Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 01.11.2014 22:03:15
Просмотр сообщенияjok3r (01 Ноя 2014 - 18:33) писал: И почему клан не собрал своему полевому 14к? Ну там скинутся, стримы провести, еще чо, как будто первый раз. Перовое правило Секты: - "Ты всем обязан Секте, Секта ничем не обязана тебе". Угадал;) ?

ripbl4: не угадал. Ты же взрослый парень и я тебе скажу как взрослому. У нас много людей, у всех свои проблемы и при чем проблемы за последние полгода бывали намного реальнее, нежели переход из одного клана в другой за пригоршню долларов. У некоторых людей проблемы были ценой несоизмеримой, это как минимум даже за себя лично могу сказать. Насчет скидывания деньгами, без лишнего понта могу сказать что парни из ЛА скидывали свободные деньги туда, где они реально были нужны, как воздух....в край цветущих маков, если понимаешь, о чем я. Просто у нас было не принято свои личные проблемы перекладывать на плечи других, ведь все взрослые люди и могут сами рулить своей жизнью в силу своих же возможностей, да и к тому же, суть проблемы не была озвучена как таковая, а просто дать денег ради того, чтобы дать денег....ну хз, есть люди, которым эти деньги нужны больше и они (деньги) туда шли по мере возможностей. Так что, не все так однозначно. От себя могу сказать, что меня лично коробит от того, когда говорят неправду, особенно в присутствии людей, которые понимают, что это неправда.  

Реклама | Adv