Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: подскажите....
Ссылка на сообщение: #31092084
Nik_vspb (11 Май 2014 - 10:23) писал: Вот один мой знакомый сказал что в интернете продают очень много
разных бонус кодом на прем танки, ну естественно мне стало
интересно и я начал смотреть! Нашёл много сайтов которые продают
бонус коды, только вот почему меня терзают сомнения что они
действительны...! Может ктото сталкивался с етим, прошу
подсказать могу ли я купить такой код например на танк
(тип 59) или даже наблюдал код на клановый танк (М60).
Если у когото есть действующий код на тип 59
пишит в ЛС )) договорися про обмен )
Ссылка на сообщение: #31092084
Nik_vspb (11 Май 2014 - 10:23) писал: Вот один мой знакомый сказал что в интернете продают очень много
разных бонус кодом на прем танки, ну естественно мне стало
интересно и я начал смотреть! Нашёл много сайтов которые продают
бонус коды, только вот почему меня терзают сомнения что они
действительны...! Может ктото сталкивался с етим, прошу
подсказать могу ли я купить такой код например на танк
(тип 59) или даже наблюдал код на клановый танк (М60).
Если у когото есть действующий код на тип 59
пишит в ЛС )) договорися про обмен )Tortik: Не в коем случае не поддавайтесь на уловки мошенников, продающих
Вам за реальные деньги бонус-коды в интернете на сторонних
ресурсах!! Отследить их фактически не возможно, призвать к
ответственности тоже. Будьте сознательнее.
Берегите свою учетную запись. Полезные ссылки: Финансовые махинации. Мошенничество «сервисов прокачки». Мошенники в социальных сетях. Тема закрыта.
Берегите свою учетную запись. Полезные ссылки: Финансовые махинации. Мошенничество «сервисов прокачки». Мошенники в социальных сетях. Тема закрыта.
Тема: "Ворлд оф Стреляющие кусты" или: Где танковое рубилово??? Мне обещали...
Ссылка на сообщение: #31092006
Renamed_User_s_1207 (11 Май 2014 - 09:37) писал: Здравствуйте. В эту игру меня привёл мой внук, да и от знакомых
много слышал о ней. И все они говорили, что тут, мол, "рубилово",
всё бодро и весело. Но поиграв немного,понял - меня обманули. Все в
кустах сидят, а наши едут на них и проигрывают. Может я не туда
захожу,что бы играть, а не страдать??? И ещё вопрос: Говорят можно
положить в игру денег и купить какой то танк, на котором можно
выигрывать и попадать в интересные бои. Так вот, как это сделать и
стоит ли это делать? А то что-то не вериться. Да и внук сегодня
сказал, что скоро что то выйдет там в игре и игра станет другой,
что играть будет невозможно. Вообщем, если смысл "углубляться" в
эту игру и тратить часть пенсии на неё, или это всё реклама???
Ссылка на сообщение: #31092006
Renamed_User_s_1207 (11 Май 2014 - 09:37) писал: Здравствуйте. В эту игру меня привёл мой внук, да и от знакомых
много слышал о ней. И все они говорили, что тут, мол, "рубилово",
всё бодро и весело. Но поиграв немного,понял - меня обманули. Все в
кустах сидят, а наши едут на них и проигрывают. Может я не туда
захожу,что бы играть, а не страдать??? И ещё вопрос: Говорят можно
положить в игру денег и купить какой то танк, на котором можно
выигрывать и попадать в интересные бои. Так вот, как это сделать и
стоит ли это делать? А то что-то не вериться. Да и внук сегодня
сказал, что скоро что то выйдет там в игре и игра станет другой,
что играть будет невозможно. Вообщем, если смысл "углубляться" в
эту игру и тратить часть пенсии на неё, или это всё реклама???Tortik: Однажды я встретила на одном мероприятии пожилого человека, который
пришел познакомиться с проектом. Он долго осваивал управление,
интерфейс, долго не мог понять, как и куда ехать, что нужно делать,
в кого стрелять. Ему казалось, что вокруг сразу враги, а не
союзники, что по ним тоже нужно стрелять. Мы с коллегами объяснили
что к чему, где нужно искать врагов. Так вот, играли мы на танке
первого уровня на Химмельсдорф. И рубилова там было хоть отбавляй,
дедушка кинулся в гущу событий и стрелял вовсю, но к сожалению за
недостатком опыта не долго. Я очень сомневаюсь , что у Вас
достаточно опыта, чтобы отличить "рубилово" от "стоялова". На
первых парах игра очень динамичная, новичку не так просто играть
так, чтобы его не убили. Если Ваш внук порекомендовал Вам игру,
пусть также посоветует, как играть наиболее эффективно, думаю такая
продвинутая и дружная семья освоится и сможет добиться успехов.
