Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ищу Сибирский клан
arrow
09.05.2014 13:57:37
 
Тема: Ищу Сибирский клан
Ссылка на сообщение: #31062313

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Пойду в позитивный клан,без школоты!!!
arrow
09.05.2014 13:55:56
 
Тема: Пойду в позитивный клан,без школоты!!!
Ссылка на сообщение: #31062293

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
"голдовый полевой"
arrow
09.05.2014 13:54:14
 
Тема: "голдовый полевой"
Ссылка на сообщение: #31062277

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в будущий ТОП клан [MEN--]
arrow
09.05.2014 13:53:48
 
Тема: Набор в будущий ТОП клан [MEN--]
Ссылка на сообщение: #31062274

Wiking: BedoIaga Дата регистрации: 14.02.2012 >>>ДЖЕНТЛЬМЕHЫ™<<< [MEN--] >>>ДЖЕНТЛЬМЕHЫ™<<< Должность: Солдат Количество дней в клане: 1   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Требуется полевой ЗП 2500-7000
arrow
09.05.2014 13:51:16
 
Тема: Требуется полевой ЗП 2500-7000
Ссылка на сообщение: #31062239

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу взвод на 6-7 ур. РЭ 1300
arrow
09.05.2014 13:45:36
 
Тема: Ищу взвод на 6-7 ур. РЭ 1300
Ссылка на сообщение: #31062167

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


AmberMind
Прощай Хелкат
arrow
09.05.2014 13:42:27
 
Тема: Прощай Хелкат
Ссылка на сообщение: #31062113

AmberMind: Я бы не спешила пока с выводами. Изменение ТТХ данной машины не являются окончательными. Давайте дождемся выхода обновления 9.1 хотя бы на общий тест.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 13:37:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31062057

Просмотр сообщенияseregich_7_7_7 (09 Май 2014 - 13:29) писал: интересует вопрос почему набив 75к опыта ,в графе отображаеться заново опыт?

AmberMind: Боевая задача была выполнена. А отображение лишнего опыта произошло в результате того, что в момент выполнения боевой задачи Вы набрали больше опыта, чем требовалось. Можете спокойно переходить к выполнению задачи за другую нацию.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 13:05:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31061639

Просмотр сообщенияVinter70 (09 Май 2014 - 12:47) писал: Помогайте, господа разработчики. На британской пт Алекто не учитывается опыт, он тупо не идет в акцию. Сбил уже с британцев х5 и только потом заметил, что прогресс по опыту именно у этой нации не идет. Это что, подстава такая?

AmberMind: Вы уверены, что выполняются все условия боевой задачи? Вы попадаете в топ-10 по опыту?


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
09.05.2014 13:02:03
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31061581

Просмотр сообщенияReck1ess_Angel (09 Май 2014 - 12:54) писал: Я знаю что это займет дополнительное время турнира, но все же, это будет справедливо. Тем более в Казахстане турниры по WoT проводятся редко,  и хотелось бы, чтобы команды совершив ошибку, имели второй шанс.

AmberMind: Я понимаю Вашу позицию, увы, обещать ничего не могу. 
Но предложение обязательно будет передано. :blinky: Мы всегда открыты к конструктивной критике и предложениям по проведения подобных мероприятий. Мы будем рады, если нам удастся сделать мероприятия еще интереснее. 


AmberMind
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 12:50:40
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31061409

Просмотр сообщенияPanfilovets (09 Май 2014 - 12:35) писал: А у меня вот вопрос (разработчики пока так и не ответили): В оформлении сайта, в честь Дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ напрочь отсутствует Георгиевская ленточка, один из главных символов. Игнор? Недоработка? Презрение? И вот не надо только про политику: игра должна быть ВНЕ политики. 

AmberMind: Компания Wargaming абсолютно аполитична, и мы не вкладываем в присутствие или отсутствие ленты в праздничном оформлении какой-либо политический контекст. Мы помним Великий подвиг народа и выступаем за сохранение традиций празднования Дня Победы, не поддаваясь никаким политическим влияниям, навязываемым извне. Это подтверждают, например, наши активности в рамках инициативы "Помним все", а также цикл передач "Истории Великой Победы".


