Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Ярость»: специальный репортаж с премьеры

Дата: 01.11.2014 14:30:59
Просмотр сообщенияSainix (01 Ноя 2014 - 14:29) писал:   Фильм не Великий но очень добротный и интересный, без пафаса и  бабахолок спецэффектов  как в Сталинграде Бондарчука.

unball:   Совершенно верно. В нём есть как отличные плюсы, так и откровенные минусы лично для меня. Писал тут уже об этом не раз. Но как обычно, видят только то, что хотят видеть 

Реклама | Adv