Что же касается премиумных машин, то думаю, что на первых
этапах развития в пректе стоит сперва освоиться на прокачиваемой
технике, а уже потом принать решение, нужна ли в ангаре премиумная
машина и какая именно. Рекомендую почитать эту стать. Премиум
техника (WoT) Тема закрыта.
Тема: Ищу клан для участия в игровом событии "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31091812
Ссылка на сообщение: #31091812
Wiking: axelrun_ Дата регистрации: 15.09.2013
[FBS-] --FOBOS--
Должность: Новобранец Количество дней в клане: 6 Создание
тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на
момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Вопрос по WoT Blitz
Ссылка на сообщение: #31091739
46RUS_DEYZ (11 Май 2014 - 10:08) писал: Добрый День! После того как узнал что вышла Blitz сразу пошел ее
смотреть в appstore(ios у меня) не нашел в итоге узнал,что можно
поменять страну и регион чтобы скачать игру,поменял на
Данию(Denmark),скачал,и тут окошко введите wargaming ID,ввел свой
ID не зашел! Поменял пароль-не зашел! Создал новый аккаунт(хорошо
что не на почте старого) он все нормально работает! Скажите почему
не заходит со старого акка? Зависит ли это от страны? Может надо
ждать пока полностью выпустят? И можно ли будет зайти со старого
аккаунта,вообще?
Ссылка на сообщение: #31091739
46RUS_DEYZ (11 Май 2014 - 10:08) писал: Добрый День! После того как узнал что вышла Blitz сразу пошел ее
смотреть в appstore(ios у меня) не нашел в итоге узнал,что можно
поменять страну и регион чтобы скачать игру,поменял на
Данию(Denmark),скачал,и тут окошко введите wargaming ID,ввел свой
ID не зашел! Поменял пароль-не зашел! Создал новый аккаунт(хорошо
что не на почте старого) он все нормально работает! Скажите почему
не заходит со старого акка? Зависит ли это от страны? Может надо
ждать пока полностью выпустят? И можно ли будет зайти со старого
аккаунта,вообще?Tortik: С Вашим вопросом рекомендую обратиться на Официальный форум проекта World of
Tanks Blitz. Тема закрыта.
Тема: Цель — T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31091704
spbPower (11 Май 2014 - 10:08) писал: если есть в ангаре T26E4 SuperPershing надо ли продавать перед
выполнением задач или будет второй?
Ссылка на сообщение: #31091704
spbPower (11 Май 2014 - 10:08) писал: если есть в ангаре T26E4 SuperPershing надо ли продавать перед
выполнением задач или будет второй?Tortik: Игроки, которые выполнят все условия боевой задачи, получат в
награду танк 

T26E4
SuperPershing и слот в Ангаре для него. Если в Ангаре уже
имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и
игрового золота с учётом текущей стоимости 

T26E4
SuperPershing в игре. Читаем внимательно тут: Акция «Цель —
T26E4 SuperPershing» Тема закрыта.
Тема: Набор в клан.
Ссылка на сообщение: #31091629
Ссылка на сообщение: #31091629
Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Автоматические изменения боевой панели
Ссылка на сообщение: #31091531
PhantomMenacy (11 Май 2014 - 08:33) писал: День добрый, столкнулся с такой проблемой как рандомное изменение
расстановки боевой панели в бою. Что бы было более понятно о чём
идёт реч приложу 2 скрина, при том ладно ещё что она меняется
внешне но и раскладка кнопок меняеться. 1-н бой так, другой сяк...а
пальцы то привыкли к тому, что сам настраивал
Ссылка на сообщение: #31091531
PhantomMenacy (11 Май 2014 - 08:33) писал: День добрый, столкнулся с такой проблемой как рандомное изменение
расстановки боевой панели в бою. Что бы было более понятно о чём
идёт реч приложу 2 скрина, при том ладно ещё что она меняется
внешне но и раскладка кнопок меняеться. 1-н бой так, другой сяк...а
пальцы то привыкли к тому, что сам настраивалTortik: На Ваших скриншотах четко видно, что клиент модифицирован. Удалите
модификации.
Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World
of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если
проблема воспроизведется на чистом клиенте, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
Тема: ищу взвод
Ссылка на сообщение: #31091496
Ссылка на сообщение: #31091496
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Проблема с выбором танка Т1 в командных боях
Ссылка на сообщение: #31091445
KEKA75 (11 Май 2014 - 07:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои,
суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по
урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что
только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50
100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с
"бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п.
Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7
слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?
Ссылка на сообщение: #31091445
KEKA75 (11 Май 2014 - 07:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои,
суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по
урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что
только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50
100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с
"бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п.
Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7
слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?Tortik: Было бы не плохо, если бы Вы показали нам скриншоты своих настроек
фильтров техники в КБ.
Тема: вступлю в клан для рот и командный боев
Ссылка на сообщение: #31091417
Ссылка на сообщение: #31091417
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Бот 146%
Ссылка на сообщение: #31091282
Patton_II_ (11 Май 2014 - 09:41) писал: Что с ботоводом делать?
Ссылка на сообщение: #31091282
Patton_II_ (11 Май 2014 - 09:41) писал: Что с ботоводом делать?Tortik: Если Вы подозреваете, что столкнулись с в бою с ботоводом, то
используйте внтриигровую систему
Пожаловаться - Бездействие/бот. Статистика игрока не может быть
однозначным доказательством нарушения. Однако сотрудники разберутся
в ситуации. Тема закрыта.
Тема: Ищу хороший и дружный клан
Ссылка на сообщение: #31091117
Aissan (11 Май 2014 - 09:34) писал: Подробнее о себе http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=aissan,
подробнее по нику.
Для всяких нубо кланов, просьба не беспокоится, дружить не будем. Проще играть соло.
Ищу людей близких по духу и для собственной науки (если кто посмотрит рейт соло), но уже мало.
Хочется чего-то большего
Ссылка на сообщение: #31091117
Aissan (11 Май 2014 - 09:34) писал: Подробнее о себе http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=aissan,
подробнее по нику.Для всяких нубо кланов, просьба не беспокоится, дружить не будем. Проще играть соло.
Ищу людей близких по духу и для собственной науки (если кто посмотрит рейт соло), но уже мало.
Хочется чего-то большего
Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как Вы на данный момент состоите в клане, тему закрываю.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как Вы на данный момент состоите в клане, тему закрываю.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31090764
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 12:09) писал: Во сколько происходит обнуление счетчика х5, в 2.00 по москве?
Ссылка на сообщение: #31090764
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 12:09) писал: Во сколько происходит обнуление счетчика х5, в 2.00 по москве?Agatafan: Обнуление происходит каждый день в 4:00 (МСК).
Тема: Урон по своим.
Ссылка на сообщение: #31090731
ra3eJIeBog (11 Май 2014 - 09:01) писал: Здравствуйте комрады! Подскажите пожалуйста. Бывает так (слава богу
не часто), что попадаешь по своим, и мне известно , что за это
безобразие записывается определённое количество баллов.
Скажите, они (баллы) суммируются с самого начала игры? Или же какой
то лимит в день или неделю есть, а потом сбрасываются? Просто не
хочется быть забаненным за то,что кто то влазит под пули, хотя
бывает и сам мажу - каюсь. Но не часто, может раз в день по кому и
попаду случайно. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #31090731
ra3eJIeBog (11 Май 2014 - 09:01) писал: Здравствуйте комрады! Подскажите пожалуйста. Бывает так (слава богу
не часто), что попадаешь по своим, и мне известно , что за это
безобразие записывается определённое количество баллов.
Скажите, они (баллы) суммируются с самого начала игры? Или же какой
то лимит в день или неделю есть, а потом сбрасываются? Просто не
хочется быть забаненным за то,что кто то влазит под пули, хотя
бывает и сам мажу - каюсь. Но не часто, может раз в день по кому и
попаду случайно. Заранее спасибо. Tortik: Баллы начинают начисляться после первого же нарушения. Статус
аккаунта обновляется после истечения срока блокировки нарушителя.
Лимита в день нет: баллы за нарушения, накопленные в последнему бою
вчера, так и останутся на "счету" нарушителя в следующем бою
завтра. При повторном нанесении урона союзникам степень
ответственности значительно повышается. Это значит, что если в
ближайшее время после снятия бана игрок снова нарушает правила, он
гораздо быстрее получит ограничение. Вы можете не переживать:
система учитывает возможность случайного нанесения урона союзникам.
Главное не нарушать правила регулярно и намеренно. Система
контроля нанесения урона союзникам. Тема закрыта.
