«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 01.11.2014 14:30:59
Sainix (01 Ноя 2014 - 14:29) писал: Фильм не Великий но очень добротный и интересный, без пафаса
и бабахолок спецэффектов как в Сталинграде Бондарчука.unball: Совершенно верно. В нём есть как отличные плюсы, так и
откровенные минусы лично для меня. Писал тут уже об этом не раз. Но
как обычно, видят только то, что хотят видеть
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