AmberMind
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
09.05.2014 12:11:23
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31060798

AmberMind: Вчера вышел 7-й выпуск "Истории Великой Победы"! Рекомендую посмотреть. Петр Алексеевич - невероятный человек, настоящий Герой!


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
09.05.2014 12:10:02
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31060773

Просмотр сообщенияReck1ess_Angel (08 Май 2014 - 15:51) писал: Возможно ли проведение мероприятий такого рода в Казахстане по системе double elimination? 

AmberMind: Передам Ваше пожелание тем, кто отвечает за проведение турниров.    Всем, кто оставил отзывы, большое спасибо!


AmberMind
Акция «С праздником Победы!»
arrow
09.05.2014 12:04:08
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31060673

Просмотр сообщенияPro100_Evgeny (09 Май 2014 - 11:54) писал: Если я сейчас куплю СП*,то потом когда я выполню эту акцию мне дадут больше золота за него?Так как щас скидка на него.

AmberMind: Компенсация будет зачислена исходя из цены танка на момент выполнения боевой задачи. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
09.05.2014 12:03:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651

Просмотр сообщенияciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд запросами одного id.

Hedeon: Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
09.05.2014 12:03:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651

Просмотр сообщенияciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд запросами одного id.

Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
09.05.2014 12:03:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651

Просмотр сообщенияciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд запросами одного id.

Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
09.05.2014 12:03:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651

Просмотр сообщенияciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд запросами одного id.

Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
09.05.2014 12:03:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651

Просмотр сообщенияciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд запросами одного id.

Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
09.05.2014 12:03:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651

Просмотр сообщенияciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд запросами одного id.

Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.


AmberMind
Акция «С праздником Победы!»
arrow
09.05.2014 11:41:07
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31060255

Просмотр сообщенияGGG75GG (09 Май 2014 - 11:21) писал: ожидал большего но зря  всех с праздником нашим !!!! думал подарки будут достойные а оказалось на оборот америкоса в напряг дарят  ?

AmberMind: Хотела бы заметить, что боевая задача на получение T26E4 SuperPershing является месячной акций и не имеет никакого отношения к празднованию Дня Победы.   


AmberMind
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 11:37:44
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31060202

AmberMind: Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность действительно Великим Героям, которые защищали Родину и наше будущее. Низкий поклон и крепкого здоровья всем живым ветеранам и вечная память тем, кто уже нас покинул!


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
09.05.2014 11:15:49
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31059836

{lang:macro__view_post}Sia_Sanna (09 Май 2014 - 06:29) писал: ДаЙОшь персик для Тортика!!!:izmena:

Tortik: Огромное спасибо моим утренним совзводным, в частности Astart92`у. :great: Рандом сегодня праздничный, все друг друга поздравляют, так что кто еще не играл - рекомендую) Пока игру прерываю, основная цель на сегодня не SuperPershing, а Площадь Победы в Минске.  

{lang:macro__view_post}Alarmy (09 Май 2014 - 07:15) писал: не так быстро)) мы продлим удовольствие от ее здесь присутствия)):playing:  

Tortik: Персик есть, тут интереснее сам процесс) Хочется реальный свежий персик. 


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 11:11:46
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31059778

Просмотр сообщенияLeroy (09 Май 2014 - 06:42) писал: Не возможно купить открытые  танки из японской и китайской ветки попадающие под акцию

AmberMind: Можете подробнее рассказать о проблеме? Постараемся помочь.


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
09.05.2014 11:09:28
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31059748

Просмотр сообщенияMaggi12 (09 Май 2014 - 00:13) писал: Прошу прощения, но перечитал первый пост и не нашел информации о том, где будут вывешены списки победителей, а также правильные ответы (интересно же)....