Тема: «Пока все в танке». Фронтовые истории
Ссылка на сообщение: #31090662
Cukerka (11 Май 2014 - 12:06) писал: Барабан пуст, а как же акция на ветку T28, T95, T110E3 ?
AnokaJIuncucc (11 Май 2014 - 12:03) писал: Асябольше не будтшарить?( Или будет что то другое?
Ссылка на сообщение: #31090662
Cukerka (11 Май 2014 - 12:06) писал: Барабан пуст, а как же акция на ветку T28, T95, T110E3 ?Agatafan: Вы путаете две разных акции "Юбилейный марафон" и "Ася шарит".
AnokaJIuncucc (11 Май 2014 - 12:03) писал: Асябольше не будтшарить?( Или будет что то другое?Agatafan: Цитирую Асю: "Уже в следующем выпуске Вы узнаете, что же будет
дальше!". Ждите сюрпризы 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31090470
Pawwel2m (11 Май 2014 - 11:51) писал: Подскажите, два дня премаккаунта (за прокачку нации) сразу дают,
или после завершения акции.
Ссылка на сообщение: #31090470
Pawwel2m (11 Май 2014 - 11:51) писал: Подскажите, два дня премаккаунта (за прокачку нации) сразу дают,
или после завершения акции.Agatafan: Дадут сразу же.
Tortik
ищу клан которому нужны адекватные игроки, которые пытаются поднять свое кпд...
11.05.2014 11:53:43
Тема: ищу клан которому нужны адекватные игроки, которые пытаются поднять свое кпд...
Ссылка на сообщение: #31090390
_AP0KALIPSIS_ (11 Май 2014 - 08:50) писал: ищу клан которому нужны адекватные игроки, которые пытаются поднять
свое кпд и клан может помочь им с этим))
Ссылка на сообщение: #31090390
_AP0KALIPSIS_ (11 Май 2014 - 08:50) писал: ищу клан которому нужны адекватные игроки, которые пытаются поднять
свое кпд и клан может помочь им с этим))Tortik: Еще раз настоятельно рекомендую перечитать локальные
Правила клановых разделов. За повторное создание темы с
нарушением правил - РО. Тема закрыта.
Тема: ищу во взвод игрока на пт 9 ур со статой не ниже 52% и от 1200 РЭ
Ссылка на сообщение: #31090340
_AP0KALIPSIS_ (11 Май 2014 - 08:46) писал: ищу во взвод игрока на пт 9 ур со статой не ниже 52% и от 1200 РЭ
Ссылка на сообщение: #31090340
_AP0KALIPSIS_ (11 Май 2014 - 08:46) писал: ищу во взвод игрока на пт 9 ур со статой не ниже 52% и от 1200 РЭTortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов , в разделе "Поиск
взвода" тема должна соответствовать следующим нормам: Один
пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально
информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы
пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во
взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили
wot-news:
Так как оформление темы не соответствует данным требованиям,
закрываю ее.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31090261
skannaks (11 Май 2014 - 08:39) писал: кстати, а во-сколько по утрам обновляется двойной(тройной итд)
опыт?
Ссылка на сообщение: #31090261
skannaks (11 Май 2014 - 08:39) писал: кстати, а во-сколько по утрам обновляется двойной(тройной итд)
опыт?Tortik: В 4.00 по МСК.
Тема: привязка
Ссылка на сообщение: #31090257
patriot13rus (11 Май 2014 - 08:22) писал: использовал максимальное количество привязок аккаунта до
телефона через сколько времени можно сново привязать
Цитата Внимание! Изменить номер телефона можно не ранее чем через месяц после привязки и не чаще трёх раз в полгода.
Ссылка на сообщение: #31090257
patriot13rus (11 Май 2014 - 08:22) писал: использовал максимальное количество привязок аккаунта до
телефона через сколько времени можно сново привязатьTortik: Обратите внимание на указание инструкции Привязка
аккаунта к номеру телефона:
Цитата Внимание! Изменить номер телефона можно не ранее чем через месяц после привязки и не чаще трёх раз в полгода.
Tortik: Тема закрыта.
Тема: Скиловый и опытный боец ищет клан для участия в событии "Мир в огне".
Ссылка на сообщение: #31090217
DENISIS82 (11 Май 2014 - 08:36) писал: Ищу клан для для участия в игровом событии на глобальной карте "Мир
в огне" с целью получить Т23E3, интересуют только те кланы которые
всерьёз намерены получить прем танк и у которых есть реальные шансы
на это. С меня: любая необходимая техника до 8го лвл включительно
будет выкуплена по заказу командира (кроме китай и япония) и
ежедневный онлайн в течении всего времени проведения акции. Ещё раз
повторю - интересуют только кланы реально претендующие на получение
премтанка Т23E3, и имеющие все шансы его получить, с моей стороны
как я сказал будет всё по максимуму. Предложения в личку.
