Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Ярость»: специальный репортаж с премьеры

Дата: 01.11.2014 14:58:41
Просмотр сообщенияSerejKa_HT (01 Ноя 2014 - 14:57) писал: Честно говоря, за последние пожалуй десяток лет про войну мне понравились лишь 2 фильма "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов"

unball:   Хорошее кино. :great: Клинт знает своё дело. 

Реклама | Adv