Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

О балансе

Дата: 01.11.2014 08:26:44
Просмотр сообщенияGraf_Mindykin (01 Ноя 2014 - 09:23) писал: Будете ли вы утверждать что в этом бою баланс в норме? У противника все танки 7 уровня. В нашей команде 4 танка 6 уровня,кроме того у них 3 танка 8 уровня,у нас 2 танка 8 уровняshot_112.jpg

JegFaller:   Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.

Реклама | Adv