Ссылка на сообщение: #31090217
DENISIS82 (11 Май 2014 - 08:36) писал: Ищу клан для для участия в игровом событии на глобальной карте "Мир
в огне" с целью получить Т23E3, интересуют только те кланы которые
всерьёз намерены получить прем танк и у которых есть реальные шансы
на это. С меня: любая необходимая техника до 8го лвл включительно
будет выкуплена по заказу командира (кроме китай и япония) и
ежедневный онлайн в течении всего времени проведения акции. Ещё раз
повторю - интересуют только кланы реально претендующие на получение
премтанка Т23E3, и имеющие все шансы его получить, с моей стороны
как я сказал будет всё по максимуму. Предложения в личку.Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: ищю клан
Ссылка на сообщение: #31090185
_NAGIBATOP__ (11 Май 2014 - 08:33) писал: ищю клан для совместных прокачек 10 лев есть хевик
Ссылка на сообщение: #31090185
_NAGIBATOP__ (11 Май 2014 - 08:33) писал: ищю клан для совместных прокачек 10 лев есть хевик Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов , в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31090151
ri4erson (11 Май 2014 - 08:18) писал: Тортик, когда следующие покатушки?)
dimaspit (11 Май 2014 - 08:32) писал: осталось 25к китай и 40к японца 

Ссылка на сообщение: #31090151
ri4erson (11 Май 2014 - 08:18) писал: Тортик, когда следующие покатушки?) Tortik: Скорее всего уже завтра. Может пару боев вечером сыграю на
отстающих нациях, все таки х5 не даст заснуть спокойно. Но в целом
нужно отдохнуть.
dimaspit (11 Май 2014 - 08:32) писал: осталось 25к китай и 40к японца Tortik: 
Тема: за что
Ссылка на сообщение: #31090082
SERGEY19771103 (11 Май 2014 - 08:17) писал: я был на танке 54е1 в меня врезался на елке патом подставился под
выстрел когда я стрелял по противнику тем самым я его уничтожил за
что бан не пойму я еще и виноват
Ссылка на сообщение: #31090082
SERGEY19771103 (11 Май 2014 - 08:17) писал: я был на танке 54е1 в меня врезался на елке патом подставился под
выстрел когда я стрелял по противнику тем самым я его уничтожил за
что бан не пойму я еще и виноват Tortik: Согласно игровой
механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике,
набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы
суммируются и в результате аккаунт может быть временно
заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры
за прошлые бои. Поэтому ограничение может быть наложено после
случайного выстрела, который мог стать последней каплей. Поэтому
рекомендую стрелять предельно внимательно и уж точно не стрелять в
союзников намеренно. Тема закрыта.
Тема: bonus code
Ссылка на сообщение: #31089983
pouziry (11 Май 2014 - 08:18) писал: в танки не играю или редко, работаю в серьезной сети, СЕЙЧАС
особенно после ВЕЛИКИХ майских в связи с подарками о которых многие
и не подразумевали,люди... при покупке некоторых продуктов ,
иногда, спрашивали, а что за танки, что за коды, и для чего они,
объясняя им суть, они тупо протягивают мне в руки или отдают
запихивая в карман пиджака, себе активировать смысла не вижу дарить
абы-кому тоже.КАК БыТЬ?что картошка скажет?
Ссылка на сообщение: #31089983
pouziry (11 Май 2014 - 08:18) писал: в танки не играю или редко, работаю в серьезной сети, СЕЙЧАС
особенно после ВЕЛИКИХ майских в связи с подарками о которых многие
и не подразумевали,люди... при покупке некоторых продуктов ,
иногда, спрашивали, а что за танки, что за коды, и для чего они,
объясняя им суть, они тупо протягивают мне в руки или отдают
запихивая в карман пиджака, себе активировать смысла не вижу дарить
абы-кому тоже.КАК БыТЬ?что картошка скажет?Tortik: Обратите внимание, что продавать имеющиеся у Вас бонус-коды строго
запрещено. Вы можете их подарить или обменять, этого делать не
запрещено. Тема закрыта.
Тема: «Пока все в танке». Фронтовые истории
Ссылка на сообщение: #31089719
Ссылка на сообщение: #31089719
WGNews: Команда Wargaming TV представляет специальный выпуск «Пока все в
танке», приуроченный к Дню Победы.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Хамство и тимкилл в игре?