AmberMind: Мы обязательно сообщим в этой теме о том, что результаты подведены и правильные ответы опубликованы. 
Не переживайте, Вы не пропустите эту информацию.    Спасибо всем участникам!
Не забывайте оставлять свои пожелания по заданиям для следующих викторин. ;)


AmberMind
Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
arrow
09.05.2014 10:52:06
 
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #31059518

AmberMind: Призовое золото было начислено! :glasses:


Botinok_Chris
Баг на Карелии
arrow
09.05.2014 09:07:16
 
Тема: Баг на Карелии
Ссылка на сообщение: #31058033

Просмотр сообщенияEPMAK59reg (09 Май 2014 - 02:02) писал: Уважаемые разработчики, вчера мною была обнаружена неприятная штука на карте "Карелия". На 40 секунде боя мой танк встал на одну гусеницу и продолжал так стоять, пока меня не столкнули. Это не доработана модель карты или баг? Реплей тут

Botinok_Chris: Данный баг известен и будет исправлен в одном из предстоящих обновлений. Напоминаю Вам, что при обнаружении бага, Вы всегда можете обратиться на BugTracker, обязательно прикрепив скриншоты или реплей боя, на которых четко виден баг.    Тема закрыта.


Botinok_Chris
первый бой
arrow
09.05.2014 08:51:42
 
Тема: первый бой
Ссылка на сообщение: #31057814

Просмотр сообщенияkit7777777 (09 Май 2014 - 04:53) писал: если я собью х2 сейчас то сегодня когда акция с праздником победы! начнётся у меня х5 не будет?

Botinok_Chris: Не будет, если Вы снимете двойной опыт с танка до 10.00 по МСК, то пятикратный опыт сегодня на этом танке Вы уже не получите.   Тема закрыта.


turbo07
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 08:50:39
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31057801

turbo07: С Великим Всех Праздником! Дед Сталинград прошел! С Днем Победы! Спасибо им, низкий поклон за Победу!  


MaXStyler
Маскировка
arrow
09.05.2014 08:43:23
 
Тема: Маскировка
Ссылка на сообщение: #31057749

Просмотр сообщенияEinsam_Panther (09 Май 2014 - 08:19) писал: Я правильно поняла, что чем у большего количества экипажа прокачена маскировка, тем танк незаметнее?   Спасибо.

MaXStyler:   Верно Вы поняли. Учитывается средний уровень умения по экипажу, т.е. максимальный эффект будет достигнут при изучении маскировки всеми членами экипажа.   Подробнее о навыках и умениях экипажа можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


MaXStyler
Вроде обещали
arrow
09.05.2014 08:31:50
 
Тема: Вроде обещали
Ссылка на сообщение: #31057618

Просмотр сообщенияEinsam_Panther (09 Май 2014 - 07:57) писал: скидку на оборудование. И?

MaXStyler:  

Просмотр сообщенияEinsam_Panther (09 Май 2014 - 08:00) писал: Круть. Всех благодарю, топик можно закрывать.

MaXStyler:   Все верно, действие акции начнется с 10.00 (МСК). Внимательнее будьте :smile:   Всем спасибо за ответы. Тема закрыта.


Botinok_Chris
x5 Как правильно сбить звезду?
arrow
09.05.2014 08:22:35
 
Тема: x5 Как правильно сбить звезду?
Ссылка на сообщение: #31057511

Просмотр сообщенияXTREEME77 (09 Май 2014 - 04:33) писал: Подскажите,если я сейчас сыграю бой и выиграю его,т.е сниму x2 Будет ли у меня с началом акции сегодня возможность сбить х5 или,уже нет?

Botinok_Chris: Нет, если Вы снимете двойной опыт с танка до 10.00 по МСК, то пятикратный опыт сегодня на этом танке Вы уже не получите.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Вопрос по акции на СуперПерсика
arrow
09.05.2014 02:21:57
 
Тема: Вопрос по акции на СуперПерсика
Ссылка на сообщение: #31055382

{lang:macro__view_post}SektorSVG (09 Май 2014 - 02:18) писал: Обратил внимание что после набора 75 к опыта на французах нация снова набирает опыт! Вопрос в том засчитана ли нация))) В акции на ИС-6 как я помню бало указано что задача по нации выполнена а тут не понял прикола.  

