ноя 2014 - 16:20) писал: Здравствуйте, так как клан лидер: K_c_e_p_k_c , клана:
~Name_Is_Not_Important~ был заблокирован, прошу переместить
командующего кланом на старшего офицера под ником DuGuMoN или на
кого либо из старших офицеров...
Ссылка на сообщение: #34414232
DuGuMoN (02 Ноя 2014 - 16:20) писал: Здравствуйте, так как клан лидер: K_c_e_p_k_c , клана:
~Name_Is_Not_Important~ был заблокирован, прошу переместить
командующего кланом на старшего офицера под ником DuGuMoN или на
кого либо из старших офицеров... Roland_Diskein: C данной проблемой вам надо обратиться в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно
опишите возникшую ситуацию. Закрыто.
Тема: Ищу топовый клан для 3ей кампании
Ссылка на сообщение: #34414092
Ссылка на сообщение: #34414092
Wiking: stupidaddy
[ACE-S] Aces of Spades Должность: Новобранец
Количество дней в клане: 318 Создание тем в разделе разрешено
только соискателям, не состоящим в клане на момент создания
темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Нужен полевой командир - оплата договорная!
Ссылка на сообщение: #34413688
Ссылка на сообщение: #34413688
Wiking:
Вам же написали, где создавать подобные темы. Темы, созданные
не в том разделе подлежат закрытию, а автору - сутки РО. Закрыто.
Тема: Набор в клан WOT ZVA Запорожские Войны Азова (г. Бердянск)
Ссылка на сообщение: #34413195
Ссылка на сообщение: #34413195
Wiking: Апаете старую
тему и тут же создаете новую. На один
зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Правила раздела
Тема: в поисках клана
Ссылка на сообщение: #34412821
Ссылка на сообщение: #34412821
Wiking: 1.Возраст
2.Прайм тайм (по МСК)
3.Требования к клану ? Дооформляйте.
2.Прайм тайм (по МСК)
3.Требования к клану ? Дооформляйте.
Тема: 29 регион ищет бойцов.
Ссылка на сообщение: #34412795
Ссылка на сообщение: #34412795
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время
онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Рачок ищет клан для пробы своих сил в 3-ей кампании
Ссылка на сообщение: #34412706
Ссылка на сообщение: #34412706
Wiking: HOCOK_CAHTEXHuKA
[CTHDK] ☠SHAITAN☠ Должность: Старший офицер
Количество дней в клане: 73 Создание тем в разделе разрешено
только соискателям, не состоящим в клане на момент создания
темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: ищу адекватный клан с урала.для укрепов или ГК
Ссылка на сообщение: #34412638
ferabyte (02 Ноя 2014 - 16:09) писал: В каких кланах состояли, почему покинули их? до жути ленивый
клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на
укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с
более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.
[_BGDN]
Ссылка на сообщение: #34412638
ferabyte (02 Ноя 2014 - 16:09) писал: В каких кланах состояли, почему покинули их? до жути ленивый
клан. не активные , приходится долго собирать и ждать хотя бы на
укрепы при этом обязаловки не было. хочу продвигаться дальше с
более опытными игроками . и быть патриотом своего Урала.
[_BGDN]Wiking: до жути ленивый клан. не активные , приходится долго собирать и
ждать хотя бы на укрепы при этом обязаловки не было. хочу
продвигаться дальше с более опытными игроками . и быть патриотом
своего Урала. [_BGDN] Тем не менее, Вы до сих пор в
нем состоите. ferabyte
[_BGDN] _BOGDAD_
Тема: Пустой Ангар
Ссылка на сообщение: #34412584
Smarrt (02 Ноя 2014 - 14:09) писал: Добрый день! Не играл в течении года, сегодня решил зайти, в ангаре
появились танки 1-4 лвл, моих и след простыл Jagdtiger, C51, T-43.
Самое интересное и денег нет за них, если бы продал.... Ник
Smarrt Помогите разобраться!
Ссылка на сообщение: #34412584
Smarrt (02 Ноя 2014 - 14:09) писал: Добрый день! Не играл в течении года, сегодня решил зайти, в ангаре
появились танки 1-4 лвл, моих и след простыл Jagdtiger, C51, T-43.
Самое интересное и денег нет за них, если бы продал.... Ник
Smarrt Помогите разобраться!Roland_Diskein: Либо ваш аккаунт взломали, либо вы сами забыли о том, как
продали указанные танки. Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Учетная запись"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: т34
Ссылка на сообщение: #34412501
Tankist_290398 (02 Ноя 2014 - 14:58) писал: Хочется задать вам вопрос. Сколько стоит сейчас танк т34 Прем. в
гривнах в связи с скачками курса.
Ссылка на сообщение: #34412501
Tankist_290398 (02 Ноя 2014 - 14:58) писал: Хочется задать вам вопрос. Сколько стоит сейчас танк т34 Прем. в
гривнах в связи с скачками курса.Roland_Diskein: 250 золота = 1$. Стоимость Т34 - 12.000 золота или 48$.