Ссылка на сообщение: #31089458
Knam (11 Май 2014 - 07:33) писал: Лично я никак не могу понять политику разработчиков. Однажды
я вносил предложение о недельном бане игроков, оскорбляющих родных
и близких людей, в первую очередь родителей. Реакции ВГ никакой.
Видимо разработчики считают, что оскорблять родных это нормально.
Теперь же с выходом обновления 9,0 из меню жалоб исчез пункт
"Повреждение союзников". Кто-нибудь может объяснить о чём думают
разработчики?
Ссылка на сообщение: #31089458
Knam (11 Май 2014 - 07:33) писал: Лично я никак не могу понять политику разработчиков. Однажды
я вносил предложение о недельном бане игроков, оскорбляющих родных
и близких людей, в первую очередь родителей. Реакции ВГ никакой.
Видимо разработчики считают, что оскорблять родных это нормально.
Теперь же с выходом обновления 9,0 из меню жалоб исчез пункт
"Повреждение союзников". Кто-нибудь может объяснить о чём думают
разработчики?Tortik: Все просто: в отправлении жалобы на тимкилл нет необходимости. Все
без исключения нарушения фиксируются в автоматическом порядке
системой
контроля нанесения урона союзникам. Поэтому 10 жалоб Вы можете
использовать, если столкнетесь с другими нарушениями, например с
оскорблениями. Оскорбление родителей - серьезнейшее нарушение
Правил игры. Поэтому если Вы столкнулись с подобным, рекомендую
обязательно отправлять жалобу через внутриигровой функционал
Пожаловаться - Оскорбления и провокации. Чем больше жалоб
поступит на нарушителя, тем быстрее он получит по заслугам.
Тема закрыта.
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #31089303
Repulsel (11 Май 2014 - 07:27) писал: Куда жаловаться чтоб его забанили
Ссылка на сообщение: #31089303
Repulsel (11 Май 2014 - 07:27) писал: Куда жаловаться чтоб его забанили Tortik: Вам будет полезна тема
Как бороться с нарушителями?. Внимательно прочтите ее. Тема
закрыта.
Тема: Поиск постоянного взвода
Ссылка на сообщение: #31089250
Ссылка на сообщение: #31089250
Tortik: Вами уже была создана аналогичная тема ранее: Поиск
постоянного взвода. Рекомендую продолжать поиск взвода в ней.
Тема закрыта.
Тема: Клан
Ссылка на сообщение: #31089207
TBuHk_TBuHkA (11 Май 2014 - 07:22) писал: 1)21 год 2)топов нет,скоро будут 3)стата 75%,Рэ 1850+ 4) От клана
54%+,кпд 1300+
Ссылка на сообщение: #31089207
TBuHk_TBuHkA (11 Май 2014 - 07:22) писал: 1)21 год 2)топов нет,скоро будут 3)стата 75%,Рэ 1850+ 4) От клана
54%+,кпд 1300+ Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: Нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #31089173
macTAVISH161 (11 Май 2014 - 07:13) писал: Здравствуйте, я собрал 75к опыта на ссср. И начал копить на других
танках другой нации, а акция хочет что бы я опять копил на ссср что
за хрень?)
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Ссылка на сообщение: #31089173
macTAVISH161 (11 Май 2014 - 07:13) писал: Здравствуйте, я собрал 75к опыта на ссср. И начал копить на других
танках другой нации, а акция хочет что бы я опять копил на ссср что
за хрень?)Tortik: Источник.
Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Тема: контакты.
Ссылка на сообщение: #31089117
MaoTs3edun (11 Май 2014 - 07:14) писал: вот в контакты у меня есть список друзей, некоторые видимые в
онлайне, а другие есть в онлайне но они обозначены как не в
онлайне, как исправить эту проблему?
Ссылка на сообщение: #31089117
MaoTs3edun (11 Май 2014 - 07:14) писал: вот в контакты у меня есть список друзей, некоторые видимые в
онлайне, а другие есть в онлайне но они обозначены как не в
онлайне, как исправить эту проблему?Tortik: Вам будет полезно почитать тему
Не вижу друзей, они в игре, но на других серверах, которая
(обратите внимание
) закреплена в топе раздела. Тема
закрыта.
