Взвод 35+
Дата: 01.11.2014 22:18:12
shurz (01 Ноя 2014 - 23:35) писал: Ищу адекватного человека от 35 лет (мне 37) для нечастых боев
(иногда играю часто, а иногда редко).Tortik: Согласно
Локальным правилам кланового раздела, тема должна содержать
информацию: Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть
максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании
темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете
пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете
играть во взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Шаблон для набора в существующий
взвод: При создании темы пользователь обязан заполнить все
нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК):
Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника): Ссылка на профиль на
сайте worldoftanksили wot-news Так как тема автора, к сожалению,
не содержит эту информацию, тему закрываю. Благодарю выше
отписавшихся за бдительность 
Взвод 35+














