«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 01.11.2014 14:50:22
Kaox_Krul (01 Ноя 2014 - 14:44) писал: Привет всем, по отзывам про фильм я так и не понял ничего, стоит
или не стоит смотреть.решу сам как будет в хорошем качестве, и есть
такой вопрос, так как тут есть люди из админки WG можно как то
удалить ангар и вернуть старый, или нет? Мне просто надоела
скрытая реклама в ангареunball: Верный вывод! А ангар поменяется сам. Чуть попозже.
Elektrik25rus (01 Ноя 2014 - 14:45) писал: Вот ты лично советуешь к просмотру данный фильм?unball: Лично я - советую. Я вряд ли буду его пересматривать, смаковать,
цитировать и и.д. но я доволен тем, что посмотрел его 1 раз.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