Тема: Подозрительный ник, отсутствие статистики
Ссылка на сообщение: #31088910
AcidDaddy (11 Май 2014 - 06:57) писал: Встретил в бою WG_EKB_63
Никакой инфы по нему нет, ни в статистике, ни на форуме. Играл на
7ке, стрелял голдой, подпирал, а потом прятался за мой труп) Что за
таинственный персонаж?
Ссылка на сообщение: #31088910
AcidDaddy (11 Май 2014 - 06:57) писал: Встретил в бою WG_EKB_63
Никакой инфы по нему нет, ни в статистике, ни на форуме. Играл на
7ке, стрелял голдой, подпирал, а потом прятался за мой труп) Что за
таинственный персонаж?Tortik: Вам посчастливилось встретить участника
Турнира имени танкового корпуса «Чёрные ножи», проходящего
сегодня в Екатеринбурге. Это специальный аккаунт для мероприятия.
Тема закрыта.
Тема: Накапливается ли опыт экипажа после 100%?
Ссылка на сообщение: #31088858
DerBarbarossa (11 Май 2014 - 06:57) писал: Допустим экипаж достиг 100% и появляется возможность качать перки,
но ты их не качаешь и дальше получаешь опыт на танке, в таком
случае лишний опыт экипажа будет накапливаться? Почему спрашиваю,
потому что как то на КВ-2 не качал перки после 100% экипажа долгое
время и потом сразу изучил первый перк на 100% и второй на
половину, то есть как буд то накопился лишний опыт и я на него
сразу 100% изучил перк.
Ссылка на сообщение: #31088858
DerBarbarossa (11 Май 2014 - 06:57) писал: Допустим экипаж достиг 100% и появляется возможность качать перки,
но ты их не качаешь и дальше получаешь опыт на танке, в таком
случае лишний опыт экипажа будет накапливаться? Почему спрашиваю,
потому что как то на КВ-2 не качал перки после 100% экипажа долгое
время и потом сразу изучил первый перк на 100% и второй на
половину, то есть как буд то накопился лишний опыт и я на него
сразу 100% изучил перк.Tortik: Опыт экипажа накапливается в "золотом плюсе", если не исследовать
дополнительные умения и навыки после изучения основной
специальности на 100%.
Тема: Тест
Ссылка на сообщение: #31088801
Palatinus1001 (11 Май 2014 - 06:52) писал: Здраствуйте, подскажите, где скачать тестовой сервер игры?
Ссылка на сообщение: #31088801
Palatinus1001 (11 Май 2014 - 06:52) писал: Здраствуйте, подскажите, где скачать тестовой сервер игры?Tortik: Скачать сервер в принципе проблематично.. Скачать тестовый клиент
пока негде - пока рано. Старт общего тестирования обновления 0.9.1
будет анонсирован на портале,
Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31088649
HUDAS (10 Май 2014 - 17:41) писал: Удачи вам. Даже самому интересно стало, осилит ли разработчик свой
эвент? 
kosanostra13 (10 Май 2014 - 17:42) писал:
Скорее соболезнования)
MAG_82 (10 Май 2014 - 17:57) писал: Тоже похвастаюсь))) Две нации добил влет- помогли КБ (советы и
французы). На остальных по 30к опыта.
crazyrash (10 Май 2014 - 18:36) писал: Так он уже у вас в ангаре стоит. За вторым погоня?
Princya (10 Май 2014 - 18:59) писал: Всё рОвно! Главное действовать по плану 
Ustno (10 Май 2014 - 19:13) писал: Качаю только на 8 и парочка 7. Только хардкор!
Пару раз по 9000 опыта за х5 и
настроение на высоте!
Ссылка на сообщение: #31088649
HUDAS (10 Май 2014 - 17:41) писал: Удачи вам. Даже самому интересно стало, осилит ли разработчик свой
эвент? Tortik: Думаю все будет в порядке, спасибо Вам 
kosanostra13 (10 Май 2014 - 17:42) писал: Скорее соболезнования)
Tortik: На мой взгляд это очень странно: человек добился успеха, а Вы
реагируете с каким-то непонятным неуважением 
MAG_82 (10 Май 2014 - 17:57) писал: Тоже похвастаюсь))) Две нации добил влет- помогли КБ (советы и
французы). На остальных по 30к опыта.Tortik: Пока КБ не играла, совсем нет времени. Нужно будет на выходных это
поправить 
crazyrash (10 Май 2014 - 18:36) писал: Так он уже у вас в ангаре стоит. За вторым погоня?Tortik: Дело не в танке (верно, он у меня уже есть), и не в золоте. Хочется
пройти квэст - выполнить боевую задачу. Тем более что техника в
ангаре почти вся уже была. Также для меня это стимул начать качать
новые ветки.