Берете эту цифру и умножаете на курс гривны. Закрыто.
Тема: срочно ищу клан для игры на 3 компании с праймом 16 00 по Мскв
Ссылка на сообщение: #34412287
Ссылка на сообщение: #34412287
Wiking: P_r_oViDeR_86_11
[EXCEL] EXCEL. ® Должность: Рядовой Количество дней в
клане: 93 Создание тем в разделе разрешено только соискателям,
не состоящим в клане на момент создания темы. Темы, оформленные с
нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: ИЩУ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34412238
Ссылка на сообщение: #34412238
Wiking: shakal85
[RA-DV] Русский Альянс (Дальний Восток)
Должность: Командующий Количество дней в клане: 36
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в
клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Михаил Свирин. Человек, историк, борец
Ссылка на сообщение: #34411967
Ссылка на сообщение: #34411967
armor_kiev: Григорий, коллеги, большое спасибо, что помните про Мишу! Очень
светлый и добрый был дядька. Из тех, кого при встрече обязательно
крепко обнимешь как родного брата. Очень грустно, что ушел тяжело и
рано.
Тема: Идет набор в команду
Ссылка на сообщение: #34411675
Ссылка на сообщение: #34411675
Wiking: Темы, оформленные с нарушением правил раздела и созданные не в том
разделе подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Разбан
Ссылка на сообщение: #34411641
canchoys1999 (02 Ноя 2014 - 14:05) писал: Добрый день. Меня год назад забанели из-за того, что в тексте я
употребил слово "аккаунт". И меня забанели по разделу I Пункт 4
Правил Игры МЧ156. Можно ли теперь разбанить чат?
Ссылка на сообщение: #34411641
canchoys1999 (02 Ноя 2014 - 14:05) писал: Добрый день. Меня год назад забанели из-за того, что в тексте я
употребил слово "аккаунт". И меня забанели по разделу I Пункт 4
Правил Игры МЧ156. Можно ли теперь разбанить чат?Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: Набор солдат в клан zva
Ссылка на сообщение: #34411606
Ссылка на сообщение: #34411606
Wiking: Темы о наборе солдат (бойцов) в клан следует размещать в разделе
"Вакансии кланов" Темы, оформленные с нарушением правил раздела
подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: HD танки
Ссылка на сообщение: #34411575
5958062 (02 Ноя 2014 - 13:45) писал: Лазил по сайту и наткнулся в разделе "скачать игру" вот это:
Я так понял, что их можно скачать отдельно.
Они ведь все ровно уже идут с обновлением, то какой смысл экономии
места?
Ссылка на сообщение: #34411575
5958062 (02 Ноя 2014 - 13:45) писал: Лазил по сайту и наткнулся в разделе "скачать игру" вот это:
Roland_Diskein: В архиве текстуры лучшего качества и весят они заметно
больше тем те, что идут стандартно с клиентом. Закрыто.
Тема: Баг?
Ссылка на сообщение: #34411538
ProVipeR_Ua (02 Ноя 2014 - 13:34) писал: Короче играли в тренировочном бою турнир, один игрок из нашей
команды написал в чат и его цвет ника был красный, Это что
такое? Как такое может быть?
Ссылка на сообщение: #34411538
ProVipeR_Ua (02 Ноя 2014 - 13:34) писал: Короче играли в тренировочном бою турнир, один игрок из нашей
команды написал в чат и его цвет ника был красный, Это что
такое? Как такое может быть?Roland_Diskein: Похоже на баг.
Предоставьте всю имеющуюся у вас информацию на специальный ресурс - баг-трекер. Закрыто.
Предоставьте всю имеющуюся у вас информацию на специальный ресурс - баг-трекер. Закрыто.
Тема: Ищу постоянный взвод на технике 9 LV.
Ссылка на сообщение: #34411495
Ссылка на сообщение: #34411495
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34411004
iliako2008 (02 Ноя 2014 - 13:28) писал: а если есть тапколев в ангаре золото дадут?
Ссылка на сообщение: #34411004
iliako2008 (02 Ноя 2014 - 13:28) писал: а если есть тапколев в ангаре золото дадут?fluke: Нет, писалось уже много раз. Выбрать танк, который уже есть в
ангаре, нельзя.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34410989
Igrayu_nogami (02 Ноя 2014 - 11:56) писал: Смущает орудие на 907,танк 10 лвл с пухой от 54,не сильно ли
маловато пробитие 219?
Ссылка на сообщение: #34410989
Igrayu_nogami (02 Ноя 2014 - 11:56) писал: Смущает орудие на 907,танк 10 лвл с пухой от 54,не сильно ли
маловато пробитие 219?fluke: Да, это самое больное место танка. Орудие требует частого
использования прем-снарядов, у которых пробитие на том же уровне,
что и у остальных СТ10 СССР. Кампания - мероприятие массовое для
широкого круга игроков и, сложность Объекта 907, стала одной из
несколькоих причин, почему мы решили дать на выбор три танка.