BYBY3EJIA:
Нация засчитана. Более не собирается на это нации опыт, просто перебор небольшой остается. Задача выполняется однократно, т.е. еще и еще зарабатывать дни према на одной нации не выйдет. К сожалению, есть такой небольшой баг. Не пугайтесь. Главное, что Вы видели сообщение о выполнении боевой задачи. Этого достаточно.


BYBY3EJIA
Шапка форума на 9 мая
arrow
09.05.2014 02:18:46
 
Тема: Шапка форума на 9 мая
Ссылка на сообщение: #31055361

{lang:macro__view_post}DHO_MOPCKOE (09 Май 2014 - 02:11) писал: Привет всем! Хочу поздравить всех с Великим Праздником Победы! И хочу сказать спасибо разрабам за шапку форума, выглядит очень даже классно. Орден Победы хорош:medal:  

BYBY3EJIA:  
Хм.. спасибо. И Вас с праздником Победы!:honoring:


BYBY3EJIA
Вопрос Администрации
arrow
09.05.2014 02:01:52
 
Тема: Вопрос Администрации
Ссылка на сообщение: #31055270

{lang:macro__view_post}serjserf (09 Май 2014 - 01:57) писал: Хотел задать вопрос Администрации! Уважаемая Администрация, 9 Мая Великий Праздник и я думаю можно было как-то поздравить своих игроков с праздником?  Подарить какие-то скидки, бонусы, подарки. Что касается Скинь рэплей и получишь голду- у меня к сожалению слабый компьютер и я не могу произвести запись.  С Уважением к Вам. С Праздникам!!!  

BYBY3EJIA:
Т.е. для Вас итог кровопролитной 4-летней войны (не считая 2 с лишним года на других фронтах) - это день, когда должны халявку в онлайне дать? Достойно, очень достойно ценится подвиг народа...:facepalm:


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
09.05.2014 01:55:55
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31055225

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (08 Май 2014 - 22:49) писал: :sad: Поздновато.

Tortik: Ну смотри сам, я тоже скоро спать пойду. Кроме того через час Х2 обновится, и нужно будет ожидать утра, чтобы снять уже х5)

{lang:macro__view_post}Astart92 (08 Май 2014 - 22:51) писал: я бы прокатился, но вот только за интернет не ручаюсь(( вылетает иногда... но попробовать можно)   upd: смогу только утром либо после обеда) так что кидайте приглос, если что)

Tortik:  

{lang:macro__view_post}dryggggggggg (08 Май 2014 - 22:51) писал: Можно часик скатать на 6 ур с тс !

Tortik: Высылаю инвайты)


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
09.05.2014 01:38:02
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31055107

Tortik: Ребята, у кого есть желание покатать взводом, присоединяйтесь: нужно поднакопить опыта на Британцах, Советах и Французах (5 и 6 уровни). :izmena:  


Riot_Guy
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 00:47:32
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31054627

Riot_Guy: Товарищи, давайте вдумаемся в то, что Петру Алексеевичу на момент совершения подвига было всего 13 лет. И в свои 13 лет этот парень сумел подумать о своей жизни, о жизни своих товарищей по оружию и сделать выбор в их пользу. В 13 лет. Правду говорят: "Подвиг народа бессмертен в веках".


unball
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 00:25:26
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31054392

unball:   Слушая подобные рассказы с одной стороны понимаешь, что проиграть в этой войне мы не могли с такими Великими Героями, а с другой просто отнимается голос и мозг отказывается понять, как они это делали - а они делали, шли и защищали грудью моё будущее, Ваше и всех остальных русских людей. Это просто не поддаётся пониманию - мы должны быть благодарны этим людям до конца дней... Крепчайшего здоровья всем живым ветеранам и вечная память ушедшим от нас!     


WGNews
C Днём Победы!
arrow
08.05.2014 23:43:37
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31053862

WGNews: Команда Wargaming поздравляет всех с 69-й годовщиной Великой Победы. Как солдаты Красной армии встретили долгожданное известие о капитуляции Германии — в воспоминаниях очевидцев.
Полный текст новости


Реклама | Adv