Princya (10 Май 2014 - 18:59) писал: Всё рОвно! Главное действовать по плану Tortik: Вот с этим согласна полностью: планирование решает. Вот у меня
плана к сожалению нет, так как точно не знаю, чем буду заниматься в
тот или иной день. Чувствую с этим еще намаюсь, буду догонять
впопыхах.
Ustno (10 Май 2014 - 19:13) писал: Качаю только на 8 и парочка 7. Только хардкор!Tortik: Поддерживаю. И конечно рассчитываю на х2 за каждую победу на
выходных. 
Тема: Марафон
Ссылка на сообщение: #31088603
krotik98 (11 Май 2014 - 06:32) писал: Ожидается ли марафон на САУ вроде гвЕ100 или БЧ т.к. марафон об.261
прошёл а на данные арты нет а хочется вкачать арту БЧ
Ссылка на сообщение: #31088603
krotik98 (11 Май 2014 - 06:32) писал: Ожидается ли марафон на САУ вроде гвЕ100 или БЧ т.к. марафон об.261
прошёл а на данные арты нет а хочется вкачать арту БЧTortik: Да, соглашусь с игроками в теме: за всеми актуальными акциями в
игре рекомендую следить на портале, чтобы не пропустить все
самое интересное. Тема закрыта.
Тема: Марафоны танков
Ссылка на сообщение: #31088011
alfei56 (11 Май 2014 - 05:43) писал: Какие марафоны на танки уже были??
Ссылка на сообщение: #31088011
alfei56 (11 Май 2014 - 05:43) писал: Какие марафоны на танки уже были??Tortik: Акция
«Юбилейный марафон» «Юбилейный марафон» — серия акций,
проходящая в 2013 году в честь 15-летнего юбилея компании Wargaming
(в 2014 году акция продлена изменив название с "Юбилейный марафон"
на "Марафон"). Каждая акция серии длится 15 дней, с 1 по 15 и с 16
по 30 число каждого месяца, и всё это время последние 3 машины в
одной из веток исследования танков (с 8 по 10 уровень) имеют скидку
30 % к стоимости и увеличенную на 30 % доходность. Целью
данной акции является стимулирование игроков разработчиками качать
именно тот, топовый танк, который представлен в акции.
Прошедшие акции 2013 год 1-15 мая — Акция «Юбилейный марафон: ИС-7» 16-30 мая —
Акция «Юбилейный марафон: T110E5» 1-15
июня — Акция «Юбилейный марафон: E-100» 16-30 июня —
Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 Foch (155)»
1-15 июля — Акция «Юбилейный марафон: FV4202» 16-30 июля —
Акция «Юбилейный марафон: Т57 Heavy» 1-15
августа — Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
16-30 августа — Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1» 1-15
сентября — Акция «Юбилейный марафон: Т-62А» 16-30 сентября —
Акция «Юбилейный марафон: Maus» 1-15 октября —
Акция «Юбилейный марафон: Объект 268» 15-30 октября —
Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 B» 1-15 ноября —
Акция «Юбилейный марафон: M48A1 Patton» 16-30 ноября —
Акция «Юбилейный марафон: 113» 2014 год 1-15
февраля — Акция «Марафон: FV215b (183)» 15-28 февраля —
Акция «Марафон: «Объект 261» 03-17 марта — Акция «Марафон: Т110Е4» 17-31 марта — Акция «Марафон: FV215b» 04-18 апреля —
Акция «Марафон: E 50 Ausf. M» 18 апреля-02 мая
— Акция «Марафон: ИС-4». Тема закрыта.
Тема: Проблема (серьезно)
Ссылка на сообщение: #31087874
666funtik (11 Май 2014 - 05:16) писал: Всем привет!
У меня такой вопрос к администрации World of Tanks
Сможете ли вы узнать где привязан мой мобильный телефон?
Я позабыл тот аккаунт, либо его взломали, теперь не могу вспомнить где он привязан. Помогите.
Ссылка на сообщение: #31087874
666funtik (11 Май 2014 - 05:16) писал: Всем привет!У меня такой вопрос к администрации World of Tanks
Сможете ли вы узнать где привязан мой мобильный телефон?
Я позабыл тот аккаунт, либо его взломали, теперь не могу вспомнить где он привязан. Помогите.
Tortik: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Привязка к
мобильному телефону. Сотрудники помогут разобраться в ситуации.
Инструкция: Как
отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта.
Реклама | Adv