Тема: Т-150
Ссылка на сообщение: #34410981
Gazzkiy_Papa (02 Ноя 2014 - 13:20) писал: Человек говорит что его бесят пробития в маску. Не в целом, а
конкретно в данном ключе с КВ-3 точно все нормально? 
Ссылка на сообщение: #34410981
Gazzkiy_Papa (02 Ноя 2014 - 13:20) писал: Человек говорит что его бесят пробития в маску. Не в целом, а
конкретно в данном ключе с КВ-3 точно все нормально? Roland_Diskein: 115мм экран на маске страдает, да. Но благо не все знают о
нем.
Все, закончили оффтоп :)
Все, закончили оффтоп :)
Тема: кто знает планируется ли ввести в игру ?
Ссылка на сообщение: #34410740
o4en (02 Ноя 2014 - 12:50) писал: «Вездеход» - А.А. Пороховщикова это типа танк такой
Ссылка на сообщение: #34410740
o4en (02 Ноя 2014 - 12:50) писал: «Вездеход» - А.А. Пороховщикова это типа танк такойCorspe: Раздел Вопросы
по игре предназначен для того, чтобы любой
пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме
касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: кто знает планируется ли ввести в игру ?
Ссылка на сообщение: #34410740
o4en (02 Ноя 2014 - 12:50) писал: «Вездеход» - А.А. Пороховщикова это типа танк такой
Ссылка на сообщение: #34410740
o4en (02 Ноя 2014 - 12:50) писал: «Вездеход» - А.А. Пороховщикова это типа танк такойCorspe: Раздел Вопросы
по игре предназначен для того, чтобы любой
пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме
касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: контуры танков
Ссылка на сообщение: #34410638
igor9sha (02 Ноя 2014 - 12:55) писал: Вот такая вот проблема, всю голову уже сломал Как лечить
подскажите, или их вообще нету, или только гусли отображает
Ссылка на сообщение: #34410638
igor9sha (02 Ноя 2014 - 12:55) писал: Вот такая вот проблема, всю голову уже сломал Как лечить
подскажите, или их вообще нету, или только гусли отображаетRoland_Diskein: Воспользуйтесь вот
этим руководством. Если проблема останется, то
обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрыто.
Roland_Diskein
Когда уберут недоработку на карте огненная дуга ,она же прохоровка???
02.11.2014 11:35:58
Тема: Когда уберут недоработку на карте огненная дуга ,она же прохоровка???
Ссылка на сообщение: #34410240
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (02 Ноя 2014 - 11:27) писал: В этом месте нужно сделать площадку, так как невозможно
обстреливать 3-ую линию карты,дуло не поднимается на столько
высоко. Когда исправят???
Ссылка на сообщение: #34410240
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (02 Ноя 2014 - 11:27) писал: В этом месте нужно сделать площадку, так как невозможно
обстреливать 3-ую линию карты,дуло не поднимается на столько
высоко. Когда исправят???Roland_Diskein: Никогда. Закрыто.
Тема: Аэрографы и моделизм
Ссылка на сообщение: #34409858
Crimson (02 Ноя 2014 - 10:52) писал:
3) Игла для чистки сопел, в случае их пересыхания и закупорки.
О ней сказано - повторю - она очень острая и твердая, пользоваться ей нужно предельно аккуратно и осторожно, дабы не повредить сопло.
Игла закручивается в пенал, для безопасного хранения.
Ссылка на сообщение: #34409858
Crimson (02 Ноя 2014 - 10:52) писал: 3) Игла для чистки сопел, в случае их пересыхания и закупорки.
О ней сказано - повторю - она очень острая и твердая, пользоваться ей нужно предельно аккуратно и осторожно, дабы не повредить сопло.
Игла закручивается в пенал, для безопасного хранения.
gralexxl: Я бы рекомендовал чистить сопло заточенной зубочисткой и
ватой, так меньше шансов "убить" его. Вот металл туда совать
(особенно без опыта) не советую.
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409770
JokerBRV3 (02 Ноя 2014 - 12:00) писал: Бэтмен?! в Минске?! спасибо за инфу, товариСчь... полетел строить
козни в Минск...
Ссылка на сообщение: #34409770
JokerBRV3 (02 Ноя 2014 - 12:00) писал: Бэтмен?! в Минске?! спасибо за инфу, товариСчь... полетел строить
козни в Минск...Roland_Diskein: Генерал ЗОД уже у нас )
Тема: Конкурс по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #34409689
Ссылка на сообщение: #34409689
gralexxl: В связи с очень небольшим опозданием, а также в связи с тем, что
участников и моделистов не так много, работы sviridovs и
bmaxitos допущены к участию. P.S. Убедительная просьба,
пожелания, замечания и пр. в данной ветке не писать. Вопросы
конкурса можно обсудить здесь. Тема закрыта.
Реклама | Adv















